Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
Очень интересно, и мне пожалуйста тоже скиньте

Ответил ЛС
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Garmoniea, мне тоже скиньте, пожалуйста информацию про экологически чистые порошки. Заранее спаибо.
Цитата
а мне ни кто не ответит, да?

Извините, я консультировался с другими специалистами! Случай неординарный :book:

Цитата
У меня мальчик. Ему почти 3 года. Стали пить водичку на КФС и принимать ванну с ними (по времени суток).. Так у него ТАКООЕ началось!!! Я в тихом шоке. Сначала у него появился бронхит. Потом ночью температура. Все время не прекращала поить водой, а даже больше он её пить стал. На следующую ночь у него случился отек Квинке . Думали на скорой увезем. Так задыхался сильно... Привязали КФС №2 как компрес на шею и конечно антигистаминное дали и минут через 10 успокоился и отек стал спадать... Утром под глазом вылез ячмень!!! Ни когда ни чего такого с ним не было. Жуть, что с ребенком творится.... Кто может подсказать относится ли эта реакция к адаптации? Или все же стоит ребенка не мучить.... Он их не носит. Утром делаем по 1-2 минутки прокачку, а в остальное время только водичка, еда и ванна...Он сам контролирует время прокачки. Иногда с удовольствием стоит, а иногда просто говорит: "Все, мама, мне хватит". И мы убираем.
Он в последний год очень часто болел распираторными заболеваниями. Может быть -это "выходит", чтобы потом не появиться?

Скажу честно... трудно что-либо сказать или посоветовать в таком НЕ простом случае, когда не знаешь полный анамнез и не видишь элементарных первичных анализов. Могу сказать только одно, если за день - два до применения КФС ребёнок не болел и никакой тенденции к болезни не было, то, скорее всего КФС причастен к сложившейся ситуации... может пошла сильная очистка организма или обострение старой проблемы. Анализы рекомендую всё равно сдать! Что связанно с КФС, то уменьшите дозу воздействия на организм, пейте только воду на КФС №2 и очень внимательное наблюдение. Если динамика не улучшается, вызывайте врача, может быть реакция не от КФС.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Если можно я выскажу свое мнение, ? 1. Я обсалютно согласна с garmoniea. 2. у нас в первый день тоже было не все гладко, моему ребенку 6 месяцев, я уже писала но повторюсь, ребенок всю ночь не спал, сначала плакал, а потом просто не спал, я уже незнала что делать, это конечно не сравнить с тем что происходит с вашим ребенком но тоже ненормально, я заряжала всю еду и питье ребенка да еще и купала на воде С КФС, после той ночи я уменьшила на время дозу КФС, жидкости заряжала а вот ванночку нет, все наладилось, и постепенно вернулась к полному использованию КФС. У ребенка тоже и сыпь была и красные пятнышки но я продолжала и продолжаю использовать по полной. Причем еда к сыпи не имеет отношение, грудью я уже не кормлю . Может действительно у ребенка пошла сильная чистка? Уменьшив дозу КФС вы будете выводить все потихоньку. Это мое мнение, но решать Вам.
Цитата
если за день - два до применения КФС ребёнок не болел и никакой тенденции к болезни не было, то, скорее всего КФС причастен к сложившейся ситуации...

эта реакция появилась на 4 сутки применения КФС. До этого он себя замечательно чувствовал...
У него оказывается вирусная инфекция с осложнением на бронхи. И похоже у нас не единичный случай в городе в этот сезон. Есть еще детки с такими симптомами... :'(
Скорее всего пошло осложнение старой проблемы.
Ячмень мы вылечили тем, что промывали водичкой на №1 глаз. И через несколько часов от него и следа не осталось. Ванну не стала заряжать, так он купаться отказался. Залез и через 3 минуты кричит: "Вынимай меня. Я больше не хочу купаться". Хотя он у нас с рождения водоплавающий.
А в целом ситуация улучшается постепенно. При температуре спасает №2.
Спасибо всем за отклик!
Я думаю, что при работе КФС №1, все имеющиеся паразиты понимают, что окружающая среда меняется не в лучшую сторону, что им гибель грозит. И как следствие начинают размножаться быстрее. Отсюда и осложнения и, соответственно, токсины...
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
garmoniea, Всем здравствуйте. Мне ,если можно, тоже скиньте информацию про нехимическую химию.

Я приобрела КФС около года назад, но к сожалению не знала как им пользоваться, только то, что было написано в инструкции. Повесила его на ребенка на два месяца ( слабенький имунитет у Егорки), отдыхал только ночью. Ни воды, ни еды, ни ванн мы не принимали - эффекта, честно говоря, ноль. Ну и закинула его в дальний ящик. Потом пару раз беременная брала спать с собой, и вдруг предотвратила появление герпеса на губе ( ночью почувствовала почесывание - приложила КФС на это место. И утром от симтома ни следа! Потом прихватила пластинку на кесарево. Передуралка меня не взяла, подействовал только общий наркоз. Это сам КФС лежал не на операционном столе, а в вещах. И ,наконец, до меня доходит видео с презентациями, вопросами и ответами, и я нахожу этот сайт. Пьем чудо-водичку, Моемся под чудо-душем. Ребенок (в добрый час) месяц ходит в садик без пропусков, спит с КФС в обнимку (видимо восстанавливается). В чайнике не стало накипи! В стиральную машину засыпаю вдвое меньше порошка, потому-что сильно пенится стал. И качество стирки от этого не снизилось.
К сожалению у меня пока только КФС первый, и без второго я боюсь воспользоваться им в полную силу( на себе не ношу) но уже заказала. И третий мне, четвертый мужу в плане. Будем дальше глядеть.
kovalesyan, ой-ё-ёй!
Жалко, что КФС у вас долгое время без полного применения пролежал.
Но это уже в прошлом. Вы Молодец, что теперь пользуетесь вовсю!
Мой ребёнок тоже спит с КФС №1(она у него под подушкой лежит), тем более,
что сейчас время простуд и инфекций и,конечно, душ и водичка - это обязательно.
А как приобретёте следующие номера, результаты будут ещё более внушительными.
Удачи, вам.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Мой ребёнок тоже спит с КФС №1(она у него под подушкой лежит)

Желательно спать с КФС №2 smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Можно я еще немного добавлю?
Прошло 3 недели, но похоже, что адаптация продолжается. Интересно как-то мой организм на неё реагирует. Все изменения происходят на третьи сутки. Т.Е. три дня ни чего, а потом что-то всплывает. Вот до сих пор сон еще не нормализовался, метеозависимость не прошла, очень часто кружится голова и тошнит. Проблем с кишечником пока не решено, периодически возникают приступы агресси(пытаюсь справляться). Но я не отчаиваюсь. Господа новенькие, не боимся, все идет по плану! smile;)
Я вот и задумалась.. до какой степени были проблемы с аурой, если до сих пор еще адаптируюсь... Грустно.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, в таких случаях пейте больше структурированной воды на КФС №1
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС