Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
garmoniea, поделитесь, какую бытовую химию Вы называете БЕЗОПАСНОЙ? Я об этом незнаю ничего, к сожалению.
smile:) ~БЕСФОСФАТНЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ НА БАЗЕ МИНЕРАЛА ТРОНА~ smile:)
* на 100% безопасна для Вас,
Ваших детей и Природы
* не вызывает аллергию и раздражение
* обладает бактерицидным эффектом
* в 1,5-2 раза экономичней аналогов
* не имеет запаха, эффективна в холодной воде
* полностью смывается с поверхностей
* ... и все это по ОЧЕНЬ доступной цене!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А каким, извините, безопасным хим.средством можно очистить следы ржавчины, вьевшиеся в ванну или унитаз? Я пока таких не знаю
garmoniea, не поделитесь? smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
garmoniea, а названия у таких порошков конкретные есть? Озвучте пожалуйста. Это распространенные товары на рынке?
Цитата
А каким, извините, безопасным хим.средством можно очистить следы ржавчины, вьевшиеся в ванну или унитаз? Я пока таких не знаю
garmoniea, не поделитесь?

Ржавчину не пробывал... у меня её нет, но всё остальное очень даже хорошо отмывает smile;)

Цитата
Это распространенные товары на рынке?

К сожалению большой рекламы этих товаров нет! Я тоже не давно познакомился с этими актуальными, экологически чистыми товарами с европейским экознаком. Знаю представителя этой продукции лично smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А что говорит Ваш знакомый представитель по поводу приобретения их продукции, это рынок или спец. магазины...
Цитата
А что говорит Ваш знакомый представитель по поводу приобретения их продукции, это рынок или спец. магазины...

Скорее всего это спец. магазин! Кому интересно могу скинуть ссылку на его сайт через ЛС smile;) более того... только для наших форумчан, бескорыстно могу помочь с доставкой этой прекрасной, экологическо-чистой продукции!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea, мне, пожалуйста, скиньте ссылку на сайт о Бесфосфатной продукции.
Очень интересно узнать об этом подробнее.
Спасибо,
svetin. smile:D .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
У меня мальчик. Ему почти 3 года. Стали пить водичку на КФС и принимать ванну с ними (по времени суток).. Так у него ТАКООЕ началось!!! Я в тихом шоке. B) Сначала у него появился бронхит. Потом ночью температура. Все время не прекращала поить водой, а даже больше он её пить стал. На следующую ночь у него случился отек Квинке %) . Думали на скорой увезем. Так задыхался сильно... Привязали КФС №2 как компрес на шею и конечно антигистаминное дали и минут через 10 успокоился и отек стал спадать... Утром под глазом вылез ячмень!!! Ни когда ни чего такого с ним не было. Жуть, что с ребенком творится.... Кто может подсказать относится ли эта реакция к адаптации? Или все же стоит ребенка не мучить.... Он их не носит. Утром делаем по 1-2 минутки прокачку, а в остальное время только водичка, еда и ванна...Он сам контролирует время прокачки. Иногда с удовольствием стоит, а иногда просто говорит: "Все, мама, мне хватит". И мы убираем.
Он в последний год очень часто болел распираторными заболеваниями. Может быть -это "выходит", чтобы потом не появиться? Уже ине знаю что думать и предпринимать smile:( Я понимаю, что его болезни-это наши с отцом проблемы... Что мне теперь делать? :'(
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Скорее всего это спец. магазин! Кому интересно могу скинуть ссылку на его сайт через ЛС более того... только для наших форумчан, бескорыстно могу помочь с доставкой этой прекрасной, экологическо-чистой продукции!
.

Очень интересно, и мне пожалуйста тоже скиньте


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС