Регистрация

КФС и рассеянный склероз

RSS
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Rogneda
Молодец! Мы все стобой! smile:)
GALAKTIKA
Цитата
Rogneda пишет:
Пользуюсь пластинками уже 4 месяца. Недавно посетил очередной приступ. Так это земля и небо. Что было во время приступа без пластин, а что происходит с ними! Я в приятном шоке smile:) В этот раз даже не думала о том как я ходить буду smile:) Ноги держут достаточно сильно. Раньше просто отнимались. Не могла с кровати встать. Головные боли, от которых я раньше сознание теряла в этот раз не такие значительные и продолжительные. А результатам МРТ невропатолог очень удивился. Говорит где твой первый очаг? С первого взгляда и не найти. Раньше он проходил почти через все слои и был огромный, а сейчас уменьшился почти в 10 раз, и проходит уже только в срединных разрезах. Так говорит по идее не должно быть. Ведь остатки от очага ни куда не могут деться по аналогии со шрамами на теле. Должен был остаться рубец на всей площади. Ан нет smile:) А неврологическое обследование вообще показало, что даже на животе рефлексы возобновились. О чем и мечтать уже не приходилось smile:) Конечно новые очаги видно, но кто знает когда они возникли. Я делала последнее МРТ почти год назад. А с пластинами всего 4 месяца. В целом стала намного спокойнее. Даже отказались от успокоительных. Почки правда "давали жару". Что только не происходило. Я не сразу поняла в чем дело было. В руках появились напряженные ощущения типа мурашек нервных, Поясницу выламывало, почки болели ужас как сильно, шею даже сводило, ноги отекали.... Потом узнала, что это так почки реагируют на чистку. В себя приходят. И это радует. Терпения у меня теперь вагон и маленькая тележка smile:) Дождусь обязательно полного выздоровления!!!

smile:) Безумно рад smile:) Знаю точно... скоро будут ещё лучше smile:!: Так держать.
Спасибо что поделитесь, результаты smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо всем за участие и за пожелания! Тааак приятно smile:{}
Думаю, что еще кому-нибудь пригодится это все. Может надежда у людей появится smile:) Хотелось бы верить
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
smile:) smile:) smile:) Rogneda
радуюсь вместе с вами, это здорово smile:oops: smile:oops: smile:oops: !!!! Поздравляю вас - такой позитивный прогрессс. Желаю всем участникам форума и всем живущим на нашей планете Земля- скорейшего исцеления и СЧАСТЬЯ!
Оксана, спасибо и вам огромное! smile:{}
И всем остальным тоже. После таких высказываний так и хочется делится счастьем!!! smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Спасибо всем за участие и за пожелания! Тааак приятно
Думаю, что еще кому-нибудь пригодится это все. Может надежда у людей появится Хотелось бы верить

Rodneda, вы молодчина, - так держать!
Все в нашей власти!
Первое время, ох, как непросто.Но преодолев себя, мы становимся сильнее...и здоровее.
Мы и не подозреваем о своих скрытых возможностях.
Первое, что я поняла: моя жизнь должна стать одним позитивом! И благодаря пластинам, появился шанс выиграть битву с болезнью.
Ведь судьба дала нам такой ШАНС!
Всем крепкого здоровья и радости.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Надежда Готко, спасибо и Вам на добром слове!
А вы что тоже в "наших" рядах? Имею ввиду РС...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Надежда Готко, спасибо и Вам на добром слове!
А вы что тоже в "наших" рядах? Имею ввиду РС...
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Дорогая Rodneda, у меня Слава Богу не РС, но много других проблем со здоровьем. К счастью, лечатся, и с помощью КФС уже неплохие результаты.
РС- это аутоиммунное заболевание. Очень много этого заболевания в Англии (его лечение возведено в государственную программу), в Германии и в последнее время, стало чаще встречаться у нас.
Любое аутоиммунное заболевание- это слабость надпочечников, их нужно подкармливать КОРДИЦЕПСОМ. В КФС №7 есть поляризация гриба кордицепс.
Бороться за себя надо в любой ситуации, человек- очень живучее существо и если помочь организму он сможет со многим справиться!!!
Дай Бог Вам терпения и все получится.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Надежда Готко, это хорошо, что у Вас нет РС!! А с остальным набором справитесь smile:)
И спасибо большое за пожелания и внимание !!!
И Вам здоровья и удачи smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС