Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Спать хочется в первое время от того,что только в бессознательном состоянии (во сне) организм может перестроиться и ,,увидеть,, свои проблемы.Так что не бойтесь этого состояния.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Aigul, добрый вечер! Вы пьёте воду, заряженную только пластиной № 1? А после 16 часов пластину меняете на № 2? Обязательно используйте пластину № 2 для структуризации воды и её зарядки после 16=00, тогда и внешний вид у Вас изменится в лучшую сторону!
Хочу отметить ещё раз: КФС №1 и КФС №2 - это минимальный комплекс пластин с которого можно начать решения каких либо проблем по здоровью! Все остальные дополнения зависят только от симтоматики и конкретной проблемы.
Об этом говорилось не раз, читайте внимательно форум smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Добрый вечер smile:)
Мама приобрела КФС №1,2,3. В планах приобрести 4й
Подскажите, как правильно начинать носить его с собой ?
Правильно ли будет то, что она с будет носить №1 в первой половине дня, потом №2, а я наоборот - сначала №2 потом №1
Когда можно начинать носить с собой №3 и 4 ?
Заранее спасибо за внимание smile:)
P.S. Счас вот на счётчике лежит № 1 и свет везде включен, в кармане №2, с ней №3
КФС с нами несколько дней - всё это время жуткая потеря энергии и постоянно хочется спать
""""Правильно ли будет то, что она с будет носить №1 в первой половине дня, потом №2, а я наоборот - сначала №2 потом №1 """"

Я точно так же пользуюсь с дочерью. результаты есть. но лучше №2 поносить и вам и маме вечером, пусть даже и по-немного. №4 в течении дня и ночью. Если вы из Москвы, позвоните - пообщаемся. или попросите все рассказать того,кто вам посоветовал КФС. 393-68-57. Надя
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Dzenny,Побольше водички с №2.Состояние заторможенности постепенно пройдёт-на данный момент организм чистится и перестраивается.Мы полноценно восстанавливаемся только во сне!
№ 3 и 4 желательно применять после примерно 2-х месячного применения № 1 и 2.А вообще нужно смотреть на собственные ощущения.№ 3 и 4для восстановления эндокринно-гормонального статуса организма.А где взять силы для восстановления,из ,простите,,,помойной ямы,,?Так что ориентируйтесь на свои ощущения и делитесь результатами!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Понял, спасибо smile;)
Значит пока повременю с четвёркой, бум чиститьsmile:)
Dzenny, господин Кольцов недавно высказал такую мысль. что нормальные и постоянные прокачки эффективнее, чем простое ношение при себе. Она за 15 минут сделает свое дело в том месте где лежит и замолкнет. Т.е. весь день в таком случае её нужно перекладывать с места на место. Прокачки же помогают и при сонливости в первые дни. Проверено smile:) А в целом, нужно больше потреблять жидкости. Весь день, причем, как сам Кольцов ответил на вопрос про соки, чаи - Нет! Эффективна только вода. Структурировать можно любые водные среды, но помогает восстановиться организму вода.
Я вообще иногда просто набираю в рот немного воды и как бы чувствую её. Не сразу проглатываю. Включаю рецепторы на языкеsmile:) Так быстрее до организма доходит то, что мы пытаемся донести (в зависимости от пластины)
А на время сна тоже лучше не на тело, не под подушку, а рядом на прикроватную тумбу или стульчик. Создается же объемное поле...
Удачи!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Пасиба smile:)
Но в общем то я и прокачки делаю, и с собой ношу, и воду пью smile;)

Добавлено (18.11.2009, 17:12)
---------------------------------------------
А если воды меньше пить, эффект сильно уменьшается ?
А то я вешу 85 кг, мне надо в день пить 2,5л воды
Такое кол-во в меня просто не влазит, хожу как надутый индюк smile:)
Цитата


Такое кол-во в меня просто не влазит, хожу как надутый индюк


У меня тоже проблемы с количеством воды.Всегда потребляла очень мало жидкости,а воду так вообще почти не пила. Кольцов всегда повторяет на конференциях,что самое сложное в употреблении кфс-ок - это привыкнуть потреблять много воды. И действительно,для меня это самое сложное.
По моему весу должна пить 1,5 литра в день smile:o Для меня это очень сложно,но стараюсь...... Если уж купила кфс-ки надо все выполнять как следует,чтобы достичь результатов.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС