Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
В четверг состоится лекция Божко В.Г. о Сальваторе.
Странно – у меня нет Сальватора, но как-то само-собой натыкаюсь на информацию "на тему". Много информации о возможностях самих человеков. Ну, а если в некоторых вариантах может поспособствовать символический "пинок", возможно, это тоже не плохо. smile:)

Вот, что еще попалось:

"…Я практически уверен, что многие так называемые благородные кристаллы - уже накачаны и энергией и инфопотоками, содержат Гигатеррасуперпупермагабайты информации, по сути все знания предыдущих цивилизаций и готовы к обратному кодированию с возможностью отдавать эти потоки частично или сразу разом (громадный бабах, типа как с Атлантидой)

…В истории цивилизации были случаи неумышленной активации кодов перехода состояний.

…Просто кто-то сказал условное Сим-сим и бахнуло, потому, что рядом был готовый к потреблению изомерчик.

…Простые камни можно акустически кодировать …

…Одна из примитивнейших технологий акустического кодирования - это эксперименты с так называемыми фигурами Хладни. "

Кольцов как-то рассказал, что аборигены пошептав над разбившемся соплеменником через короткое время "собрали" его заново.

Но - странное, все-таки, впечатление оставляет противоречие между утверждением, что предлагается сакральный "Сим-сим" (кто ж его подсказал?) и замысловатым представлением продукта. smile:(
Для себя решила подвести черту под темой "Сальватора", но сегодня получила еще одну рассылку и стало жаль "зажать", в общем, напоследок:

«Кристаллы несут в себе матрицу подстройки к гармонии Вселенной.» (с) Крайон. Путь в Эдем

Кристаллы — это инструменты новой энергии, которые, в то же время, являются «хорошо забытыми старыми».
Это подтверждает отрывок из книги Патрисии Кори «Атлантида. Битва Света и Тьмы»:

«Атланты обладали многомерным пониманием свойств кристаллов и минералов. Они включали кристаллы в свои технологии, медитации и ритуалы.
Они высоко ценили то, как кристаллы усиливали их визуализации и мистические озарения. С углублением опыта атланты достигли и понимания того, как желаемый материальный результат может быть проявлен физически с помощью ментальной силы единого разума».

Новую Эру не зря называют временем Кристальных энергий. Мы учимся работать с кристаллами и, с их помощью, заземлять (т.е. воплощать) свои идеи и желания в реальность.

Во время работы с кристаллами люди не только интуитивно «вспомнили» уникальные духовные знания, но и достигли реальных результатов по улучшению жизни."

Примеры пользователей:

1. "Кристаллы: цитрин, яшма, аметист, горный хрусталь, раухтопаз
Результаты: улучшение здоровья, повышение жизненной энергии и физической выносливости, духовные озарения, опыты выхода из тела при сохранении заземления.

...Во время медитации, когда фонтан с кристаллами был перед глазами, у меня произошел выход из тела. Я осознанно вышла на планетарный уровень, выросла в теле ДУХА! Причем два кристалла были в руках и это помогало держать заземление. До этого дня самостоятельных осознанных выходов у меня не было."

2. "Кристаллы: цитрин, агат, сердолик, малахит и др.
Результаты: ремонт в квартире (на который внезапно нашлись деньги и возможности), свежие идеи по дизайну и творчеству"

3. "Кристаллы: соколиный глаз, кремень, горный хрусталь
Результаты: личностные трансформации, ощущение помощи и поддержки в своем намерении радости и процветания. …убедилась на опыте, что Мои Камни — живые, и они сразу же дружно взялись за работу и начали мне помогать." smile:)
Привет Дорогие Друзья!
У меня вопрос- Как активировать Сальватор?
Как им пользоваться?
Виктория, прочитайте брошюру/книжечку, которую вы приобрели вместе с сальватором,
там всё написано.
И лекции Шевченко или Аксельрода прослушайте.
Там все проще пареной репы, можно вообще ничего НЕ делать,
запустили Сальватор и он будет работать.
Спасибо!
Уже больше месяца пользуюсь Сальватором, месяц и 10 дней.
да штука дорогая, но я ни разу не пожалела что купила его.

Регулярно прослушиваю лекции Шевченко, жду когда же он будет зачитывать отзывы пользователей, но он пока тормозит,
и жду,
когда же пользователи будут писать свои отзывы, но что-то пока не могу найти такие ресурсы в инете.
Может плохо ищу?)
Меня тоже спрашивают о результатах пользования и я решила написать немного, может быть для кого-то это будет нужно,
может кого-то стимульнётся выйти из-за кулис и написать о своих результатах,
и народ поймёт, что Сальватор действительно перспективная и чрезвычайно полезная технология.

Ну а что касаемо действия Сальватора, то да, действие начинается сразу же после запуска протокола, и у всех эти реакции разные,

Это у всех очень индивидуально, но самое главное надо понимать, что не произойдет НИЧЕГО катастрофического, чтобы не смогла вынести ваша психика,
Процесс изменений будет происходит именно в том режиме, к которому будет готов именно ваш интеллект, и ваша психика,
но то что он будет происходить - это факт!

Меня спрашивали, а не происходит ли привыкание к Сальватору, и может наступит момент, когда перестанешь чувствовать Сальватор?
Привыкание как таковое можно назвать будет только тот период, когда вашей психике понадобится пауза для осмысления того,
что с вами происходит, и возможно, что вы и зададитесь таким вопросом,
но ровно настолько, чтобы понять, что в вашем поведении и сознании были какие-то стереотипы, шаблоны,
и что это всего лишь привычка жить в ПРИВЫЧКАХ.

Изменения происходят именно в мышлении, а потом и в действиях, а потом и в теле,и начинаешь замечать и понимать больше,
начинаешь замечать то, что раньше проплывало мимо твоего сознания, как в обычных диалогах и речах окружающих почти на каждом слове присутствуют диструктивные позиции, убеждения, как люди сами себе выстраивают препятствия,
и сами НЕ осознают!!! в чём их деструктивность.
А Сальватор убирает эти деструктивные шаблоны.

В мыслительном процессе выстраиваются приоритеты сами собой и эти приоритеты ТВОИ СОБСТВЕННЫЕ.
Начинаешь более чётко отделять свои цели от чужих, хотя раньше думала, что я это и так умела делать,
а после активации Сальватора ньюансов начинаешь замечать намного больше.

Цели достигаются самым что ни на есть наиболее кратчайшим и менее затратным образом, рациональным,
при чем в голове этот процесс автоматически выстраивается, поэтому если раньше у меня был долгий и мучительный диалог "быть или не быть, и если быть, то как сделать так, чтобы..." и выстраивалось много вариантов,
выбирала эти варианты... сомневалась... анализировала, думала, и опять.... ну трындец короче,

то теперь в голове тишина, порядок и медитативный покой и собранность, и активность одновременно,
скорость переключения с одного дела на другое у меня сократилась и облегчилась,
не надо никаких мучительных техник для того, чтобы останавливать внутренние диалоги, и медитаций, когда сидишь и отмахиваешься от посторонних мыслей,

т е теперь я с легкой улыбкой смотрю на всяческие медитативные техники и молитвы, как на духовный подвиг,
так же как и на саму формулировку: духовный рост, карма, родовые проклятья, темные и светлые силы... и прочая муть,

т к устранение хаоса- энтропии уже НЕ является тяжким трудом, как там "душа обязана трудиться и день и ночь... "
ничего не обязана, состояние внутреннего покоя может быть естественным состоянием ума и души, и оказывается так легко и просто, без мытарств, без, угрызений совести, без самоуничижения и самобичевания, и поисков кто прав, кто виноват и без прочей внутренней мути, споров и поисков аргументов и фактов.

И при всём при этом не надо часами пялиться в черную точку сальватора, ни прокачиваться часами кфсками, а легко и просто-
просто быть в новом состоянии комфорта.
Мне достаточно один раз в день минуты 2-3 посмотреть в центр сальватора.


Сальватор действительно работающая штука, там синтаксические протоколы работают как безопасная, экологичная психотерапия.
Говорит Шевченко сложно, но самая главная мысль, которую он излагает мудрено, заковыристо и наукообразно, заключается в простой формулировке - весь наш мир - это плод нашего УМА, а ум можно упорядочить, устранив хаос, и тогда вы познаете свои БЕЗГРАНИЧНЫЕ возможности.
А возможности действительно безграничны, но пока не начнешь пользоваться то фикзнает когда самостоятельно доползёшь до этого состояния, а с помощью Сальватора, однозначно путь будет более лёгким и комфортным.

Сегодня в очередной раз поняла еще одну порцию информации, выдаваемую автором Шевченко О.Ю.
Когда на последней конференции он сказал, что "постепенно вы выйдете из образного способа мышления и перейдете к потоковому мышлению",
я слегка зависла на некоторое время, и не поняла что он такое сказал???

Вот кто из пользователей Сальватором уже прочухал что это такое?
Мышление потоком.
А как оказывается понять это можно.
Всю ночь пребывала в новом состоянии мышления.
Сегодня целый час рассказывала сестре, что это такое, но скажу, что всю прелесть можно понять только пребывая в этом состоянии,
Да, могу и вам рассказать, могу рассказать как вкусен зефир с кусочками мармелада в бисквите от кулинаров высочайшего уровня,
но вкусить истинный вкус этого бисквита можно только съев настоящий бисквит, а не рассказы о вкусе бисквита,
и моя цель пригласить вас в этот мир познания безграничных и непознанных вами своих возможностей.

Я не являюсь представителем компании, я не торгую кфсками и Сальваторами,
я просто пользователь. Обычный пользователь.
И тот опыт, который я получаю от самого начала пользования этой штукенцией настолько уникален, что я хочу сказать,
народ, наши возможности намного уникальнее, чем мы можем себе вообразить,
и те деньги, которые вы вложите в приобретение Сальватора вернутся к вам таким восхитительным опытом, за который вы будете себя благодарить всю последующую жизнь.
И в какой-то момент, вы уже не теоретически, не от великого учителя,
а САМИ, лично и самостоятельно поймёте, приобретя свой собственный опыт,
всей своей сутью, каждой клеточкой, каждым атомом своего безграничного организма, каждым квантом своего сознания, естества,
поймёте,
что жизнь ВЕЧНА, и вы БЕССМЕРТНЫ, а возможности ваши БЕЗГРАНИЧНЫ,
и как развиваться, и в каком направлении,
и поймёте, по-новому поймёте, что ваше любимое занятие - это ЖИЗНЬ.
Изменено: Глафира - 19.04.2015 22:36:06
Великолепно! Браво! smile:oops: Я зачитываюсь Вашими отзывами, и наполняюсь верой, позитивом, стимулом и желанием ощутить, почувствовать то же самое.Когда ж мы с тобой встретимся Сальватор!
Глафира,респект и уважение Вам за желание поделиться с нами бесценным опытом, и своими ощущениями за время пользования Сальватором! Для нас это очень важно и нужно! БлагоДарим за отзыв!)) С нетерпением ждём новой информации и от Вас, и от всех, кто следуя Вашему примеру, готов поделиться своими ощущениями.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС