Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Марина пишет:
Макс иМ , а пирамидами не пробовали прокачиваться ? Если у Вас уже такие большие наборы , попробуйте прокачку 2-ми пирамидами и воду заряжать в шестиграннике ?!

В принципе прокачиваться пирамидами не имеет смысла, ведь как сказал Кольцов зелёные работают сильнее, чем треугольник из синих! Мощнее пирамида из синих, если только в ней Больше 3-х КФС. Я думаю в моём случае такая мощная прокачка не нужна, да и собрать её с помощью маятника я без ошибок наверное не смогу. А по поводу зарядки воды на шестиграннике-в моём случае это не получиться, так как шестигранник получиться из КФС разных номеров и тогда какую же информацию вода приобретёт после зарядки? Со всех шести пластин? Не думаю, что такая вода пойдёт на пользу организму-он просто запутается. Если уж и делать шестигранник, то из шести одинаковых КФС, а у меня их нет!
Было ведь уже сказано (и подтверждено Кольцовым на аудиозаписи) - пирамида из синих, собраная короткими сторонами - не требует никакой проверки и дополнительного переворачивания при прокачке. Работает мощно - маятник откликается почти мгновенно, сама держу по минуте (утром половину времени), проверяется каждый раз маятником... smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Мысль материальна - представьте , что вода примет идеальную структуру и информация усвоится именнота которая необходима Вам ! Почему -то мне чувствуется , что сота не даст отрицательной информации .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Иоанна пишет:
Марина! А в шестиграннике - (заряжать воду) - это как? Обложить графин КФС-ками на ребре?

Нужно сделать шаблон из картона , а потом стягивать конструкцию канцелярской резинкой . Радика Богданова посмотрите на досуге в яндекс-видео . Кстати , Виталий Семёнов лично с ним встречался ( атлантик ) , у него в блоге была информация , давненько к нему не заглядывала .
В такую конструкцию лучше ставить тару поменьше , чтобы можно выпить дозу за раз.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ОльгА пишет:
У мамы иногда появляется такая сухость во рту, что она и говорит-то с трудом, но воды в этот период все равно не хочется и даже когда пьет, то сухость не проходит. Сахар в норме.



Ольга, есть разные виды диабетов, при некоторых "сахар" крови в норме. Сделайте глюкозотолерантный тест крови (на чувствительность к глюкозе клеток поджелудочной железы вырабатывающих инсулин).
Еще сухость во рту бывает при скрытых хронических инфекциях, а также при нарушении обмена микроэлементов.
Изменено: Надежда Готко - 06.02.2011 18:51:25
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Цитата
Надежда Готко пишет:
появляется такая сухость во рту, что она и говорит-то с трудом

Пакость это - жуткая. Причин много,и не всегда они выявляются.Это может быть,например,от таблеток ( от давления или от депрессии, или от аллергии и т.п.).
Бывает у пожилых из-за ослабления работы слюнных желёз. Рекомендуют больше и энергичнее жевать( жевательная резинка без сахара,каждый час минут по10,если хватит сил), мусолить во рту кусочки фруктов или леденцы,смачивать рот водой почаще, Знакомой бабушке помогало "смазывание" во рту куриным белком. Полезен массаж слюнных желёз ( 1-под челюстями,2- и ниже и впереди ушей) - несколько раз в день.
Конечно,лучше всего устранить причину этой сухости! Но smile:(
Макс иМ , попробуйте пропить ,,Фотостим ,, , штука хоть и дорогая , но рабочая 100% . У меня очень многие знакомые пользовались , помогает при любых опухолях. информация в инете через поисковик .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Друзья! Возник вопрос smile:| Знакомая после гирудотерапии, взяв пиявку (по совету медсестры), не смогла все же ей воспользоваться, и чтобы ей было комфортнее, -поместила ее в водичку с кфс№2... Через некоторое время обнаружила - черную воду без пиявки - она в ней растворилась... Почему? Куда ее надо было поместить для продолжения жизни?
(имеется ввиду вода с № кфс)..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Через некоторое время обнаружила - черную воду без пиявки - она в ней растворилась...

Опа-на smile:o Моё примитивное воображение выдало картинку: пиявка,пардон,покакав или выплюнув содержимое своего желудка выбирается из банки smile8)
Необходимо расследование этого феномена. Герметичность банки? Следы побега? Остатки тела целительницы? и т.п. Но самое надёжное - следственный эксперимент. Возможно потребуется вторая жертва smile:cry:
Да, сюр-р-р.
Если не подтвердить точным экспериментом или не разоблачить срочно шутника, который скрал пиявку и напустил чернил, то может родиться очередной миф. smile;)
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС