Регистрация

КФС и рассеянный склероз

RSS
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Rogneda. Я тоже хочу, чтобы они ошибались.
Я рада за Вас
smile:D
Спасибо!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Вижу смысл поделиться информацией.
Не так давно узнал, что фраза "нервные клетки не восстанавливаются" - общепринятое заблуждение. Когда в результате несчастного случая "отрезается" рука или нога - что делают хирурги? ПРИШИВАЮТ!!! При этом СШИВАЮТ НЕРВЫ!
Последними исследованиями установлено, что определенную долю массы тела составляют "спящие" нервные клетки, которые могут быть активированы определенным воздействием. Думаю, что организм с помощью КФС способен произвести такое воздействие.
А вообще, я никогда не был согласен с понятием "неизлечимые болезни". Просто либо КОНКРЕТНЫЙ ВРАЧ не умеет (ИЛИ НЕ ХОЧЕТ???) справиться с болячкой КОНКРЕТНОГО пациента, либо, что вернее, САМ ПАЦИЕНТ считает СВОЮ болезнь неизлечимой. Так извините, это уже выбор каждого!
Rogneda Спасибо за то что поделились своими результатами.
Думаю, что теперь у многих появится надежда на выздоровление не благодаря.... а вопреки... закостенелым представлениям...
Да, в одном из своих выступлений Кольцов сказал, что если подключать в процесс исцеления СОЗНАНИЕ !!!, то результаты могут быть очень даже потрясающими.
Так что ваши положительные результаты , думаю будут вдохновлять сомневающихся.
Спасибо !! и пусть у вас восстановится зрение полностью !!!
3nity, Спасибо большое за ваши пожелания!!! Очень приятно.
algol13, По вашему получается, что вот уже 100 с лишним лет все врачи не хоят или не умеют справляться с РС. Или все пациенты слепо верят в неизлечимость этого недуга... Согласна, что все врачи в мире не умеют пока еще исцелять РС. Т.к. эта болезнь мультипричинная. И причем у каждого человека свой набор. Отсюда и сложность.А вот верить людей в неизлечимость - так это наша доблестная медицина буквально заставляет делать. Первая рекомендация больному РС -это сообщить о том, что болезнь неизлечима. И в моем случае не было исключения. Просто я наверное человек другой. Сначала была конечно паника, но потом остыла и сказала себе, что меня это не возьмет. Вот личо я излечусь чего бы это мне не стоило. Трудно быть оптимистом в моменты приступов, но очень НАДО! Я долгое время находилась в поисках излечения, а не лечения. И вот мне помогли smile:) Появился КФС. Состояние "до" и "после" можно даже при помощи фото иллюстрировать. Земля и небо!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Викуль,а Вы уверенны,что Вам вообще диагноз правильный поставили?
Проблема всей мировой медицины ,что не умеют из анализов-пазлов составлять картинку-эталон.А вообще я не видела ни одного полностью здорового человека после лечения фармахимией.У нас же симптом лечат,причину-то не ищут!Главное вогнать поглубже,чтобы болячка ,,голос не подавала,,,и всё,здоров!Только не забывайте каждый месяц или хотя бы раз в пол-года приходить за новыми таблетками.Если Вас тошнит,мурашки в глазах и штормит на таблетках и уколах,так это ничего,главное основное заболевание не вылазит на первый план!Как же Вы хотели,уж извините,побочные эффекты,без них никуда!
Знакомая картинка?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Картинка знакомая к сожалению. Особенно, когда на гормоны сажают. Каждые полгода примерно. СОбирались посадить на "химиотерапию" в виде Бетаферона или Копаксона или его аналогов. Но как-то я сразу от этого отгородилась. Видимо интуитивно. Сказала, что с меня и гормонов хватает. Уже много. На меня с самого начала смотрят как на ненормальную. Я даже в больнице не лежу. Прихожу на капельницы и домой отлеживаться. Диагноз подтвержден трижды. И по анализам крови и по МРТ. Просто так сказать пока у меня не большой срок после проявления болезни. А по симптоматике похоже, что она уже давно меня посетила smile:( И Слава Богу, что не прогрессирующая форма. Поэтому еще на своих двоих бегаю. А вот позавчера была у врача, так тот даже неврологических симптомов, которые уже были в наличае не нашелsmile:) Есть еще немного нечувствительные участки на животе, а в остальном и импульсы и тонус мышц в норме почти smile:). Было хужее. Ноги иногда вообще отнимались. Сейчас вообще вспоминать не хочу каким я была растением до КФС. Да, адаптация была тяжелая. И до сих пор, то там, то сям вылазиет что-то. Но главное, что изменения только в лучшую сторону!!! А дальше еще лучше будет!!! Однозначно!!! Сейчас я на №3 уже перешла. Первое время тошнило сильно и голова кружилась постоянно. Но сейчас уже лучше.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Я искренне рада,что люди возвращаются обратно в мир,здоровыми и радостными!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
voleska, Я думаю, что пластинки вам ну не как не помешают. Хуже-то не будет. А вот обратный процесс вполне вероятно smile:) Думаю и вы с этим справитесь!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Хочу немного отчитаться так сказать о результатах применения КФС. Решила сразу по теме.
Пользуюсь пластинками уже 4 месяца. Недавно посетил очередной приступ. Так это земля и небо. Что было во время приступа без пластин, а что происходит с ними! Я в приятном шоке smile:) В этот раз даже не думала о том как я ходить буду smile:) Ноги держут достаточно сильно. Раньше просто отнимались. Не могла с кровати встать. Головные боли, от которых я раньше сознание теряла в этот раз не такие значительные и продолжительные. А результатам МРТ невропатолог очень удивился. Говорит где твой первый очаг? С первого взгляда и не найти. Раньше он проходил почти через все слои и был огромный, а сейчас уменьшился почти в 10 раз, и проходит уже только в срединных разрезах. Так говорит по идее не должно быть. Ведь остатки от очага ни куда не могут деться по аналогии со шрамами на теле. Должен был остаться рубец на всей площади. Ан нет smile:) А неврологическое обследование вообще показало, что даже на животе рефлексы возобновились. О чем и мечтать уже не приходилось smile:) Конечно новые очаги видно, но кто знает когда они возникли. Я делала последнее МРТ почти год назад. А с пластинами всего 4 месяца.
В целом стала намного спокойнее. Даже отказались от успокоительных. Почки правда "давали жару". Что только не происходило. Я не сразу поняла в чем дело было. В руках появились напряженные ощущения типа мурашек нервных, Поясницу выламывало, почки болели ужас как сильно, шею даже сводило, ноги отекали.... Потом узнала, что это так почки реагируют на чистку. В себя приходят. И это радует. Терпения у меня теперь вагон и маленькая тележка smile:) Дождусь обязательно полного выздоровления!!! Представляете как мой врач прославится ? smile:oops:
Спасибо еще раз господину Кольцову за мое счастье!!!
Всем желаю крепкого здоровья и удачи!!! smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС