Регистрация

Глазные заболевания и КФС

RSS
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
У меня внезапно отёк один глаз. Болит всё глазное яблоко. Никакого гноя ни выделений из глаза нет. Травмы не было. Промываю водой с КФС 1 и 2. Их же и прикладываю. Много лет назад у меня было нечто подобное. Тогда это была явная порча от одного человека на работе. Ходила по врачам 2 месяца - ничего сделать не могли. А когда тот человек уволился - сразу всё прошло само собой. Сейчас же вокруг себя никого такого не замечаю, да и надеюсь, что КФС защищают. К врачу пока попасть не могу.
Танюша , а со стороны ЖКТ никаких проявлений нет ? Заварите зелёный чай в пакетике , но воду нужно слегка подсолить ( солёность слезы ) , остужайте и прикладывайте на глаз , желательно в расслабленном виде , не на ногах . Сверху можно прикрывать пластиной , но из косметических серий , если есть №№ 6 и 7 . Остывший пакет с чаем не применять снова , распаривать новый !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А я иногда промываю глаза с 1 и 2 и заметила какой то “гной” или грязь (не знаю ,как назвать)из глаз ... аж не по себе.
Обычно после такой промывки глаз становится очень легко глазам smile:oops:
Сегодня, наконец, сходила к офтальмологу, показала свой отёкший глаз. Врачи просмотрели его очень внимательно. Собрали консилиум - и развели руками. Не совсем похоже на вирусную инфекцию и не совсем похоже на аллергическую реакцию. На всякий случай выписали препараты от того и от другого.
Неужели опять чье-то влияние? Кто же на меня так сердится? На всякий случай: дорогие форумчане, я вас всех люблю и уважаю. Если вдруг ненароком кого-то обидела, то простите великодушно. Я вам всем желаю ДОБРА!
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Сегодня, наконец, сходила к офтальмологу, показала свой отёкший глаз. Врачи просмотрели его очень внимательно. Собрали консилиум - и развели руками. Не совсем похоже на вирусную инфекцию и не совсем похоже на аллергическую реакцию. На всякий случай выписали препараты от того и от другого.

Обратите внимание на Ветом, о чем сейчас говорят в параллельных ветках. Бацилла, что в нём, нормализует любую флору и абсолютно в любом месте тела(шибко умная). Там есть жидкие фракции и мази, которые запускают и в глаза при любых неясных причинах. Противопоказаний нет и при отсутствии проблем. Единственно: специфическая аллергия у некоторых - 3 на тысячу вероятность. И проходящая, в любом случае.
Изменено: FiliNN - 04.02.2011 16:16:00
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Держите на тумбочке сульфацил натрий ( альбуцид ) . Когда не справляются увлажняющие капли , для профилактики можно закапывать их. Только пообильнее , чтобы через слёзные протоки попало в носоглотку . Иногда обратным током по ним из носоглотки заносится инфекция .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Сегодня шестой день, как не спадает отёк глаза. К вечеру, очевидно, под действием силы тяжести, отёк перемещается с верхнего века в мешок под глазом, но после ночи всё возвращается на криги своя. Глаз красный и болит глазное яблоко. Со стороны ЖКТ всё тихо-спокойно, без проблем. Капаю капли, прописанные доктором: антивирусные и противоаллергенные. Промываю водой на КФС №2. Чайные примочки облегчения не дают. Второй день пью воду только на № 2. Прокачки делаю треугольником, используя все 6 пластин, которые у меня есть. Плюс дополнительно: № 1 под копчик, № 6 на глаза, потом № 7. У кого есть опыт, подскажите, какие точки по су-джок подключить.
В среду у меня спектакль. Как же я буду выступать с таким глазом? Приспосабливаю вуальку.
Попробуйте подключить прополис на шунгированной воде с 6-кой и 2-кой вместе, интенсивно.. smile:(
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
У кого есть опыт, подскажите, какие точки по су-джок подключить.

Су джок: массаж глазных точек - в верней трети концевых фаланг всех пальцев на ладонной стороне, немного по бокам от осевой линии пальца. "Главная голова" - на большом пальце. Хуже не будет,если все пальцы обработаете.На стопах - аналогично (хотя бы-большие пальцы).
Хаста (мудра "Жизни") при заболевании глаз (а также выравнивает энергетический потенциал всего организма,способствует усилению жизненных сил):
Для обеих рук - Подушечки большого,безымянного пальцев и мизинца соединены вместе(щепоткой),остальные пальцы - свободно выпрямлены (на рисунке - 2 и 3 пальцы соединены боковыми поверхностями).Руки держать произвольно,без напряжения, лучше на уровне глаз. За день желательно набрать минут тридцать (за несколько приёмов)
Подтверждаю : экспериментировали с одним парнем -мудры работают очень мощно , если ещё держать 2 пластины - на копчике и на 7-м щейном .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС