Регистрация

Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС

RSS
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
У кого получилось? Как именно? Поделитесь,пожалуйста!
Было сказано, что также как и на сиреневых через "Благодарю". Открываются ли на самом деле - не известно. Как проверить то, открылся канал или нет, а если открылся то какой?
На сиреневых записаны каналы, доступные Марине Запорожец, т.е. известно, какие откроются. Если открывать каналы на зелёных, как знать, не откроются ли тёмные?
Цитата
Rockman пишет:
Было сказано, что также как и на сиреневых через "Благодарю". Открываются ли на самом деле - не известно. Как проверить то, открылся канал или нет, а если открылся то какой?

Rockman, а надо ли проверять, открылся ли и какой? Марина рассказывала о благодарении (см. текст конференции от 30.08, есть в блогах Татьяны Волшебницы и Надежды Готко), можно благодарить тонкие энергии и программы, записанные на КФС, свои клетки и т.д. Одним словом, творите. smile:) Если ничего не ощущаете, то не значит, что ничего не происходит. Все изменения сначала происходят на тонком плане. Мы лишь ограничиваем себя своими страхами и сомнениями.smile:) Кольцов уже многие месяцы твердит об осознанности при работе с пластинами, советует обращаться к видящим или пользоваться формальной диагностикой. Актуально, если себе любимому не верите. smile:)
Мила, во что верите, то и притягиваете... Попробуйте прокачку синими или зелёными через "БлагоДарю", включите во время прокачки классическую или медитативную музыку, которая нравится, думайте о светлом и прекрасном. smile:) Если с первого раза не ощутите разницу, то рано или поздно это произойдёт. smile:)
Не скажите, Nina. Я вот на коференции Марине три раза свой вопрос задавала, относительно канала Мер-Каба(16пластина), но так и не получила ответа. Дело в том, что после работы с этим каналом у меня возникают болезненные ощущения. Надо ещё уметь правильно этим делом пользоваться(т.е.раскручивать Мер-Кабу). Само собой, что всё с любовью и благодарностью. Так что всё индивидуально для каждого человека. Это с учётом того, что у меня пока нет сиреневых. Поэтому и пыталась получить информацию от Марины, прежде чем приобретать, но увы.. не получила.
Galina, совершенно согласна, что всё индивидуально. В моём понимании, работая с пластиной, мы, обычные пользователи, работаем не с конкретным каналом, а с сочетанием нескольких. Это сочетание и мощность пластины подбирается по принципу "не навреди". Нам лишь нужно работать через кодовое слово с записанной на пластине программой и т.д. А как и какие каналы будут работать, это уже зависит от того, как и какие задачи мы ставим. smile:) Остальное написала в личном сообщении.
Мила, во что верите, то и притягиваете... Я не о вере говорю, а о конкретном знании о наборе каналов, доступных для (вольного или невольного)открытия на зелёных КФС. Их ведь не "фильтровали" при записи ? Есть ли "защита от дурака"- вот мой вопрос, хотя непонятно, кто мог бы ответить...
К каналам космических энергий мы все подключены по праву рождения Человеком. Наша макушечная чакра Сахасрара еще называется тысячелепестковым лотосом - вот сколько разных видов энергий она может пропускать. Другие чакры тоже пропускают свои виды энергий. А чакр не 7, и даже не 9 (как в славянской системе), а гораздо больше.
В.И.Павлов пишет: "На любого из нас эти энергии идут полным потоком, но Человек сам, своими действиями, своим поведением создает блокировки в своем Сознании, не дающие потокам этих целительских энергий входить в полном объеме в свой организм".
К примеру, при посвящении ученика в Рэйки мастер убирает какие-то блокировки при помощи самой этой энергии, после чего ученик может самостоятельно пользоваться энергией Рэйки. Этика работы с Рэйки тоже требует слов Благодарности и Любви, причем не только к Рэйки, но и к себе, и к пациенту, если лечишь кого-то.

Я думаю, что КФС выполняет роль мастера. Задача ученика настроить себя на принятие космических энергий, на устранение в себе блокировок, помочь энергиям пробиться. Поэтому и надо генерировать в себе энергии Любви и Благодарности.
Также хорошо известно, что энергии легче входят, когда человек расслаблен, ничем не обеспокоен.
Изменено: Tanya - 23.10.2011 21:37:11
Имею только синенькие, 7 шт.
Tanya,
спасибо,мне понравилась Ваша интерпретация.
Начинают задавать вопросы по поводу самопосвящения в космоэнергетические каналы. Сам на себе проверял: при правильной вербальной кодировке, то есть, трижды надо повторить «открываем» и название, либо название КФС ки, то есть открывается группа каналов с такой то КФС ки, раз, два, три, открываем. Все. И дальше вы формулируете, а что вы хотите в данный момент. Надо точно понимать, что эту процедуру нужно повторять много раз. Повторение – мать учения. Если вы собираетесь приступать к какой то врачебной практике, или вот просто к целительской практике, да, тогда обязательно нужен тандем с учителем, чтобы не наступить на грабли. Потому что здесь вы уже будете брать ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье пациента.

Кольцов С. В. Интернет конференция от 10.11.2011


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС