Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Вопрос про гомеопатию!
Сотрётся ли информация с сахарных гомеопатических шариков, если пакет с ними лежал в 10 см от КФС2 в течении 7 часов?!
Марат Хакимов,
Думаю, да. Шарики были слишком близко, чтобы не подпасть под влияние КФС.
Подскажите, если положить синий КФС 2 на зелёную КФС "Любовь" они обе замолкнут?! Я спрашиваю потому, что зелёная КФС мощнее чем синяя и заблокирует ли синяя зелёную?
Цитата
Марат Хакимов пишет:
Сотрётся ли информация с сахарных гомеопатических шариков, если пакет с ними лежал в 10 см от КФС2 в течении 7 часов?!


Марат , информация на гомеопатии не стирается , а усиливается . Вот если бы это была фармахимия , то возможно , пластины перенаправили бы действие при попадании её в тело . Это не ластик , чтобы стирать всё подряд вокруг , куда попадает их действие , они интеллектуальны .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Марат , информация на гомеопатии не стирается , а усиливается . Вот если бы это была фармахимия , то возможно , пластины перенаправили бы действие при попадании её в тело . Это не ластик , чтобы стирать всё подряд вокруг , куда попадает их действие , они интеллектуальны .

Марина, а это абсолютно точно-что не стирает?! Просто я уточнил у своего гомеопата и она сказала, что КФС стирает информацию!
Изменено: Марат Хакимов - 11.07.2012 23:13:17
Марат , а пусть вам врач объяснит свою точку зрения ? Каким образом пластины могут стереть информацию , если они созданы по принципу ,,не навреди ! ,,? У меня гомеопатия тоже лежала рядом с пластинами , при том очень хаотично ,то с одной , то с другой , и ничего не стёрлось , а наоборот действие шариков усилилось , потому как бессонница была обеспечена . Мой врач этому факту был сильно удивлён, а как ещё объяснить такое ?
На пластинах скопирована информация с природы , на гомеопатии по тому же принципу , так как подобное может уничтожить подобное , если оно гармонично ? Логика где ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Любая КФСка является репринтером для любых гомеопатических шариков, растворов. И, подальше, вообще говоря, если вы используете какие то гомеопатические препараты – держите подальше от КФС. они этого ничего не понимают, они их перевоспитают под себя.
КОЛЬЦОВ С. В. КИЕВ, 2012
Цитата
Мила пишет:
они их перевоспитают под себя.


Вот с этим трудно поспорить . Так что Марат поздравляем вас с новой гомеопатией , ну и себя конечно ! smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
marinmed пишет:
Вот с этим трудно поспорить . Так что Марат поздравляем вас с новой гомеопатией , ну и себя конечно !

Марина я так и не понял: гомеопатия после обработки КФС будет работать также, как и до обработки, или нет?
Изменено: Марат Хакимов - 13.07.2012 07:47:03
Мила не могли бы Вы ответить на сообщение 855! Что говорит Кольцов по этому поводу?!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС