Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Елена, поздравляю с приобретением.
Искренне рада, что вы уже прочувствовали новое состояние, узнали и ощутили это безоговорочное ощущение "Всё хорошо".
Действительно в голове происходит перестройка, переоценка, перепросмотр поведения, ценностей, убеждений, верований,
мыслительных шаблонов, и происходит это настолько естественно, что состояние радости становится естественным состоянием.
Да могут быть поначалу некоторые недовольства, но это кратковременное явление, и не у всех оно бывает,
и взамен ему приходит качественно новое состояние равновесия и гармонии.

Да, сознание перестраивается на выбор рационального решения проблем,
и состояние отчаяния, сомнений и недовольства отсеиваются легко и просто,
и взамен приходит состояние умиротворения и покоя при одновременном состоянии действия,
и предпринимаемые действия настолько эффективны, что приятно поражают каждый день, своей простотой, лёгкостью и изяществом решений.

Действительно, сонастройка происходит и на энергетическом чакровом уровне на уровне решения тех вопросов, которые необходимо решить в данный период времени.
Актуальность и приоритетность целей перераспределяются и самоорганизуются настолько естественно и по-новому, что остаётся только благодарить себя за то, что интуиция привела к такому полезному приобретению как Сальватор.

За себя скажу, что за короткий период обладания Сальватором у меня сдвинулись и решилось такое количество застойных дел, которые на пртяжении многих лет не могла решить, ну не складывись пазлы, и всё тут, постоянно возникали какие-то серьёзные помехи и препятствия,
а после активации Сальватора понимаю, что жизнь поменялась на период до Сальватора и вместе с Сальватором.
Цитата
Глафира пишет:
поздравляю с приобретением.
Искренне рада, что вы уже прочувствовали новое состояние, узнали и ощутили это безоговорочное ощущение "Всё хорошо".


Глафира!Благодарю Вас!
Дела решаются понемногу и у меня...
Хочется качественных преобразований во всех аспектах моей жизни получить...
чтобы поделиться с теми, кто ещё не осознал необходимость в появлении такого "средства" в их жизни!

Пожелаем всем прозреть и увеличить восприимчивость к тонким материям!
Елена, а вы слушали новые видео конференции Шевченко?
он в марте несколько раз выступал, его, конечно, трудно слушать, и переодически хочется задать вопрос:" А с кем вы сейчас разговариваете?"-
( но его можно простить, он сам тоже не так давно пользуется Сальватором и тоже проходит процесс личностных корректировок)

очень наукообразно выражается, но местами и нормально говорит,
но скажу, что если бы без Сальватора, то я бы его слушать так долго не смогла,

а теперь во мне добавилось и терпимости, и устойчивости внимания, чтобы даже из таких вот неудобоваримых речей извлекать полезную информацию.
Кстати, на последних двух конференциях( от 19.03.2015 и 27.03.2015) он сообщал, что пользователи Сальваторов с Дальнего Востока выступили
с инициативой провести тематические медитации, темы не озвучивали, но я так думаю, что над этим можно подумать и внести свои предложения, Шевченко вполне положительно к этому отнёсся.

Кто как, а мне бы хотелось поучаствовать в таких мероприятиях, потому как уже на собственном опыте прочувствовала, что качество медитаций значительно улучшилось с тех пор, как стала пользоваться Сальватором.
Вот здесь Аксельрод с 44-й минуты вносит свой вклад в популяризацию Сальватора и
внятно отвечает на вопросы о работе Сальватора
https://www.youtube.com/watch?v=kwms5KDXgkQ
Цитата
Глафира пишет:
а вы слушали новые видео конференции Шевченко?


Вы знаете, я почти не могу его слушать... он постоянно перескакивает, нет конкретики - словно и не его это изобретение... smile:)
Да, вот такой парадоксальный случай, ))
поэтому можно Аксельрода послушать, он очень легко, доступно и популярно объясняет, что Сальватор справляется с энтропией.)),
будем надеяться, что и у Шевченко он эту энтропию упорядочит.)))
ДЛя пользователей Сальватора
конференция Аксельрода от 23.03.2015 с 7-й минуты о работе с Сальватором:

новая методика/техника/ наработка --- "Хронодинамика" с Сальватором.
https://www.youtube.com/watch?v=4UAJczsfkco

не знаю что уж как там именно убралось и как подкорректировалось прошлое и будущее, жизнь покажет,
но в процессе выполнения этой техники состояние облегчения и умиротворения действительно получаешь очень крутое,
проверила на себе.
Решила почистить ПК. И вот, что нашлось:

"...В твоей жизни наверняка были дни или часы, когда тебе казалось, что всё развивается совершенным образом, и вокруг происходят маленькие чудеса. Это происходит потому что, возможно даже не осознавая этого, ты активировал ту часть в себе самом, которой понятна эта технология (- книги Грэга Брэйдена «Эффект Иссайи» и «Путешествие между Мирами» -), и использовал это знание для притяжения чудес.

...Когда ты ЧУВСТВУЕШЬ, что какое-нибудь твоё желание уже есть, присутствует и действуешь так, словно это истина, тогда ты создаёшь энергетическое поле, которое буквально втягивает, вовлекает, привлекает это в твою жизнь.

… есть некие Универсальные Законы, которые работают помимо нашего сознательного понимания, и если мы действуем в согласии с этими законами, тогда Вселенная поддерживает нас, и наоборот. Один из этих законов гласит: «Энергия течёт туда, куда обращено наше внимание».

…Цель заключается не в том, чтобы сгибать ложку разумом, а в том, чтобы сгибать её энергией твоего сердца, направляемой твоим разумом. Это древний приём, использующий Божественный Поток энергии для создания гармонии.

...Многие осознают, что в наших телах существует сотни, если не тысячи, точек на меридианах, которые регулируют поток энергии. Когда эти точки раскрыты, тогда жизненная энергия течёт свободно.

...Как только ты раскроешься, ты сможешь применить самую существенную составляющую — силу любви." smile:)
Изменено: Наталья - 02.04.2015 20:20:29
Наталья, БлагоДарим за мудрые мысли. smile:idea: smile:)
Ольга, я бы еще добавила песенку от другого Шевченко – Александра "Будет все как ты захочешь!" Когда слушала ее с утра - так все и происходило smile:) smile:) .


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС