Регистрация

Перестал чувствовать энергию от прокачки и пользования пластинами

RSS
Перестал чувствовать энергию от прокачки и пользования пластинами
Где-то 1.5 месяца перестал чувствовать энергию от КФС, как будто пустышки держу в руках.
До этого применял почти полгода КФС 1 и 2, всегда был бодрый после прокачек и прибавлялось сил.
Последние 3 месяца использовал уже самые высокочастотные КФС 11, 12 и 16 - но 1.5 месяца назад перестал и от них никакого эффекта не стало. Даже если сразу пятью пластинами обложиться под ноги, в руки и под копчик - особо эффекта не чувствую.

Вопросы:
1. С чем это связано? Ясновидящая (которая мне изначально и рекомендовала приобрести КФС) сказала что у меня клетки перестроились и стали работать на более высокой частоте чем частота у пластин КФС, поэтому я и не чувствую сопротивления (я так понял это из физики) от пластин...
2. Где-то читал что если просверлить дырку в середине пластины (любой?) - то пластина усилит своё действие, это действительно так? Во сколько раз? Если незначительно то не хочу портить пластины, т.к. хочу их продать или обменять.
3. Не опасно ли отдать (обменять или продать) пластины КФС? Так, я слышал пцилиндры Фараонов что их нельзя даже в руки никому давать держать (предварительно не простерилизовав), т.к. иначе получается связка по поту и образуется какая-то серьёзная связка на тонком плане тех, кто держал в руках цилиндры. Важный момент - пластины я держал в руках в том числе и без пластмассового футляра. К пластинам КФС это тоже относится?
Кстати, у кого-нибудь есть опыт применения цилиндров Фараонов? В сравнении с теми же нашими КФС-ками.
Изменено: Александр - 04.07.2012 03:00:06
Большая вероятность, что Вы просто привыкли к пластинам. В этом случае советуют чередовать их, т.е. какие-то временно не использовать на себе или рядом. Но воду с пластин в "отпуске" все равно можно, особенно со 2-й КФС. Не хотелось бы соврать, но В.Г.Божко говорил, по-моему, о месячном перерыве.

Кольцов говорил, что усилить действие пластин могут ракушки, чем больше размер, тем сильнее. Он же говорил, что корпус на 10% снижает воздействие.

Разумные, грамотные и образованные "видящие" говорят, что каждый "видящий" "видит" по-своему. Из квантовой физики часто цитируют, что каждый наблюдатель создает то, что наблюдает. К счастью, КФС уникальные, но все же приборы! Их воздействие на человека в плане сознания определяется всего лишь, как рассказывал В.Г. Божко на лекции в Киеве, гармонизацией правого и левого полушарий мозга своим излучением. А не всякой чертовщиной, которую наровят к ним прилепить - это мое мнение. Ну, а что там у каждого в его полушариях - ... Остальные же органы надо думать также получают подпитку энергией через КФС и тут уж хочется, что бы положительные сдвиги закреплялись как можно на более длительное время.

Какое-то время я прокачивалась сиреневыми и тоже эффект снизился. Попробовала синими - потрясающе!

Сегодня подтвердили существование бозона Хиггса - это научно доказанный факт. А где?-как? показано-доказано (кроме "видящих") поднятие вибраций человеческих клеток? Буду признательна если кто-то поделится информацией об этом.
Изменено: Наталья - 04.07.2012 20:04:57
Немного обновила предыдущий пост smile:)
Наталья , да вы просто ПРОРОК ! Всё абсолютно правильно изложили ! ИМХО smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Наталья пишет:
Кольцов говорил, что усилить действие пластин могут ракушки, чем больше размер, тем сильнее. Он же говорил, что корпус на 10% снижает воздействие.


Наталья , а с этого места можно поподробнее ? Откуда такая информация ? Может я что-то пропустила ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Думаю, вопрос о 10% снижении мощности из-за корпуса. Переслушаю Кольцова – сообщу, где точно. Пока пересмотрела видео конференцию от 22.02.2012. О ракушках на 28-29 минуте и на 33-й.

Что показалось любопытным – 54 минута, говоря о гомеопатических препаратах, сообщил, что 2 недели - 10 дней идут на пользу (у кого-то 30-летняя аллергия), потом, в связи с изменениями внешнего поля - уже вредят.

О привыкании к КФС ответил отрицательно – привыкнуть нельзя. Но где-то (тоже сообщу потом точно) говорил, что от перебора воздействия от своего кулона, почувствовал, что на некоторое время его надо отложить.
Изменено: Наталья - 12.07.2012 18:49:13
По поводу кулона, так и есть. Первое время его не снимала. А сейчас дозировано, во время прокачек надеваю.
Наташенька , спасибо ! Не обязательно такой досканальный отчёт , просто интересно послушать новые веяния , а то я от жизни совсем отстала . Странно слышать от изобретателя , что корпус подъедает инфу с пластин , а как же тогда понимать , что для пластин нет преград и они на огромные расстояния действуют ? Вот это открытие... smile:o

Самое интересное , что я переехала из одного штата в другой . Пока жила там , где торнадо нормальное явление , намёка на них даже не было , стоило только уехать из той местности - караул ! Подруга рассказала , что ветер повыворачивал деревья с корнями , пооборвало всю электросеть , прошёл дикий ливень , а затем жара под 45 градусов . Поля стоят жёлтые , ни кукурузы , ни сои .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день всем! Хочу внести некоторые уточнения: Кольцов говорил о снижении мощности не из-за корпуса, а при использовании пластин в новой пластиковой упаковке, в случае не снимания её. Про сам корпус всё совсем наоборот, неоднократно объяснял обратное.
Цитата
Ольга пишет:
а при использовании пластин в новой пластиковой упаковке


Оля , можно поподробнее ? Что значит в новой пластиковой упаковке ? Откуда это ? Для меня это тоже было удивительно !?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС