Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
http://files.mail.ru/3E29D9B2D0B54A6FA777BE2E5012F3ED
Первые результаты работы Сальватора.avi (407.5 Мб)
В пользу Сальватора у меня уже накопилось достаточно плюсов.
Скажу самую малость.
Работает он действительно круто.
Усиливает действие кфсок многократно. Любых, даже если просто одна кфс под копчиком, а сальватор в руке.

И еще один любопытный момент.
Сегодня решила проверить как буду реагировать на телепрограмму,( телек уже давно не смотрю)

в руках держала сапльватор --
отмечала деструктивные элементы выступления актера, такие элементы, которые раньше проскакивали, как бы мимо сознания,
а тут прям одно за одним отмечались, как комплексная структура воздействия на сознание,
ну как бы если один объект-элемент рассматривается с разных сторон,

и смотрела на руки свои- в одной руке был сальватор.
во время этого просмотра - на фоне золотого сальватора собиралась чернота, на ладонях и на сальваторе, и в черную дырочку эта фигня вся засасывалась.
При этом понимаешь какие огромные информационные пласты ты успеваешь проанализировать, намного больше, чем раньше, до сальватора,
больше и глубже.
И при этом приобретаешь внутреннее равновесие нового уровня, глубже и устойчивей, чем прежде.
Изменено: Глафира - 07.03.2015 17:40:27
Дорогие женщины! Всех с праздником! Добра всем нам, разума и взаимопонимания, ну и конечно - ЛЮБВИ!!!!
Ольга пишет:
Дорогие женщины! Всех с праздником! Добра всем нам, разума и взаимопонимания, ну и конечно - ЛЮБВИ!!!!


Спасибо, присоединяюсь к вашему поздравлению!
Валентина
Глафира пишет:
В пользу Сальватора у меня уже накопилось достаточно плюсов.

Скажу самую малость.


в руках держала сапльватор --

и смотрела на руки свои- в одной руке был сальватор.

во время этого просмотра - на фоне золотого сальватора собиралась чернота, на ладонях и на сальваторе, и в черную дырочку эта фигня вся засасывалась.

При этом понимаешь какие огромные информационные пласты ты успеваешь проанализировать, намного больше, чем раньше, до сальватора,

больше и глубже.

И при этом приобретаешь внутреннее равновесие нового уровня, глубже и устойчивей, чем прежде.

[COLOR=#FF6633][/COLOR]

Глафира, скажите пожалуйста, во время этого просмотра, у вас в руках был сальватор, а протокол какой нибудь в данном случае вы использовали?
И еще у меня вопрос, если не трудно, то просветите меня пожалуйста:
Сальватор приобретается с протоколом и каким? А если нет, то сколько стоит 1 протокол?
Да, еще вопрос:
А как вы его приобрели, имею ввиду по интернету или как?
Спасибо.
Валентина
Сальватор помогли приобрести друзья в Москве, передали через знакомых, проездом там были.
Сальватор продаётся с протоколами, в книжечке озаглавлена как "Первый синтаксический протокол",

а далее инструкции чередуются с тремя частями этого протокола,
Аксельрод озвучивал их на конференции, что это три протокола, Шевченко, тоже на презентации называл их как три самостоятельных протокола.

Можно сказать, что это три самостоятельных синтаксических части,под одним общим названием "Черная звезда"
и тремя подглавами -названиями:
1. "Черная звезда на ладони"
2. "Океан-Человек-Вселенная"
3. "Ландшафты внимания.Механизм Опережающего Формирования Реальности"

Насколько я поняла, что готовятся еще протоколы, и они будут продаваться отдельно без Сальватора,
но надо понимать, что это комплект и работают они в паре с артефактом-бронзовой штукенцией,
Шевченко говорил, что протоколы будут стоить недорого, но сколько пока неизвестно.

Протоколы запускаются и активируют сальватор один раз.
А дальше, уже сколько раз читать и когда - это уже ваше личное дело,
вы сами поймёте, захочется или нет еще раз перечитывать и как часто.
Мыслительные процессы действительно упорядочиваются,
я бы всем депрессивным, суицидникам, просто молодым и старым, всем рекомендовала приобретать сальватор вне всяких сомнений,
хотя бы для того, чтобы облегчить существование в семье, на работе,
для улучшения образовательного процесса,
для улучшения взаимоотношений с собой прежде всего, потому как после того, как в душе устанавливается мир и понимание себя,
то установление мира с окружающими, становится естественным процессом.
Изменено: Глафира - 08.03.2015 17:35:21
Цитата
Глафира пишет:
Мыслительные процессы действительно упорядочиваются,
я бы всем депрессивным, суицидникам, просто молодым и старым, всем рекомендовала приобретать сальватор вне всяких сомнений,
хотя бы для того, чтобы облегчить существование в семье, на работе,
для улучшения образовательного процесса,
для улучшения взаимоотношений с собой прежде всего, потому как после того, как в душе устанавливается мир и понимание себя,
то установление мира с окружающими, становится естественным процессом.


Глафира, огромное спасибо, какие важные на самом деле слова, для огромного кол-ва людей.
Девочки!!! а разве с КФС мыслительные процессы не восстанавливаются? smile;) ... Ой-ей... !!!еще как восстанавливаются... на том и сидим!!! smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Интернет- конференция Шевченко О.Ю . 2015.03.13
https://www.youtube.com/watch?v=q3F0U8EJWGA


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС