Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Можно мне вставить свои 5 копеек?
Я работаю с другими устройствами по исполнению моих желаний,накоплен некоторый опыт.Попробуйте это сделать с пластинами,может быть сработает...
Если у вас есть желание,перед тем,как работать с пластиной,напишите ваше желание на бумаге,в мельчайших подробностях.Другими словами- оформите ваш заказ.Если это связано со здоровьем,нужно указать дату,с какого числа вы это хотите ощутить, и не забудьте указать до какой даты.Например такое задание:,,Я,ф.и.о.,хочу избавиться от седины или восстановить естественный цвет волос с 6 июля 2009 года до бесконечности,,.С любыми другими желаниями точно так же.Можно ставить конкретные даты,в какой период вы хотите,чтобы это желание исполнилось.
Затем садитесь в удобную позу,расслабляетесь,любую из пластин держите между ладонями.Остановите поток мыслей,1-2 минуты побудьте в молчании.Перед тем,как читать задание вслух,можете поставить перед собой в стакане ту дозу воды,которую вы сможете выпить без остатка после прочтения текста.Прочитайте вслух задание,не торопясь и осознавая ,что вы произносите.
Не сомневайтесь,ваша просьба услышана.Вселенная обязательно выполнит ваш заказ,раньше или позже указанной даты,но выполнит обязательно.Срок исполнения зависит от целостности ваших энергетических центров и вашей оболочки.Самое главное-это пребывать в позитиве,чего бы вам это не стоило.Отнеситесь в этот период филосовски ко всем негативным проявлениям.
Удачи и успехов всем!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
svetin, Спасибо за дополнение smile:D я как раз это и хотела узнать.
marinmed, я обязательно попробую, но думаю бедет лучше если письмо подержать между КФС и стаканом с водой, а потом сделать как вы написали. ОК?
Дорогие форумчане!
Я когда-то общалась со старостой одной церкви.К ней приходили многие люди за советом,старушка была очень мудрой,и как я подозреваю -ясновидящей,только прикрывала она всё это гаданием на картах.Однажды она сказала такую вещь:,,не носите молитвы в карманах написанных на бумажках -ИХ ЧИТАТЬ НАДО !!!!! ,,Вселенная - живая!Примите это как аксиому!!!! Так как пластина структурирует воду можете своё желание ,.записать,, на неё,а потом выпить.Понаблюдайте за скоростью результата.Главное не бойтесь экспериментировать.
Но одну подсказку всё-таки сделаю,на тему как вас слышит пространство.
Стакан со структурированной водой и дозой,которую вы можете выпить за один раз,поставьте в левую ладонь(для женщин),другую ладонь ,,лодочкой,.держите над ёмкостью с водой.Попросите Вселенную:,,дайте мне клеточную соль пожалуйста,ту,которую надо,,. Из ладони пересыпьте соль в воду и попробуйте на вкус,цвет,запах.Поделитесь пожалуйста своими результатами...

Добавлено (08.08.2009, 07:55)
---------------------------------------------
dvoriynka,читать нужно,а не ложить своё послание между стаканом и КФС smile:D .Чтобы Ваши мысли сбывались,нужно быть очень гармоничной личностью,а пока мы только к этому подходим с помощью пластин.Когда мы произносим слова,мы посылаем резонанс в пространство.Для того,чтобы наше желание было услышано,нужно иметь силу,чтобы иметь силу,нужно быть абсолютно здоровым.Об этом очень подробно говорится в видеоматериалах.Их нужно просматривать время от времени,потому что ответы на свои вопрсы вы услышите постепенно.Главное -не торопитесь.Успехов!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, Гадание на картах от лукавого и не приветствуется церковью, а тут она(старушка)ещё и староста в церкви.??? Я бы не стал обращаться к таким "ясновидящим".
kirovsk,внимательнее читайте собщения. Обращение к любому лицу-дело добровольное.А гадальные карты произошли из древности.Многие церковные обряды взяты от язычества.И если развивать эту тему,то я могу поведать такую информацию,от которой Вам будет плохо...Надеюсь Новый год вы отмечаете?А Вы знаете ,что этот праздник произошёл от масонов?А ритуал с ёлочкой-это жертвоприношение.Вы об этом знаете?В нашей жизни много чего присутствует,о чём мы совершенно не задумываемся откуда это произошло и почему это так происходит....Мы относимся к этому совершенно обыденно,и как к само собой разумеещемуся.Русская церковь не запрещает,а предупреждает.Так что не судите....

Добавлено (08.08.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Дорогие мой!
Пишу в догонку самое главное!
Свои мыслеформы формируйте только в НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ !!!!!Иначе за своими мечтами в будущем времени так и будете бежать,как ослик за морковкой.Всегда всё пишется и задаётся только в настоящем времени и как свершившийся факт.Если у вас предстоят какие-то переговоры,не проигрывайте в голове ,,спектакль,,с триумфом в конце.Вы должны быть абсолютно равнодушны как к выигрышу,так и к проигрышу!Вообще советую ещё в самом начале смириться с проигрышем.Это состояние называется ,,быть в 0,,.Быть не равнодушным ,а умиротворённым.Разницу чувствуете?
Удачи !!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, то есть надо писать и читать не: я хочу что бы...
а описывать свою жизнь в идеальном представлении?
Нет,не совсем так.Никогда не произносите ,,я не хочу...,,Событие нужно формировать в позитивном контексте,например: моя дочь попросила прекратить отношения со своим прежним другом.Текст звучал следующим образом :,,Нейтрализовать негатив Ф,И,О,(друга) по отношению к моей дочери Ф,И,О,,Можно добавить дату конкретную.Таким же образом я ставила на нейтрализацию отношений этого друга с моим сыном,иначе до добра это не довело бы.
Если хотите найти мужа,можете на бумаге описать каким он должен быть и по пунктам перечислить какими качествами должен обладать этот человек.Поверьте-работает.Одна женщина поставила задание и через год встретила своего супруга.Сейчас живёт в Москве.Текст всегда нужно писать в позитиве,даже если вам нужно нейтрализовать какие-то события или отношения ,или воздействие на Вас.
Очень не рекомендую заниматься всевозможными ,,присушками и приворотами,,,нельзя воздейсвовать на другого человека без его согласия.В эру Водолея будет очень мощно работать ,,бумеранг,,.Расплату за свои поступки как раньше ,не нужно ждать годами,прилетит через некоторое время обратно.Если в памяти всплывают ,как Вам кажется ,спонтанно какие-то события,в которых как Вы считаете были не правы,поздравьте себя,идёт работа на тонких планах,Ваша духовность растёт!Попросите прощение у этого человека,даже если его уже нет в живых или не можете сказать это человеку напрямую.Главное - не бойтесь задать задание ,как Вы посчитаете, неправильно.Вселенная найдёт идеальный вариант именно для Вас ,не сомневайтесь в этом.Мы любимые дети Бога.Вы это когда-нибудь обязательно почувствуете!
Буду трудности или вопросы,задавайте,не стесняйтесь!
Дерзайте! Успехов!!!
P.S.ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: во время чтения задания пластину нужно держать между ладонями!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Есть ли стены или другие преграды, через которые КФС не может достать воду или человека? (может какие-то металлы, камни, газы и др?)
Хотелось бы услышать более подробный ответ на данный вопрос. Связан он с фактами, упоминаемыми в приведённых на сайте видеоматериалах.
В упоминаемом Кольцовым "Аквадиске" немаловажное внимание уделяется посуде, в которой находится "заряжаемая" жидкость, в частности, вода. В то время как авторы "Аквадиска" рекомендуют использовать посуду из кварцевого стекла, сами же они продают в комплекте кувшин из обычного стекла. На основе опытных фактов они крайне НЕ рекомендуют использовать пластиковую посуду. Кроме того из других источников я узнал, что некоторые пластиковые стаканчики толи случайно, толи специально(?) содержат информацию наркотических веществ. След-но вопрос:
1) В какой посуде необходимо держать обрабатываемую воду, чтобы на неё не переносилась "лишняя" информация?
2) Т.к. корпус всё-таки водопроницаемый, то насколько безопасно (с информационной т.з.) оборачивать КФС в полиэтилен/целлофан или т.п. водозащитный материал?
3) Планируется ли выпускать КФС в водоНЕпроницаемом корпусе или выпуск специального водоНЕпроницаемого/защитного мешочка/чехольчика для него ?
В конце работы по формированию желаемого и завершения действия как сбывшегося-проговорите:а,уж нет,так нет! И забудте о своей просьбе или мечте-вселенная всегда знает нужно ли вам это именно сейчас и непременно пошлет желаемое если это не принесет вреда вам или другим людям.Если ваши мысли чисты,сердце открыто для отдачи и принятия-все сбывается!А с КФС намного быстрее!!!
здравствуйте! Подскажите, если КФС лежит на очистителе воды, воду после набора заряжать нужно?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС