Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Эх...!!! Вася-Вася smile:) !!! Не туда вас занесло smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
[QUOTE]вася пишет:
Да не работает этот сальватор, просто самовнушаетесь. Глафира сколько вам платят? =) Валентина а то что у вас проблемы после сальватора пошли, у меня такое было после фортуны, я ее просто утилизировал и вам советую. Жалко только денег и что был наивным. Добра всем.(проблемы не изза того что эти кфс работают , а от того , что вы надеетесь на чудо , пускаете все на самотек, а по факту "артефакты" не работают) Нет доказательств, а в патентах и сертификатах написано много всего красивого , НО ни слова о лечащих эффектах.


Нет, Василий, я с вами не согласна!
Действие КФС я ощущаю на себе. А то что у меня происходит с САЛЬВАТОРОМ, это моя история жизни, как "намусорила", так теперь и "разгребать с помощью технологий" придется, я просто растерялась вначале, а сейчас это начинаю понимать и надеюсь с помощью своего Артефакта поправить что то в моей жизни, даст Бог и облегчу жизнь моих детей и внуков.
Валентина
smile:) И у меня - Эх, Васяsmile:)

КФС ведь не работают как в сказке: "По Кольцовскому велению, по-вашему хотению…" Они немного о другом… И что вы сочли "хламом"? Пояснение, что КФС как раз и дают разные типы побуждающих энергий?

Думаю, Глафире с Сальватором как раз и удалось словить нужную ей "волну", отсюда ее восторг и желание поделиться с другими. Но! – на форуме не раз можно встретить пожелание –"пожалуйста без фанатизма". Тот, кто не спешит, у цели чаще оказывается раньше.

И Валентина, конечно же найдет свою "волну" от Сальватора. Перемелется - мука будет. smile:)

P.S. А лечебный эффект от КФС, хотя и не заявлен в сертификатах принципиально, наблюдается у многих. smile:)
Изменено: Наталья - 27.08.2015 13:03:45
P.P.S.

Все что написала, конечно, исходит из моего понимания. У каждого, оно, понятно, свое. smile:)
Заметили как мужское сообщество реагирует на изменения? Васе страшно стало и он выкинул кфску! Как страус, не хочет глазами на мир смотреть.....
А с Сальватором тяжеловато.Открывается истина в отношении себя и других, и не всегда хорошая. Я кажется начала понимать что-такое потоковое мышление.
GALAKTIKA
я не чувтсую кфс . глупости говорите. просто что с ними , что без них. чес слово, а сальватор уверен такое же, только стоит в 2.5 раха дороже. Вы думаете я тут жути нагнать стремлюсь? Я мнение свое выкладываю и ощущение, что брехня это все, Бабулек завлекать. Изобретатель толком внятного ничего сказать не может, все ходит вокруг да около, а вы ждете у моря погоды. Вам то понятно рекламировать надо, а люди верят и покупают, вы получается на чужой боли зарабатываете. Это как продавать наркотики или алкоголь = зарабатывание на боли людей на их слабости. А вы им надежду даете и не оправдываете. Вы мне дали надежду и она не оправдалась. Я высказал свое мнение, и не надо яхидничать. Всем добра
И Наталья , не опускайтесь так низко. Давайте проявлть уважение. Имя Вася тоже пишется с большой буквы, как и ваше.
Василий, тогда может быть Вы поменяете свой ник "вася"на Василий? Как написали, так и обратилась, уж не взыщите – так принято на форумах. smile:)
Вася! Раз купили Фортуну, значит хотели избавиться от проблем. Но любая болезнь вылечивается через обострение,а Вам не хватило видно терпения пережить это обострение.Моему старому коту плевать как работает кфс, он про них не знает, вот только воду он из миски никогда не пил, только молоко, а к воде настоянной на кфс бежит на кухню теперь каждое утро smile:) smile:)
GALAKTIKA, Как любил шутить наш тренер по рукопашному бою, бывший афганец, "тяжело в учении, легко в гробу" smile:D smile:D smile:D.

Да, осознание некоторых сторон своей личности не всегда бывает лучезарным,
но в том и прелесть действия Сальватора, что тягостное осознание обязательно!!! меняется на осознание и своих сильных сторон,

и на осознание того, что полезнее и благоприятнее для тела, для души, для психики, да и просто для жизни,
и, оказывается, наиболее благоприятные способы мышления, поведения, действия,
тоже находятся в зоне твоего доступа,
и в зоне применения.
И это простое открытие, оказывается, может тоже радовать и приносить свои благодатные плоды.

GALAKTIKA, Поздравляю с новым сюрпризом потокового мышления. smile:oops: smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС