Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Добрый всем денечек!
Хотелось бы собирать в этой темке самые первые реакции организма при применении КФС. Во время "чистки" так сказать.Думаю это станет полезным тем, кто размышляет над приобретением или уже приобрел и считает, что КФС "не так" работает. Да и для статистики тоже думаю будет полезно. Если нет, то прошу модераторов удалить эту темку smile:)
Моя история:
В первые дни пульсировало в тех местах, где когда-либо что-то болело. Переломы, послеоперацирнные швы и т.п. Постоянно тошнило. И три дня я просто отсыпалась. Очень сильно хотелось спать. На третий день у меня была такая головная боль, что я думала до утра не доживу. Жутко испугалась.
Так же первые три дня очень сильно хотелось вспылить и сорваться.. Мужественно держалась.
У моего сынишки очень слабый иммунитет (по многим причинам). Так вот, мы с мужем заболели гриппом, а он, принимая только водичку и еду на КФС достаточно долго продержался. Правда все же выдал температуру 38.6 ночью. Я положила ему под подушку КФС №2 и утром как ни в чем не бывало. Бегает здоровенький. Мы его все равно на всякий случай на следующий день купали в ванной через 2 часа... И вообще ни каких следов не осталось.
Думаю, что тошнота и разные другие проявления при чистке -это норма. Только многие начинают этого бояться ..
Хотелось бы собирать подобные ощущения вместе. Может кому потом и пригодится, чтобы легче переносить время чистки. Оно же у всех по разному длится...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Если нет, то прошу модераторов удалить эту темку smile


Уважаемая Rogdenda! Удалять тему ни кто не собирается и мало того она весьма актуальна. У всех людей процесс адаптации (чистки) происходит по разному.

Цитата
Может кому потом и пригодится, чтобы легче переносить время чистки. Оно же у всех по разному длится...

Вы абсолютно правы!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Rogneda, я тоже после 2-х дней применения КФС №1и №2 свалилась.
И, вообще, попала на "больничный" с высокой температурой, высоким давлением и всякими другими заморочками.
С испуга КФС убрала подальше.
Но уже на 2-й день решила:"Будь что будет". И опять взяла КФСки и положила рядом с собой.
(С тех пор с ними не расстаюсь вот уже 9 месяцев). Через 3 дня мне стало значительно лучше,
а через 5 дней я вышла на работу. Причем Энергия с меня просто фантаном била. Как будто и не болела я вовсе.

Не нужно ничего бояться, а нужно внимательно прислушиваться к своим ощущениям.
Больше доверять себе и КФС. И у вас Обязательно будет Отличный результат! smile:D .

Кстати, во время болезни таблетки я не пила, ВМЕСТО НИХ БЫЛ душ с КФС И СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА.

Я НЕ ПРИЗЫВАЮ СЛЕДОВАТЬ МОЕМУ ПРИМЕРУ В ОТНОШЕНИИ ЛЕКАРСТВ. Болезни у всех разные,
значит и лечение тоже разным должно быть. Это можете решить только Вы сами.

Здоровья и Гармонии Вам.

С уважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
после 2-х дней применения КФС №1и №2 свалилась.
И, вообще, попала на "больничный" с высокой температурой, высоким давлением и всякими другими заморочками.
С испуга КФС убрала подальше.

вот поэтому я и решила открыть темку smile:)
Я не собираюсь их убирать подальше, наоборот.. все большее применение им находится. Но знаю, что подобная реакция организма многих пугает. Так вот пусть не боятся. У многих наверное похожие вещи происходят по началу..
У меня же ситуация немного сложная. У меня Рассеянный Склероз. И в последнее время для меня световой день заканчивался примерно в 13 дня. Дальше просто не было ни сил, ни желания двигаться. Для меня даже приготовить еду было огромным подвигом.. Жуть вобщем...
Да сейчас у меня адаптация. И голова кружится, и тошнота постоянная и рассеянность внимания даже,и ноги стали ватными, и везде болит периодически, но в целом, у меня уже чувствуется прилив сил. Меня даже хватает на игры с ребенком. Появилось желание что-то делать. В последнее время я даже дом запустила... А это только примерно неделька с пластинками.
Так что, господа, не пугаемся, настраиваемся на лучшее и все будет хорошо!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Вот есть пользователь у нас на форуме, уже с высоким статусом smile:) который написал, что сделал график результатов... Очень интересно услышать как началось знакомство с КФС и какие ощущения сейчас smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Rogneda, Удачи Вам!

Я уверена - Впереди у Вас ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ и Познанию Самой Себя!

Но мера во всём должна быть - не перебарщивайте поначалу с КФС.
Носите их временно в течение дня, убирайте - если почувствуете дискомфорт.
Пейте Больше структурированной воды.
Вы ведь в самом начале оздоровления.

С уважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
garmoniea, если Вы имеете в виду меня, то я с удовольствием поделюсь своими первыми ощущениями: У меня в первые 10 дней шла сильная очистка,тошнило,кружилась голова,естественно мысли были разные, все бросить и зачем мне это надо все ведь было не так плохо.... ТУТ еще в первый день приобретения ребенок всю ночь не спал, вобщем я очень испугалась, но опыт других и поддержка модератора сделали свое дело, я просто поверила что все пройдет!!!!! И результаты не заставили себя ждать, у меня в первые дни прошла на 70% боль в ногах которая не проходила вообще, что я только не делала., ушла на 50% усталость, зато обострились все бывшие кожные заболевания,пошла сыпь п отелу, потом прошло. Следующие 10 дней: првктически нет усталости ушла нервозность,зажило ухо которое по непонятной причине сочилось уже месяц,или даже больше, очень посветлел варикоз которому 17 лет, начали рости шикарно цветы которые уже с пол года без сдвига(не росли). Сейчас делаю процедуры с применением КФС НО .. об этом ..после ... жду результат...!!!!!
svetin, спасибо за пожелания.
Да я особо и не фанатична пока в применении КФС. Конечно понимаю, что организму нужно привыкать к хорошему smile:)
Заметила одну вещь за собой. Мне в основном хочется пить воду только на №2. Причем, не важно в какое время суток smile:)
Вообще обострились многие чувства. Особенно много воды хочется выпить после контакта с бытовой химией.. Например почистила ванну или сантехнику.. Тут же к воде бегу smile:) А вот в ванну хочется только на №1. Вот так и учусь себя слушать. Здорово!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
У меня в первые 10 дней шла сильная очистка,тошнило,кружилась голова,естественно мысли были разные, все бросить и зачем мне это надо все ведь было не так плохо.... ТУТ еще в первый день приобретения ребенок всю ночь не спал, вобщем я очень испугалась, но опыт других и поддержка модератора сделали свое дело, я просто поверила что все пройдет!!!!! И результаты не заставили себя ждать, у меня в первые дни прошла на 70% боль в ногах которая не проходила вообще, что я только не делала., ушла на 50% усталость, зато обострились все бывшие кожные заболевания,пошла сыпь п отелу, потом прошло. Следующие 10 дней: првктически нет усталости ушла нервозность,зажило ухо которое по непонятной причине сочилось уже месяц,или даже больше, очень посветлел варикоз которому 17 лет, начали рости шикарно цветы которые уже с пол года без сдвига(не росли). Сейчас делаю процедуры с применением КФС НО .. об этом ..после ... жду результат...!!!!!


Читая Ваши сообщения я начинаю понимать, что у меня вообще адаптация прошла очень легко и не заметно. Всё же насколько мы все индивидуальны... smile:o
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Особенно много воды хочется выпить после контакта с бытовой химией..

Это нормальная реакция организма, таким образом он смывает фосфаты и другие вредные для организма компоненты!

PS: Прочитав внимательно эти слова, я понял что наверняка многие ещё пользуются НЕ безопасной бытовой химией smile:o А ведь на сегодняшний день есть альтернатива! Мы должны любить себя smile:) и сделать всё возможное чтобы использовать по максимум экологически чистые товары, в том числе и бытовую химию smile;) т.е. бесфосфатные стиральные порошки.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС