Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Убирает хаос. http://www.center-region.com/catalog/detail/?ID=7084
Мила, ты звезда, кратко обо всем smile:)
Благодарю, конечно, но формулировку стырила у Аксельрода smile:). Вот кто [/S]звездит [S]звезда!
Изменено: Мила - 21.01.2015 14:31:14
И то слово, что зачеркнуто, даже более актуально для господина Аксельрода smile:)
Наташа (ей большая благодарность )в соседней теме дала ссылочку на видео с Сальватором авторства Александра Ефимовича. Кто изобрел сам приборчик- не шибко ясно, но не Кольцов, это точно. Кстати, я четко ощущаю холодок во время просмотра. У кого еще так?
Изменено: Мила - 21.01.2015 18:42:59
А чёйто такое?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я думаю автор и исполнитель он же
Изменено: Матильда - 22.01.2015 14:06:27
Прочитала о Сальваторе, заинтриговало. Просмотрела конференцию с Шевченко и запуталась. В чем же суть прибора., почему протоколы еще надо зачитывать? Если пртокол нельзя никак видоизменять, то он значит самостоятельная субстанция? К Сальватору нужно докупать протоколы, которые будут дописываться. И что это все дает? Объясните кто понял.
GALAKTIKA
Так с ценой понятно, 10 тысяч р- горячая цена, если принять во внимание, что и Сальваторов этих будет более чем одна штука,
и протоколы платные....значит " избранных" будет не много, и они "будут менять мир".
В принципе я за мир во всем мире, но пока о продукте знаем только лозунги.

А вот с тем что обещают, мудрёно, но интригующе!
При этом тогда возникает вопрос, а на кой тогда Аксельрод машет этой штукенцией???
С одной стороный - делать можно что угодно: протоколы зачитал и играй, носи, прижимай к груди,носи в сумочке, или не носи, просто образ в голове воспроизводи, но штука сугубо индивидуальная, тогда точно, Аксельродовские махания бессмысленны, хоть и обезличенный предмет у него.

Кстати про махания.
Вчера проверила махания с начинкой и без. Мне плохело в некоторые моменты.
Особого восторга не прочувствовала, может потому как протоколы важная таки часть этого " волшебного амулетного" комплекта.
Про свои результаты этот Шевченко тоже не особо распространялся.
В таком случае возникает вопрос, или результат слишком секретный, или они еще не особо то и имеют эти результаты,

а судя по тому, что они набирают эксперементальные группы, то выходит, что эксперементы будут проводиться за наш счет.
ПРо то что кого-то они выводили из многолетнего ступора, то автор тоже сообщил, что не надолго выводили, т е опять возникают сомнения...

но понять что же это "за цветочек такой аленький", можно только после того как купишь.
Т.е авантюристы с деньгами, smile:D , мы вас ищем.

Кому как, а у меня пока неоднозначное отношение к этому предмету, пока не проверишь, что это -не поймешь.

Может уже есть товарищи пользователи закулисные, может кто-нибудь уже напишет о своих впечатлениях, о своём опыте?
Изменено: Глафира - 17.02.2015 07:24:33
Авантюристов в нашей стране хватает,
а вот денег хватает не всем. smile:D
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС