Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Елена , можно конечно. В том же порядке как и сказано выше. Сначало под копчик , затем над лобком и т.д. Только время воздействия увеличьте.
Виктория, здравствуйте (не знал куда написать, но нашёл вашу страничку..), у меня вопрос и заодно поделится опытом (получается, что отрицательным...). Хотя я продолжаю заниматься и думаю, что на верном пути....
После 15 дней занятий с пластинами (в т.ч. прокачки - 2р. в день и подпиткой водой из-под пластин) почувствовал большой прилив энергии (что пдтвердила и проведённая ауродиагностика). После месяца пользования наступил период (я так понял) сильного очищения. Сильно чихал, насморк, но температуры не было, И в этот же период вылезла "неудобная болезнь" геморой (извиняюсь за слово). Т.е. здесь моё усердие вышло боком. Видно в нашем возрасте нелья резко начинать, надо постепенно (получается это подводные камни, о которых нигде не гововорится,,,Есть ли подобный опыт у других, хотелось бы знать...
Цитата
Владимир Хлебосолов пишет:
И в этот же период вылезла "неудобная болезнь" геморой

Геморрой имеет разную этиологию и КФС здесь может быть совсем не причём. Читайте подробнее про это в блоге >>> ГЕМОРРОЙ
Цитата
Владимир Хлебосолов пишет:
Видно в нашем возрасте нелья резко начинать, надо постепенно (получается это подводные камни, о которых нигде не гововорится

На форуме есть много отзывов и информации о том, что возможны обострении разных хронических проблем, особенно когда начинается чистка... Здесь ничего страшного нет, таким образом организм избавляется от накопленных проблем по здоровью, которые вполне возможно находятся в стадии ремиссии.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Дорогой Леонид, хотел немного добавить про мой геморой (чтобы поставить точку). Через 2 недели после выписки я просидел со специалистом - врачом проктологом (я человек дотошный ) и мы не нашли никаких объективных причин появления болезни (поднятие тяжестей, алкоголь, острая и др пища, сидячий образ жизни). Я стараюсь поддерживаться здорового образа жизни, без излишеств, в т.ч. даже на работу хожу пешком и занимаюсь 2 р в неделю в тренажёрногм зале).
Я чувствую, что причиной моей болезни - слишком активное занятие пластинами КФС, водой и прокачками (ведь в инструкции к КФС об отрицательных результатах ничего нет) А надо бы по-моему специалистам и разработчикам повнимательнее изучить эту сторону работы пластин и доработать инструкцию (в т. ч. чтобы не отпугнуть потом начинаюших)
Если бы в инструкции были бы какие-то предостережения по начальному этапу использования КФС (как говорят врачи-побочные действия продукта)я бы не получил, то что заимел сейчас (а теперь он на всю жизнь и его придётся остерегаться).
Трое моих товарищей по работе (которых я в начале съагитировал личным примером на использование пластин) теперь не хотят и слышать об этом....
Леонид, спасибо, что ответили (я думал "вырежут"). Я буду продолжать эксперементы с КФС, т.к. считаю, что полезного от них (всё-таки) будет намного больше, чем отрицательного!!!... Просто (из чистых помыслов) хотел указать на недостатки и ошибки зачинателей КФС....
Цитата
Владимир Хлебосолов пишет:
Я чувствую, что причиной моей болезни - слишком активное занятие пластинами КФС, водой и прокачками

smile:idea: Вы знаете, от того, что Вы пьёте воду чрез пластины и делаете прокачки геморрой не вылазит, этого просто не может быть! Более того очень часто КФС используется в лечение геморроя и в этом вопросе таки есть положительные результаты. Перед тем как согласится на операцию попробуйте своими силами... Я понимаю Ваше беспокойство, поэтому рекомендую более внимательнее изучить видео раздел нашего ресурса.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Владимир , я ответила Вам в личку.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Леонид и Марина. Может вы меня не до конца поняли (я не за себя переживаю), я только хочу, чтобы не только мы на форумах, но и отцы-зачинатели КФС собирали в том числе и отрицательный опыт (судя по форуму-он тоже есть, и сам Аксельрод на лекции это говорил), изучали и анализировали его, проверяли на опытах и дорабатывали инструкцию по пользованию КФС (закладываемую в кртобку с КФС), чтобы начальный период использования КФС (очищения или адаптации организма) был более мягким, особенно людям в возрасте, имеющими проблеммы и большое зашлаковывание организма.
Результаты своего применения КФС я записываю в дневник, регулярно прохожу ауродиагностику (диагностику функционального состояния и по методу Фоля и по методу Накатани), вижу по диаграммам реальное улучшение в организме и повышение жизненного тонуса вообще даже за малый срок. КФС очень необходима человеку, но не до конца ещё изучен специалистами различных областей науки и медицины...
Владимир , Вы ,мягко говоря , заблуждаетесь по поводу всевозможных реакций на пластины. А форум собственно и создан для того , чтобы разъяснять и собирать малую толику тех реакций ,которые могут последовать на пластинах. А перед тем , как выпустить их на рынок , информация собиралась на протяжении более 10 лет (!). Соответствующая документация на пластины есть. И поверьте , если у человека есть предрасположенность к ,,извращённым,, реакциям на пластинах , она будет выявляться на любых других физиопроцедурах!
Это Вы такой дотошный , прочтёте инструкцию от корки до корки , перед тем , как что-то применять , но в большей массе (к коей отношусь и я ) народ по своей природе ленивый.... Это Вам нужен толмуд в 100 страниц , а некоторым и той инструкции , что прилагается к пластинам , что называется , за глаза...
Уже 1000 раз говорилось , что реакции организма могут быть ещё от того , что мы попали в период жёсткой ,,ломки,, всех земных излучений (ПОЧЕМУ-ТО ЭТОТ ФАКТОР ЗАБЫВАЕТСЯ НАПРОЧЬ) . В своих выступлениях господин Кольцов говорит об этом ПОСТОЯННО! , но почему-то это пролетает транзитом мимо ушей и мозгов!
Я как специалист со стажем в информационной медицине могу Вам только ответить, что редко встречаются реакции восстановления без обострений , просто нужно относиться к этому с пониманием и не паниковать... К сожалению , так уж устроен человек , нам нужно всё и сразу , а отсюда такие реакции... (,,мне таблеток от жадности.... и побольше , побольше ...) smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, я чувсвую, что начинаю вас раздражать (извините, я этого не хотел). Я думаю, что для этого форум и существует, чтобы решать непонятные вопросы и давать свои отзывы(пусть и не всегда положительные). Иначе не будет никакого развития...
Владимир , это Вы меня извините , просто это мой стиль изложения ... Если уж я отвечаю конкретно какому-то человеку , это касается не только его одного , но и всей остальной аудитории , иначе писалось бы всё в личку.. Я просто хочу расширить границы понимания работы пластин, вот и всё . Они ж не работают как атомный реактор , а именно по принципу дозированности. Хоть и заложен принцип ,, не навреди ,, , но опять же повторюсь , что их работа вплотную завязана на параметрах и излучениях земли и космоса , отсюда могут быть обострения, но не осложнения заболеваний , особенно хронических или вяло текущих...То , что сидело в засаде , цветёт пышным цветом...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС