Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Да, согласна с Натальей - странная реакция!!! У нас у всех возникают те или иные ситуации при использовании наших пластин... и мы советуемся... каждый вносит свою лепту... smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Да не работает этот сальватор, просто самовнушаетесь. Глафира сколько вам платят? =) Валентина а то что у вас проблемы после сальватора пошли, у меня такое было после фортуны, я ее просто утилизировал и вам советую. Жалко только денег и что был наивным. Добра всем
Вася, Вы непоследовательны, если Глафире платят и "Сальватор" самовнушение, как от него могут начаться проблемы?????????? smile:) smile:) smile:)
smile:D
Центр Регион, перечислите уже мне мои гонорары, и озвучте товарищам мои тарифы. smile:) smile:) smile:)
Глафира не ехтдничайте, так яро рекламируете сальватор.
Вася, это сарказм smile:). А ехидство - у Матильды smile:)
Вася, а вы как свою любимую выбирали – по тому, что почувствовали к ней или по тому, что вам о ней рассказали? smile:)

"Весь мир в резонансе. Мы можем резонансно ответить только тому типу энергий, который являем сами. В тонком мире подобное – к подобному. Не наше с нами не сЛУЧится, это не наш луч, мы не можем с ним срезонировать…"
Цитата
Наталья пишет:


"Весь мир в резонансе. Мы можем резонансно ответить только тому типу энергий, который являем сами. В тонком мире подобное – к подобному. Не наше с нами не сЛУЧится, это не наш луч, мы не можем с ним срезонировать…"




Наташ, зачет!!! Не наше с нами НЕ СЛУЧИТСЯ!
Матильда, спасибо! Это мнение одного астропсихолога. smile:)

Предлагая КФС, нам постоянно напоминают, что к новым энергиям надо постепенно привыкать. То же и к Сальватору относится. Хотя автор и отрицает волновую природу артефакта smile:( , но ведь одновременно говорит о сонастройке с ним. smile:) В последней лекции артефакт, однако, эволюционировал у автора уже до "ядерного процессора"… smile:)

Есть "проявляющие энергии. Они помогают проявить наши качества. Разные качества. И по этим качествам уже идет распределение по событиям, подъемы и спады, вибрационное продвижение и съем отживших (неактуальных) программ.

...мы своим качеством определяем повод встретиться с чем-то, с тем или иным событием. Поэтому есть только наиболее вероятные события на той или иной проявляющей резонансной волне. И есть базовая энергетическая структура каждого человека (которую мы в большинстве своем очень мало знаем). Люди не склонны выбирать максимальные программы, побуждающие к непрерывному росту... мало склонны. Но сейчас с пробуждением самосознания все больше стремятся понять себя и явить высшие качества. И благо, что есть побуждающие типы энергий. На каждый момент у каждого человека есть вероятные будущие результаты.

В этом и есть наша свобода выбора: ЯВИТЬ КАЧЕСТВО. И по нему нам возДАСТся." smile:)
Изменено: Наталья - 27.08.2015 00:32:26
Да не работает этот сальватор, просто самовнушаетесь. Глафира сколько вам платят? =) Валентина а то что у вас проблемы после сальватора пошли, у меня такое было после фортуны, я ее просто утилизировал и вам советую. Жалко только денег и что был наивным. Добра всем.(проблемы не изза того что эти кфс работают , а от того , что вы надеетесь на чудо , пускаете все на самотек, а по факту "артефакты" не работают) Нет доказательств, а в патентах и сертификатах написано много всего красивого , НО ни слова о лечащих эффектах.
__________________________________________________­________________________________________________
А теперь Вы как я понял напишите много хлама чтобы это сообщение затерялось. Все с вами ясно.
Изменено: вася - 27.08.2015 06:16:33


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС