Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Екатерина,
Замечательно сказано!
Девочки! Я, конечно, не совсем понимаю, о чем речь, (мне тоже не удалось открыть видео) -но в то же время кристаллы упоминаютмя в Знаках Агни Йога - как одно из лечебных средств воздействия на человека...(может, я не о том?)
Изменено: Иоанна - 30.03.2012 18:33:09
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, конечно кристаллы имеют большую силу, их во все времена использовали в оккультизме для разных целей. Они являются живыми хранителями информации. Кристаллы можно программировать это совсем не новость. Так же как и на воду мы переносим информацию, так же и на кристаллы. Мы говорили о том, что нам и самим это по силам и о том, что не хотим платить деньги за информацию ( она должна быть бесплатной), а кристаллы используйте на здоровье.
И посмотрите в сиреневых кфс есть поляризация минералов. Я не в коем случае не отрицаю силу и воздействие кристаллов на здоровье человека. Это было бы уж совсем невежественно. Просто теперь наверное буду программировать их сама. Об этом и Марина говорила, что можно зарядить даже камни и разложить их в разных местах квартиры или в холодильнике (и сделать его священным хранителем продуктов),к примеру.
Изменено: Екатерина - 30.03.2012 20:01:49
Я свои кристаллы (кварц) воспринимаю как живую природу, у каждого из них свой характер, свое предназначение. В отличие от КФС они притягивают своей красотой. Кристаллы сами выбирают "своего" человека.
Использую их пока только для молитвенной практики - они впитывают эту энергию.
Кристаллы с Урала реально работают, они мощнее бразильских - это я узнала от своих учителей, они практикующие целители.
Имею только синенькие, 7 шт.
Простите мою неосведомленность,(а может и невежество smile;) ) - а где и у кого приобретаюися кристаллы? Просто в магазинах художественного ремесла или "как"?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Добрый день! Я считаю, что Вы зря набросились на Марину Запорожец. Ведь кристаллы- это ее бизнес. Наверное, она бизнесом , связанным с космоэнергетикой, занималась и до КФС. Всей правды что и как мы не знаем... Каждый лектор на интернет-конференции дает свои данные (тел,скайп) аудитории. А мы прекрасно знаем, что у лекторов есть свои школы, свой бизнес помимо лекций по КФС. А с помощью интернет-конференция они набрали себе хорошую по кол-ву клиентуру. А время-деньги. Я не знаю и не утверждаю, но скорее всего все лектора за дополнительную консультацию берут оплату... Ведь Вы же на работу бесплатно не ходите...
Матильда! Огромная благодарность за видео-ссылку на выступление Кольцова С.В. в Киеве !
smile:)
Матильда! Благодарю за видео-ссылку на выступление Кольцова С.В. в Киеве ! Как очередной "глоток свежей воды"!
Девочки,и Вам спасибо


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС