Регистрация

Наука и медицина.

RSS
Наука и медицина., Результаты разработки методик лечения различных заболеваний с применением КФС, в условиях клиники.
Матильда а что вы скидываете непонятно smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
А сейчас?????????? smile:) smile:) smile:) Ну притормозила малехо. smile:) smile:) smile:)
Матильда вы всё думаете что нужно проблемы решать чудо таблетками))) даже если б они и были то это лишь временное улучшение по здоровью, а дальше развал по судьбе
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, я вообще не думаю ( не дано smile:) бывает), я делюсь информацией, а каждый пусть решает для себя сам, быть или не быть. И несмотря на то что, респект Сергею Николаевичу, но не надо так ставить диагноз: развал по судьбе, если такие вещи программировать, они обязательно с нами произойдут, давайте мыслить позитивно, и жить стараться с легким сердцем, и так кругом одни "радости", вообщем "ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ДРУГ ДРУГУ КОМПЛИМЕНТЫ, ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ЛЮБВИ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ..." так говорил господин Окуджава, вот уж у кого и ум и сердце дружили smile:) smile:) smile:) smile:)
Как то провели эксперимент с мышами. Одних кормили только отрицательными эмоциями те сдохли быстро, других чисто положительными те сдохли чуть попозже, а третьих решили по чередовать и пришли к выводам что самые долгожительные и умные мыши по развитию имели 75% положительных эмоций 25% отрицательных +;- smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, а как же в Эклезиасте: " ......и кто умножает познания, умножает скорбь......." smile:) smile:) smile:)
Патамушо блаженные нищие духом) smile:|
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, я не поняла, если честно к чему Вы это сказали, но скажу, что блаженные и юродивые, самые на мой взгляд высокодуховные люди. Почитайте "Лавр" Водолазкина, получите удовольствие и знание, что редко бывает в одном флаконе. smile:)
Ну это я вас поддержал, что от того что мы умней лучше жить не становиться, от большой головы большие проблемы)))
В каком то смысле вы правы
на форуме уже вообще нет некого. Как буд то про КФС все забыли. Или это сло роскошью ненужной
Изменено: Алексей - 28.10.2014 23:44:51
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш,с этим я согласна, на форуме стало грустно, мне хочется очень поделиться некоторыми фактами, но честно говоря, я так умею себя "благословлять", меня уже тут за это линчевали , а это касается моих близких, поэтому пока я лучше помолчу, но то что КФС - действует, таки-да. smile:) smile:) smile:) Придет время, будут вопросы, конечно я всегда рада отвечать, конечно если компетентна, но иногда, когда пытаешься "поумничать" или поделиться опытом, то находятся желающие отправить тебя в сад, или к официальной медицине, но я думаю, что люди, встретившиеся на этом форуме, наверняка уже с ней имели дело, и хорошо знают, как она прекрасно работает, а во - вторых мне кажется, что хорошая профилактика и поддержание себя в тонусе,плюс конечно чувство юмора и хорошее настроение, обязательно даст положительные результаты, а не как в известной байке: поздно, Нюра, пить "Боржоми",когда почки отказали, кстати о "Боржоми" - ПЛЮС 100 балов, зачетных этой воде. На протяжении 12 лет мучилась острым пиелонефритом, в силу определенного строения внутренних органов, заболевание перешло в хроническую стадию, из больниц практически не вылазила, никакие антибиотики, капельницы,шмапельницы, профессура, не могли мне помочь. И вот банальное "Боржоми" в течение двух с половиной месяцев, дали мне возможность забыть о том, где они мои любимые почки находятся. Вода обязательно в стеклянной бутылке. Извините, что так долго и подробно, возможно это кому-то поможет. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 29.10.2014 02:11:21


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС