Регистрация

Сальватор

RSS
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира молодец! Вот теперь становится все понятно! Я тоже склоняюсь к тому, что это лохотрон.
GALAKTIKA
Глафира! Бью Челом!!! Это ж надо было покопаться и все увязать... А я, читая про Сальватор, все никак не могла вникнуть... Что? (за штука такая)? Как? (с ним работать)? и для Чего? (предназначен)? smile;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Ну лохоторна, я думаю здесь никакого нет, просто соединили полезное с известным, и продают, отсистематизировали, в принципе очень неплохая идея, только достаточно дорогая, ну, а чему удивляться с другой стороны???? Жизнь такая штука, никто никого не заставляет ничего покупать, кто-то и КФС считает лохотроном, а мы балдеем...........
Дорогие друзья!
Подготовка информационной и материальной части проекта SALVATOR завершена. Этому моменту предшествовала большая творческая и техническая работа, предусматривающая проработку множества деталей. В ближайшие дни SALVATOR окажется в Ваших руках. Вам необходимо знать, что в SALVATOR всё имеет значение: цвет, шрифт, графические изображения, пропорции. Поэтому беспорядочное использование текстов Протоколов, деталей изображения, самостоятельное распечатывание и, тем более, распространение на бумажных носителях недопустимо ни с точки зрения технологии и авторских прав, ни с точки зрения целесообразности и эффективности SALVATOR. Это будет равносильно тому, что Вы постараетесь в домашних условиях скопировать аромат от Dior.
Проект SALVATOR обладает, практически, бесконечным потенциалом развития. Основой этого развития являются теоретические и творческие принципы SALVATOR, а так же открытая в SALVATOR новая природа отношений человека и материального устройства, опирающаяся на древнейшие принципы иерархии и гармонии Вселенной. Подобно тому, как меч самурая является продолжением его руки, АРТЕФАКТ SALVATOR является продолжением Вашего сознания, его защитником и проводником в окружающий мир.
По сути, проект ставит своей целью превратить SALVATOR в новую материальную и интеллектуальную культуру, качественно меняющую диапазон человеческого сознания.
Первый Синтаксический Протокол называется «Чёрная Звезда». Он готов в электронном виде и через несколько дней будет напечатан в тираже.
Протокол "Черная Звезда" - инициирует поглощение разрушительных программ интерпретации действительности и сценариев негативных событий, инициирует Знания – Образы: «Океан - Человек – Вселенная» и «Ландшафты Внимания».
В ближайшее время будут завершена разработка ещё 3-х Синтаксических Протоколов:
Протокол "Бесконечный предел" - инициирует преодоление пользователем сингулярности мира и сознания, моделей "спешащих событий" и стадий возникновения проблем, достижение эффекта замедления биологического времени. Опирается на квантовую природу сознания. Приводит к настройке биологических ритмов на процесс адекватного восприятия времени пользователем независимо от возраста. Настраивает пользователя дольше в субъективном аспекте и физическом смысле.
Протокол «АНДРОМЕДА» инициирует способность к отражению свойств любых природных явлений и их функциональному использованию в интересах пользователя.
Протокол: «Точка Лагранжа» - приводит к устойчивому равновесию всех систем и процессов в организме и окружающем пространстве.
Каждый протокол синхронизирует Ваше сознание с АРТЕФАКТОМ на очередном уровне инициализации через функциональные речевые символы, функции мозга и Знания - Образы SALVATOR .
Искренне Ваш, Олег Юрьевич Шевченко
Вот в том то и дело, что всё сложно и просто одновременно,

хожу и офигеваю от осознания, что сама до этого доехала, и продолжаю доезжать до новых открытий
и мне теперь понятно каждое слово, которое говорил Шевченко о Сальваторе,
Но как любит говорить один знакомый психиатр

" ни к чему обижаться или злиться, человек не мог тебя понять, потому что ему нечем было понимать, у него мозг был занят решением других задач."
Поэтому на сегодняшний день я согласна с ценой этой штуки, она стоит того, и это действительно информационный прорыв,
потому как это действительно работает, и теперь мне понятен принцип действия,
и более того, я уже на родственнице проверила,
и это сработало, да так, что она теперь тоже в неописуемом восторге от действия Сальватора!

Так что Сальватор вам в помощь, люди! smile:) smile:oops:
Глафира пишет:

и более того, я уже на родственнице проверила,

и это сработало, да так, что она теперь тоже в неописуемом восторге от действия Сальватора!



Так что Сальватор вам в помощь, люди!


Глафира, расскажите пожалуйста, если можно, в чем это проявилось?
Валентина
При всем уважении к компании, выпускающей КФС, лекцию автора Сальватора, даже при интересном параллельном занятии на ПК, не смогла дослушать до конца – мои уши взмолились о пощаде. smile:)

Выпуская новый продукт по цене примерно средней месячной пенсии, возможно надо было бы продумать его продвижение в более четкой и понятной для большинства аргументации. Если, конечно, это только для "своих" и "тех, кто понимает" – вопросов нет. smile:)

В Сальваторе есть элементы морской соли (море реликтовое, но, как я поняла, добывается из скважины).

Из интернета: "Кристаллы морской соли обладают удивительной способностью впитывать негативную энергию.

•Расставьте тарелочки с солью по всем углам комнаты (особенно той, где собирается семья и где вы спите). Соль должна находиться на открытом пространстве, а не в шкафу. Не забывайте менять соль каждые 2 месяца.

•Рассыпьте крупные кристаллы морской соли по ковровому покрытию. Примерно через час пропылесосьте ковер. Обязательно выбросьте мешок от пыли в пылесосе."

Когда масштабы Сальватора предлагают расширить до Вселенского, где наши заботы ничтожны, и потому несущественны в плане перебора негатива, ну ... сомнительно это как-то для реальных предметов, по крайней мере для меня. Можно представить все что угодно и без привязки к чему бы то ни было. smile:)

Чем подкупают КФС? – чистят не пачкаясь сами. Соблазнилась на шунгит уже имея КФС. Но все вещицы из него периодически чищу под проточной водой и на КФС.

Огромная благодарность Глафире за подробности о других элементах Сальватора. smile:)
Принимаю благодарности, и желаю в ответ не только материальных, но и интелектуальных благ,
которые можно почерпнуть от пользования Сальватора.

Валентине Решетниковой.
Рассказать в чём проявляется эффект Сальватора?

Я понимаю, что тут многим было бы интересно узнать подробности, но
первое, если их рассказывать, то это будет похоже на психологический стриптиз,
а во-вторых, Шевченко тогда должен будет взять меня в долю, smile:D

или как и всем понявшим ценность: вступить в маркетинговый план и "косить косой бабло",
потому как у этого продукта действительно большое будущее.

Согласна с Натальей, для такого уникального продукта можно было бы и подоступнее продумать свою рекламную речь,
хотя в принципе он сообщает всё самое главное:
это информационная технология. Уникальная и работающая.

Думаю, что ему это еще предстоит сделать.
Но понимаю и Кольцова, который послушав Шевченко ответил ему, что пока не будет формальных доказательств действия этой штуки,
он ничего не хочет знать о Сальваторе.

Поэтому Шевченко и говорит о том, что уже планируются эксперементальные группы в нескольких городах, которые будут тестировать до того как начнут пользоваться Сальватором, и по ходу пользования им,
потому что тут действительно необходимо собирать
доказательный материал подтверждающий результаты.
А они не заставляют долго ждать, они начинаются сразу после того, как им начинаешь пользоваться.

Действие Сальватора можно смело назвать домашним, личным психотерапевтом.
У нас огромная часть населения даже близко не знает, что это такое,
так же как не знает, что такое и психотерапевт высокого профессионального уровня,
так же как и не знает, какого уровня расценки у таких специалистов.
А стоимость одного сеанса у высококачественного профессионала стоит 15 тысяч рублей за час!

И при такой цене он поможет вам разобраться и собраться в решениии только того запроса, который клиент ему озвучит,
а сколько проблем еще останется за кулисами?

А Сальватор делает то, что не каждый психотерапевт умеет, он так работает с сознанием, что многовековая мечта о мирном обществе
становится былью в кратчайшие сроки!

потому как после того как запускаешь Сальватор,
деструктивные процессы мышления мягко, красиво, элегантно и экологично уступают место
созидательным процессам, способам мышления, ведущим к мирному сосуществованию с собой и окружающим миром.

Я становлюсь на горло своей рекламной речи о чудодейственных свойствах Сальватора,
я понимаю, что могу говорить об этом долго...
Короче, Шевченко мне уже должен. smile:D
Изменено: Глафира - 22.02.2015 07:02:32
будем посмотреть
Глафира,зачет smile:) smile:) smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС