Регистрация

КФС и сотовый телефон.

RSS
КФС и сотовый телефон., Защита от сотового телефона.
Бармалей , самое главное предупреждение : не совмещать измерительные приборы с пластинами , вот те точно после этого ломаются и восстановлению не подлежат . А на монитор - даже нужно , мозги плавиться не будут и глаза уставать . А вообще разработчик рекомендует пластину крепить на главный электрический щиток в квартире , вот тогда действительно не будет такого глобального разрушающего воздействия не только на Вас , но и окружающих. Всё-таки посмотрите видео с разработчиком , а то мы уже всю инфу лично для Вас по 20-му кругу выложили .... smile;) smile8)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Саня пишет:
У меня кфска лежит на UPSе, который стоит на системном блоке. 2 ядра работают как 4 ядра на Wxp. Потому что у меня W7 стоит, поэтому и летает всё. А не из-за кфс. Cообщение E-mail

Цитата
Бармалей пишет:
Для меня компьютер всё-таки в системнике, а не в мониторе smile:). А про воздействие - ну, может КФС там разгонит компьютер и он будет работать лучше, или наоборот, если КФС не любит электроприборы, то не повредит ли. Ну и просто бытовой пример - если пластина просто будет лежать под монитором в качестве подставки под кружки?


Ой, ребята, что-то вы совсем от темы ушли.... smile;) вместе со своими компьютерами...... А речь-то шла о защите от пагубного воздействия сотового телефона.
Для меня эта тема по прежнему актуальна, потому что хочу защиту от этого "монстра" для ребенка иметь. Компьютер дома стоит, с ним проще - положили на счётчик КФС, и не о чем беспокоиться.
А вот телефон постоянно в самом плохом месте находится, в кармане у ребенка, т. е. практически на теле. Когда же к нему будет прикреплена(приклеена)защита,типа мини КФС,этих проблем просто не будет. Тем более, что такие штучки раньше выпускались в Центр Регион, но повезло только счастливчикам, а теперь их нет.
Вот о чем была речь в этой теме изначально. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Cветлана пишет:
Ой, ребята, что-то вы совсем от темы ушли....

Cветлана, мы не ушли. Компьютер и сотовый телефон одного поля ягодка. Только компьютер стационарный, а телефон мобильный. Прикрепите пластину к сотовому телефону и будет вам счастье. Потому что другого выхода пока нет. Маленькие штучки для сотового пока не продаются.
Цитата
Cветлана пишет:
А вот телефон постоянно в самом плохом месте находится, в кармане у ребенка, т. е. практически на теле. Когда же к нему будет прикреплена(приклеена)защита,типа мини КФС,этих проблем просто не будет.


Я для своей дочери взял пластину из кулона...!!!
Cпасибо, daaari, вероятно я тоже так же сделаю. smile:)
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
ВОЗ официально признала связь между мобильными телефонами и раком мозга!
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=339771

Авторитетный журнал «Journal of Computer Assisted Tomography», №34, за ноябрь 2010 год опубликовал исследование, в котором говорилось о вреде мобильной связи.
http://neurology.com.ua/2010/12/20/mobil_onco.html - тут подробнее про это написано

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/712174/cat/51
Израильским детям запретят пользоваться мобильниками

Могу предложить очень мощные средства защиты от мобильного излучения . Писать в личку .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
daaari, хороший вариант. вот только записано ли там что-то кроме поляризации конкретного дерева (точнее двух спилов поверных друг к другу).
Наверно лучше будет разобрать одну КФСку и получить 4-е пластины для защиты. Дешевле выйдет чем покупать кулон smile:)
Надо будет уточнить у Кольцова - из чего лучше делать защиту на мобильник, из КФСки или кулона.
Леонид Лунгу, а у моего спонсора есть защиты на телефон от Центр Регион,она их по промоушену пустила....
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Тоже видел - похожа на пластину из кулона.
Толстенькая достаточно - внутрь телефона впихнуть проблематично smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС