Регистрация

КФС и рассеянный склероз

RSS
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
РС уже в течение 15 лет. Какие КФС можно применить при этом заболевании? Есть ли результаты?
№1и2,№3и4 -по половому признаку.Вибромассаж,и обязательно - мануалист!Без ,.выставления ,,позвоночника никакое лечение не поможет!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня вопрос к garmoniea.
Если я правильно поняла, то вы иногда видитесь с господином Кольцовым? Могли бы у него поинтересоваться возможно ли создать пластину для лечения РС? Понимаю, что причин у этого заболевания много, но в целом - это сбой в работе иммунной системы. Возможно создавать их придется индивидуально.... Можно ли в этом случае к нему обратиться? Или это слишком затруднительно?
Заранее прошу прощения,если просьба неуместна...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, Индивидуальные пластины это реально, но они пока не выпускаются! Это не слишком затруднительно, это очень и очень затруднительно! И вы правы... просьба неуместна!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А есть ли лабораторные исследования о влиянии КФС на количество Т-киллеров и Т-хелперов в организме? Интересует становится тех и других больше или меньше...

Добавлено (10.11.2009, 16:52)
---------------------------------------------
Разрешите поделиться с вами кое-какими результатами. И в этой темке отпишусь, т.к. она по профилю так сказать.
Не получила я пока ответ про Т-клетки.. smile:( Ну да ладно. Подождемс. smile;)
Решила поделиться тем как на меня подействовало применение КФС. Пользуюсь я ими с середины сентября этого года. Диагноз мне поставили больше полутора лет назад, но признаки появлялись гораздо раньше. РС проявил себя ретробульбарным невритом с последующей атрофией части глазного нерва.Это что касательно глаз, а не мозга. На зрении это отразилось следующим образом: в центре глаза у меня появилось черное пятно, через которое не проходил ни свет, ни цвет, ни что другое. Вобщем, в этом месте изображения не было. Так вот после применения КФС №1 и №2 по схеме, у меня это пятно стало уменьшаться в размерах и значительно светлеть. smile:) Сейчас осталось только не большое пятнышко в несколько миллиметров да и то уже не черное, а серенькое. Почти не мешает смотреть. Я его уже и не замечаю... А было все черным-черно в серединке smile:( Это ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Словами не передать восторга от вновь приобретенного полноценного зрения!!! Когда врачи говорят, что нервы не восстановятся и ни когда не сможешь видеть нормально, и типа скажи спасибо, что совсем не ослепла, >( а тут ТАКОЕ!!! Я безконечно благодарна создателю КФС!!!
Похоже, что либо восстановились прежние связи нервные, либо появились новые (может помогли стволовые клеточки), которые на себя взяли эту функцию... Факт остается фактом - КФС работает не по-детски. Если с такой проблемой справляется. :good:
Ко всему у меня значительно повысился уровень жизни так сказать. Я меньше стала раздражаться по пустякам, что для нас особенно важно - не тратить нервы зря smile:) Меньше стала уставать. Лучше себя чувствую и по состоянию сознания. Хотя полную очистку я еще не прошла, и похоже, что она не скоро закончится, но то, что уже происходит вселяет огромную веру в то, что я обязательно окончательно поправлюсь!
Еще хотела спросить есть ли среди нас врачи, которые могли бы проконсультировать? Дело в том, что интуитивно я понимаю, для того, чтобы донести до нервов правильную установку, при том, что они оголены,т.е без миелина, надо хотя бы стимулировать микроциркуляцию. Хочу для этого использовать прибор "Русь". Там инфракрасный излучатель и пояс для улучшения микроциркуляции крови с разной степенью интенсивности воздействия. Работать думаю с областью тимуса, т.к. РС - это проблема иммунитета я думаю. Все это улучшать при помощи КФС. Вот хотелось бы узнать не навредит ли подобный подход?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Лишний раз убеждаешься,что необратимых процессов в организме нет!
И зачем Вам индивидуальные ,если процесс уже пошёл в лучшую сторону?ИМХО.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Когда я спрашивала, находлась в другом немного состоянии сознания smile:) А вообще вопрос возник из того, что он говорил, что КФС могут достать РС, если сделаны индивидуально. Ответил так на чей-то вопрос. Вот тогда и зацепило так сказать... А вообще, мне кажется без подключения осознанной работы над собой будет трудно с чем либо справиться...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda,не надо себя так загружать,пусть идёт всё как идёт,а то ,,файлы,,в голове и так перегружены.... smile:D Пейте воду,делайте прокачки,остальное доделает сам организм.Восстановление суеты не любит!Восстановление любит системный подход! smile:)
Изменено: Marina - 16.12.2009 20:40:21


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Rogneda, Спасибо, что написали о том, как на Вас подействовало применение КФС.
Ура, теперь я на 100% уверенна в том, что у меня должны быть эти волшебные паластины (я немного сомневалась, потому что никаких сведений о применении пластин при РС не могла найти).
Ещё раз спасибо, что поделились своими ощущениями и эмоциями smile:)
voleska, всегда пожалуйста! Думаю не пожалеете, если приобретете. Ни кто только пластинами не обещает лечение от этого РС. Но как мы видим результаты все равно есть smile:) И это радует. Желаю и вам поправиться. Теперь для нас это РЕАЛЬНО!!!
Головные боли уже так часто меня не посещают как раньше. Да и не такие уже продолжительные. "Штормить" стало меньше гораздо. Даже ноги уже так не отекают... НАстроение.......ууууууууух!!! Главное пройти первую адаптацию и не сдаться, а там будет все легче и легче... По началу чего только нет. БРРррр. Как вспомню.. мурашки по коже. Но, главное не сдаваться ни когда!!!! РС - это не приговор. И пусть врачи ошибуться smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС