Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Саня пишет:
Цитата
Геннадий Ларго пишет:

одну пирамидку под копчик, а другой водить по центрам


Пирамидку под копчик? Ни разу не видел и не слышал про это. Под копчик кладут одну пластину. Я, например, №1.

Как составлять пирамидку при помощи маятника умеете? Я тоже не умею, поэтому использую технику, описанную выше на 4 сообщения по этой ссылке

http://www.center-region.com/club/for...essage4499

Посмотри выступление Кольцова в Йошкар-Ола. Там ближе к концу выступления Кольцов прокачивает одну Бабульку и кладёт в проекцию копчика первую пирамидку, а второй водит по центрам.
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Там ближе к концу выступления Кольцов прокачивает одну Бабульку и кладёт в проекцию копчика первую пирамидку, а второй водит по центрам.

Геннадий, если знаете, зачем спрашиваете? Посмотрел Йошкар-Олу. Кольцов сказал бабусе сесть на краешек стула, а пирамидку поставил на стул сзади ее, в прямую проекцию копчика. Бабуся на пирамидку не садилась. Сам видел. Это называется "усиленный вариант", чтобы меньше времени занимать. Кто же привык интимничать неторопясь, с чувством, с толком, с расстановкой, то можно как обычно, по одной пластине.
Кольцов в Йошкар-Олинском турне сказал, что пожилым людям после прокачки центров делать прокачку перекрестных связей "руки-ноги" обязательно.
Цитата
Саня пишет:
Кольцов в Йошкар-Олинском турне сказал, что пожилым людям после прокачки центров делать прокачку перекрестных связей "руки-ноги" обязательно.

Ещё раз повторяю! smile:evil: Меня интересует вопрос как он пирамидку поставил!!!!!! НА РЕБРО ИЛИ НА ТОРЕЦ??? Так как там не видно этого.
Изменено: Геннадий Ларго - 08.09.2010 19:14:33
Геннадий , а как пирамиду можно поставить на ребро , чтобы она самостоятельно стояла ? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Геннадий , а как пирамиду можно поставить на ребро , чтобы она самостоятельно стояла ?

Тьфу ты не на ребро, а на грань! Извините!
Изменено: Геннадий Ларго - 08.09.2010 21:25:01
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Меня интересует вопрос как он пирамидку поставил!!!!!! НА РЕБРО ИЛИ НА ТОРЕЦ??? Так как там не видно этого.

Вы интересный мужчина, однако. Вы не видите, а мы видим? Логически подумайте: на ребре пирамида разве может стоять?
Как прикладывают вторую, "некопчиковую", пирамиду? Правильно. Одним из оснований. Поэтому и "копчиковая" пирамида лежала на стуле сзади бабушки на одной из сторон пирамиды, направленная одним из оснований пирамиды в сторону копчика бабушки.

Геннадий Ларго, если даже пирамида стояла на ребре, что маловероятно, то всё-равно была направлена основанием к копчику.

Итак, вывод: "копчиковая" пирамидка может стоять как на ребре, так и на любой из своих сторон. Главное, чтобы быть направленной основанием пирамиды к копчику.

П.С. Если точно подходить, то "прокачечная пирамида" вовсе не пирамида. Пирамида - многогранник, основание которого — многоугольник, а остальные грани — треугольники, имеющие общую вершину. Ну, раз в КФС-ной среде используется пирамида, так пирамида.
А я при прокачках вообще ничего не чувствую. То ли неправильно их делаю, то ли в бронтозавра превратилась. smile8) smile:D
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Cветлана пишет:
... превратилась

А раньше вы чувствовали воздействие торсионных полей во время прокачек?
Cветлана, нужно чувствовать не поля, а изменения структуры внутренней ткани вашего организма. Но это уже нано-технологии.
К сведению. Нано-технологии - это когда используется гаечный ключ на 24-и меньше.

Цитата
Cветлана пишет:
То ли неправильно их делаю

Делайте, как описала Marina в первом посте этой темы, только регулярно.
Почитайте еще дополнения к технике прокачки http://www.center-region.com/club/for...essage4499

и не надо ничего придумывать про "мезозой".
Подскажите кто нибудь пожалуйста магазин в Москве где можно купить хороший маятник для составления пирамидки?!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС