| Цитата |
|---|
| Иоанна пишет:
pas, Вы правильно начали все делать.. Полностью Вас поддерживаю, и Марина права - останавливаться ни в коем случае не стоило. Негатив от ближних бывает наимощнейший. Самое главное - все делать, как того советуют наши книжки.. Я все это время проделывала манипуляции и с домиком на даче и в квартире, результат не заставил себя ждать.. |
Единственный вопрос который меня останавливает, так это то что я лечу людей насильно :) Получается что я мешаю им жить так как они хотят. Я не могу себе представить, как можно хоть каким воздействием изменить волю человека. Поэтому у меня нету особого желания заниматься насильственным леченим других и я сконцентрировал усилия на себе. Уж извините, но я не мать тереза :)
Изменено:
- 02.10.2010 17:10:25








































