Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
smile:)
Ну, вот, я как та мартышка с анекдота- куда бежать? То ли за золотыми КФС, то ли за Сальватором? До июня время есть, выбирать буду.
Валентина
Кстати, слушаю сейчас последнее выступление Кольцова от 21.02.2015 в СП,
там задали вопрос "Как помочь Уркаине?"

и пришла мысль, что вот как раз там то и надо проверять Сальватор,
и тогда "будем посмотреть", какой процент истины в том, что говорит Шевченко,
что мол никакие энергетические и гипнотические воздействия не страшны пользователям.

Набрать эксперементальную группу и проверить, как эти деструктивные программы там будут расформировываться.
Осталась самая малость....договориться с теми, кто на дух не переносит русских...
а если бы он это исследование там провели, то это было бы лучшим доказательством эффективности прибора,
но это сверхзадача.
Глафира, давай не будем поднимать эту тему, Украина нормально относится к русским, а ненавидит Путина. Это немного разные вещи. Путин - это не Россия. Хоть ему и очень хочется.
Цитата
Матильда пишет:
Украина нормально относится к русским, а ненавидит Путина. Это немного разные вещи. Путин - это не Россия. Хоть ему и очень хочется.

Матильда, друг мой. Мы договаривались не поднимать тему взаимоотношений русских и украинцев. И коль скоро слово сказано, хочу заметить, что Путин русский человек. И как бы кто к нему не относился он ЛИЦО России и это надо уважать. Давай соблюдать на форуме политический нейтралитет.
Сальватор всем нам в помощь. smile:)
Ссылка

"Почитайте программу правительства Арсения Яценюка, этот человек мне симпатичен, как сын преподавателей, как господин с экономическим и юридическим образованием, как финансист, имевший опыт работы в банковской системе. Мне нравятся его планы по восстановлению промышленности страны."

Запрещены российские СМИ, отменен день Победы 9 Мая – (перл Яценюка в Берлине о нападении России на Германию времен Гитлера и Украину -!) Отменили 23 февраля, украинская армия теперь наследница УПА. Национальные герои Бандера и Шушкевич. И это официально... Булгакова то за что запретили?..

Тут никакой Сальватор не поможет…
Какую бы глупость ни сморозил Яценюк, какие бы планы не воплотил в жизнь, это ничто по сравнению с тысячами убитых людей, вашими же детьми, воюющими не понятно за что и для чего???? За глупость и подлость, за бесконечное вранье. Детей жалко и их матерей.

Самое главное , что человеку дал Бог - это жизнь, и в цивилизованных странах именно такой подход к этому вопросу. А для Вашего господина, это вообще, простите г...... - вопрос, по сравнению с его амбициями.
Изменено: Матильда - 23.02.2015 14:51:10
Понимаю нежелание Натальи спорить- так последнее слово останется за теми, кто уже нарушил "перемирие" здесь, на форуме КФС, которые, УВЫ, ОТ ЗОМБИРОВАНИЯ НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТ НИКОГО. Или зомбирования не существует. Докажу легко. И сторонники Украины, и ненавистники ее(здесь, на форуме) активно пользуются КФСками. Если бы КФС снимали "порчу"- одна или другая сторона "прозрела "бы давно. Чего не наблюдается.
Вывод- зомбирования "высших злодейчких сил" в природе нет. Есть зомбирование прикладное, телевизионное, разводящее на эмоции и отключающее разум(который, по Хаббарду, начинает функционировать (на 30% ) лишь при эмоциональном состоянии по имени "скука". А нам не скучно никому тут. Увы). Просто люди опустились очень низко по шкале эмоциональных состояний. И радуются смертям укропов в Прощеное Воскресенье.
Надо медитировать, просить вразумления.
Глафира, начните тестирование сальватора с себя и своих близких. С огромным интересом послушаю, как у вас и у них получается подняться.
А то трудно дышать. Брат у ворот.
2 мая 2014 года в Одессе Яценюк тоже "глупость сморозил"?

Всеобщая радость от поджаренных "шашлыков" и "колорадов" в скачках "Москоляку на гиляку" - это случайность?

Заявление президента Украины, что украинские дети будут ходить в школу, а Дети Донбасса будут сидеть в подвалах пока украинские герои будут уничтожать все на поверхности – вы своих то рулевых слышите?
Изменено: Наталья - 23.02.2015 16:09:59


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС