Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
marinmed пишет:
Павел , вы все советы транзитом мимо пропустили . Для почек и вообще рекомендуется начинать с двойки , тем более прокачки делать лучше и проще с 2-мя пластинами , а в идеале - чем больше , тем лучше , особенно ,когда пирамидой работаешь . Вот так -то .

Это понятно. после ваших настояний я понял, что нужна двойка! Но вот почему на оф сайте не пишут что №1 без №2 работать не будет работать? интоксикация, которую мне сулили ни у меня, и ни у жены не происходит....общие ощущения никакие. Кстати приложил Айфон к ступне подержал ногу на нем и токае же ощущение слабой отечности спустя время.
Одним словом продолжаю использовать и ждать отклика от действия №1 и 12 на себе и жене.
Цитата
Павел пишет:
Но вот почему на оф сайте не пишут что №1 без №2 работать не будет работать?


Павел , вы видимо мало читали это форум , опыт пользователей , и выступления самого Кольцова видимо тоже . Вся информация в открытом доступе , изучайте . smile:idea: Работать -то она работает , только у многих пользователей такое пользование ( простите за тавтологию ) боком выщло . Будет прекрасно , если вас мимо этого пронесёт , а если нет ? И видимо вы не знаете такой штуки , как КЩС ( кислотно-щелочной баланс ), очень часто именно из-за этого неравновесия в организме и начинаются проблемы , поэтому рекомендуется организм защелочить перед тем , как начать глобальную работу .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
понял. к сожалению нет времени шерстить форум. Ваши советы в топике - спасибо!!!) буду продолжать и ждать откликов, прошло всего 4 дня.
Чтобы судить о каких-то результатах, Павел, 4 дня пользования КФС, ну ооочень мало.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Чтобы судить о каких-то результатах, Павел, 4 дня пользования КФС, ну ооочень мало.

скажите по номеру 12 куда его ставить во время сна?
я не знаю спать лучше не стал... сплю плохо.
Павел , каждый человек индивидуален . Вам нужно самому найти это место . Это может быть и подушка , может быть пластину нужно ложить в ноги , а возможно под кровать . Попробуйте принять душ с этой пластиной примерно часа за 2 до сна , а можно и в ванной с головой понырять . Поверьте , каждый искал свой способ взаимодействия с пластиной , ищите и вы ... smile:)
Хорошо спится с №2 под подушкой ,)
Изменено: marinmed - 01.08.2012 08:35:57


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Павел,мне кажется, лучше начинайте с воды с 12, потом в ноги, у нас так дома было с 8, а когда уже купили 12, привыкания не случилось, спать стали сразу. Все равно куда не положишь - хорошо.
Спасибо попробую душ и положу в Ноги.
Павел,

С сиреневыми надо работать осознанно, "разговаривать" с ними! Активировать на космическом центре, а потом неважно, где она будет лежать ночью.Чтобы вам не "шерстить" форум:
КФС № 12 «Здоровый Сон»

предназначен так же для чистки всех тонких тел, сознания, подсознания, ума, разума, во время сна. Защита во время сна. Дальше, возможно обучение во время сна. Возможно исцеление во время сна, омоложение во время сна, обучение даже на высоком уровне, то есть: «Благодарю за получение Божественной информации из тонкого мира». Материальная задача Корректора Функционального Состояния № 12 это восстановление структуры биоритмов во время сна, то есть, есть фазы сна, чтобы каждая фаза проходила наиболее эффективно и благоприятно.

Практика с 12-й:

Пользоваться нужно поэтапно и послойно, поскольку программа очень сложная.
Например, сначала очищение тонких тел во время сна и «Благодарю за здоровый сон».
Следующий этап: «Благодарю за чистку разума, благодарю за чистку сознания».
Следующий этап «Благодарю за чистку подсознания» - самое сложное.

Может быть даже 10 сеансов на ночь. Ну и всегда «Благодарю за восстановление за время сна», то есть это в каждую программу входит. Кроме того, нужно отдельно активизировать: «Благодарю за активизацию и восстановление мелатонина», который будет у вас активизирован во время сна, он запустит эндокринную систему, а значит, будет восстанавливаться вес, симпатическую систему, парасимпатическую, нервную систему через активизацию мелатонина.
Изменено: Мила - 01.08.2012 17:49:39
Цитата
Мила пишет:
сначала очищение тонких тел во время сна и «Благодарю за здоровый сон»

Спасибо только я ничего не понял, ) мне нужно благородить и по списку.... ?)
понимаю, что ничего ничего не понимаю.))общее состояние наооборот немного ухудшилось и интоксикации от 1 ки никакой нет. хотя и пьем и носим. а по 12 сон наоборот ухудшился. может это связано, что более сильную установку нашему организму дал наш "доктор".
я вас лучше о своем докторе спрошу, если позволите.
он нам не дает информации говорит это лишнее и мы ему верим. но уверен, что он работает с энергиями.
смысл его методики такой мы на кушетке делаем упражнения( передвигаем медленно ноги. тело руки), а он с определенной частотой дотрагивается до определенных точек тела.
от его лечения результат есть. у меня выправились плечи и осанка. перестал болеть желудок. У жены также организм начал реагировать пропали головные боли, пока гормоны не стабилизируются.
Ваши предположения, что это за метод такой? и почему мы не чувствуем КФС - прошла неделя.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС