Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Цитата
Глафира пишет:
Кстати про махания.
Вчера проверила махания с начинкой и без. Мне плохело в некоторые моменты.

А я списала всё на погодные условияsmile:), после просмотра с начинкой были сильные головные боли, без начинки всё нормально.
Что-то еще раз смотреть желания не возниклоsmile:)
Согласна с Глафирой
Цитата
Глафира пишет:
понять что же это "за цветочек такой аленький", можно только после того как купишь.
Т.е авантюристы с деньгами, , мы вас ищем.
smile;)
Liliya
Приветствую всех! Решила присоединиться к темке по двум причинам: во-первых, многое слышала и видела из первоисточников, во-вторых, вхожу в число "авантюристов с деньгами". Создателем прибора (не изобретателем!) действительно является г-н Шевченко, о работе по созданию сего чуда он говорил пару лет назад, от него впервые и услышала краткую суть. Могу быть несколько не точной, но в данном чуде использованы древнейшие знания воздействия на человеческое сознание через физические предметы, образы и графические символы. Сам артефакт, как его называет Шевченко, т.е. прибор, является физическим и образным носителем, а синтаксический протокол - это информация, записанная графическими символами, соединяющая сознание пользователя непосредственно с артефактом. У меня это вызывает аналогию со знахарками, которые делали защитные обереги, наговария на физические предметы заговоры. Что касается того, что кому то поплохело от вращения Сальватора Аксельродом, не знаю, почему такое может быть. Холодок - да, в воскресение Аксельрод посетил наш славный город и я была в числе "подопытных" при вращении Сальватора, холодок не хилый, реально как сквознячок, но почувствовали не все, а вот на плохое самочувствие никто не пожаловался (может просто не признались) smile:| Вращает Аксельрод приборчик на который не проводилось активации синтаксического протокола (с его слов)поэтому на присутствующих могут действовать только использованные при изготовлении материалы и нанесённые на него символы. Хотя, тот же Аксельрод рассказывал, о видимых изменениях человека даже при ношении фото Сальватора при себе smile:o Короче, я, как тот ещё авантюрист, артефакт приобрела, синтаксический протокол в ближайшее время активирую и, если будет что рассказать, обязательно расскажу.
Цитата
Ольга пишет:
Аксельрод рассказывал, о видимых изменениях человека даже при ношении фото Сальватора при себе


логично, судя по той информации, что Шевченко говорил, что достаточно образ Сальватора в голове воспроизводить,
и что вообще, человек сам является Сальватором,
поэтому народ еще как расчухает, и будет фоточки штамповать, а протоколы тогда будут стоить по цене самого прибора( тьфу, тьфу, тьфу) smile:D , или нашу темку закроют и засекретят.( тьфу, тьфу, тьфу) smile:D

Ольга, спасибо за информацию, ждём уже с нетерпением результатов.
Кому, как, а остальным жаждущим "авантюристам" пусть уж поступят деньжата.
На благое же дело, пусть уж установится "коннект Океан-Человек-Вселенная", и наступит долгожданная "негэнтропия" smile:D

Ольга, надеюсь, что после того как вы там активируетесь, разрыв в интеллектуальном развитии будет всё же в зоне нашего интеллектуального доступа. smile:D smile:D smile:D
и мы будем способны понимать вас.
Изменено: Глафира - 17.02.2015 13:34:49
Цитата
Глафира пишет:
Ольга, надеюсь, что после того как вы там активируетесь, разрыв в интеллектуальном развитии будет всё же в зоне нашего интеллектуального доступа. smile:D smile:D smile:D и мы будем способны понимать вас.
Тоже очень надеюсь, что расширив горизонты сознания, останусь в доступе ко всем землянам smile:) smile:) smile:)
После этих всех туманных слов, что за штука этот Сальватор, я поняла, как соскучилась по ясности кольцовских объяснений...
Мила, присоединяюсь! Может Кольцова попросить осветить тему Сальватора?
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Может Кольцова попросить осветить тему Сальватора

Кольцову задавали вопрос, о том что он думает о Сальваторе. Его ответ - обращаться к создателю (т.е. к Шевцову)и без комментариев, показывает его не интерес к этому продукту, а чем это вызвано можно только догадываться. smile;)
В природе действительно есть камни и минералы, удивительно воздействующие на человека. Уже дано существуют медитации (в определенном состоянии представлять и потоки энергий, и чистку, и убирание чего-то не нужно-го и не забывать заземляться). Созерцать мандалы (их количество не пересчитать, а с компьютерной графикой уже просто целые фильмы созданы) классно с музыкальным сопровождением. Воздействие Поэзии, литературных текстов – ничто не ново под Луной. А КФС не жадные – они помогут и Сальватору всегда быть в форме - ? smile:)
https://yadi.sk/d/m_T9AR99emASM
Фотографии 20 сальваторов
[20:15:58] Валерий Мусатов: Хорошая вещь, работает на уровне золотой серии, а может и мощнее. Это судя по записям выступлений Аксельрода с сальватором. В натуре я их получил только сегодня. Пока наблюдаю как долго будет длиться эффект первого применения. Пока работают хорошо как молотилка нечисти.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС