Регистрация

Глазные заболевания и КФС

RSS
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Глафира Богданова

А какие дальнейшие результаты ?
Кстати про ячмени . Есть один старинный способ . Берём пол-стакана горячей воды , добавляем чайную ложку питьевой соды , размешиваем минут 5 . Вода должна остыть до такой температуры , чтобы была терпимой для кожи глаз. Берём стерильный тампон из ваты , мочим в растворе , слегка отжимаем и прикладываем на глаз с ячменём и ждём пока он остынет. Затем берём следующий , мочим снова в растворе и прикладываем к ячменю , и так несколько раз , пока вода в стакане не остынет. Ячмень прорывался очень быстро. Сода в растворе выступает и как катализатор и как антисептик . В это время хорошо пить горячие отвары из трав которые чистят кровь . Можно аптечный дёготь в молоке , если конечно есть хорошая переносимость.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Всем спасибо за советы. завтра лететь в отпуск, а тут ячмень. Сегодня попробуем с содой.
Еще один способ проверенный, правда, лучше делать в начале заболевания. Если ячмень, допустим, на веке правого глаза, то берем нитку обычную, оборачиваем "восьмеркой" вокруг основания среднего и безымянного пальцев левой руки , завязываем, лишнее обрезаем, носим до выздоровления. Испробовано на ячменях, коньюктивитах, правда, сразу после возникновения симптомов.
Здравствуйте, а имеется ли эффект от прибора в плане улучшения зрения?
Здравствуйте, Алексей.
Имеется. На КФС № 1 записано достаточно много тем, которые способствуют улучшению зрения, в том числе препараты черники. Кольцов рекомендует прикладывать пластины, промывать глаза структурированной водой.
Также врачи, работающие с приборами, подтверждают случаи улучшения зрения при использовании КФС № 6. В любом случае, начинать всегда нужно с базовых пластин №№ 1 и 2.
Недавно перечитывала в Интернете конспект лекции врача Русак Ирины Ю. Может Вас это тоже заинтересует. smile:)
"Хочу Вам рассказать об еще одном нашем уникальном достижении. Вот тут в зале сидит доктор, офтальмолог – Елена Павловна Царь. Мы с ней методом биорезонанса проверяли воздействие глазных капель на человека, и обнаружили и очень интересный эффект. Если препарат, обладающий вредными побочными эффектами, или плохо переносимый пациентом, подержать на КФС № 1, и подержать минут пять-шесть, то мы получим препарат, который абсолютно безвреден, но все его функции при этом сохраняются. Запомните это, пожалуйста, для себя. Это очень удобно. Причем, мы проверяли не только капельки, а даже таблетки. Эффект получается одинаковый. Единственное, таблетки надо подержать чуть дольше."
Да! Алексей! И даже очень-и-очень значительный! Сама в это не поверила, пока не начался сентябрь - пришлось ездить на работу, по пути просматривая какую-то литературу "мелкокалиберного" печатания... Удивление было smile:( , поскольку в последний год зрение резко ухудшалось, приходилось уже дважды подбирать новую оптику... На
Сегодня - обхожусь вообще без оных, если только чего-то подшить, нитку в иголку вставить smile:oops: Пользовалась с начала приобретения (с июля) только базовыми -1,2. На данный момент подключаю (на всякий случай) - 6ку... Удачи!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Так как в топиках у нас полнейший бардак , уже неоднократно писалось о зарядке любых глазных капель для улучшения зрения . Правда мне пришлось дополнительно покупать защитный экран на свой ноут , потому что было впечатление , что глаза выжигает от этих излучений , поэтому начинала сильно болеть голова . Никак не могу мужа убедить закапывать простыми увлажняющими каплями для профилактики катаракты . Не переносит никаких манипуляций на себе . Придумала фишку специально для него : на ночь леплю пластину на двухсторонний скотч у него над головой ,если чувствует , что пластина в наволочке - выбрасывает , но чувствую и результаты буду выбивать с паяльником ! smile:evil: А кому сейчас легко ??? smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да уж! Я тоже, что называется, "насильно" - под подушку... smile:D smile:D smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Нет Иоанна , это почти броском через бедро ! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D Иначе не убедишь ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС