Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
А можно ли полностю быть здоровым если носиш только пластину №1,2???Хватит ли их если носить их постоянно?
Изменено: klopik-3 - 11.01.2010 00:22:46
Ещё прокачки и питьё структуртрованной воды. Не повторяйте ошибки других пользователей , когда дело доходило до ,,скорой,,. Для каждого прибора есть обязательная инструкция по пользованию. Так вот чтобы получить результат , нужно использовать воду снаружи и внутрь , чтобы не было плачевных результатов.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
klopik-3 пишет:
А можно ли полностю быть здоровым если носиш только пластину №1,2???Хватит ли их если носить их постоянно?

Интересный вопрос smile:) Мне его кто-то уже задавал smile;)
klopik-3, дело в том, что даже одна пластина может помочь и оберегать Вас, но если организм здоров и нет никаких хронических заболеваний.
Минимальный комплекс пластин для решения минимальных проблем со здоровьем, а так же для поддержания и гармонизации энергоинформационного поле организма достаточно КФС №1 и КФС №2
Но если в организме есть более серьёзные нарушения, если есть симптоматика связанная с эндокринной и мочеполовой системой а так-же гормональный фон нарушен, то естественно нужно добавить КФС №3 или КФС №4. Та же ситуация с КФС №5.
Поэтому... скорее всего Вы сами сможете ответить на этот вопрос smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Добрый вечер или еще день! Сразу к вопросу. В воскресенье по каналу РЕН ТВ шла (как всегда) передача о новых достижениях в науке. Говорили с восторгом о работе с ростками пшеницы, снятия информации с ростков при помощи лучей и т.д. и в итоге - оздоровление человека....... Во все подробности не вникала. Поразило то, что КФС дают такие результаты в оздоровлении, как психики так и физического тела, но ни в прессе ни телевидение об этом нет никакой информации. Что это? Как понимать? smile:idea:
Цитата
nadeus пишет:
Поразило то, что КФС дают такие результаты в оздоровлении, как психики так и физического тела, но ни в прессе ни телевидение об этом нет никакой информации. Что это? Как понимать?


Меня Ваш вопрос заставил улыбнуться! Дело в том, что телевидение в 95% - это коммерческая зона где продается эфирное время за немаленькие суммы денег! Есть два вида рекламы 1."Открытый" 2."Скрытый" именно второй вариант является самым распространенным и действенным видом используемый в телепередачах и т.д. (это очень обширная тема - мы ее раскроем чуть позже)
В новостных программах, сводках о текущих событиях и детских передачах использование скрытой рекламы запрещено. Но зеленый свет для рекламы дали в кинотеатрах, фильмах на телевидении, спортивных передачах и программах легкого жанра. Хотя диктор в передачах должен сообщать, когда начинается программа со скрытой рекламой и когда она заканчивается, а также после каждого выпуска рекламы - но этого почти не делается - ( без комментариев!!!)
Вывод: Ни кто Вам просто так не выделит эфирное время и тем более не раскажет о том или ином продукте (который стоит денег) понимаете smile:idea: ?!
P.S
Есть еще один способ попасть на телевидение бесплатно - если за Вас заплатят ваши конкуренты smile:D , какого рода будет реклама ( а точнее антиреклама) всем понятно без слов!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Леонид , а что , здоровые люди как категория ещё существуют? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
а что , здоровые люди как категория ещё существуют?

smile:D ну-у-у... это относительно... это та категория, которая пока не чувствует разную симптоматику из-за компенсаторных воздействий соседних систем smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Вчера была у подруги - непрошибаемый скептик smile:!: Зарядила ей воду на пластине №1 и сделала прокачку. После её приезда на работу на следующий день , её никто не узнал , совершенно другое лицо , другое настроение , хотя всю ночь снились кошмары и проснулась с мокрым лицом от слёз. В течение дня абсолютно ничего не раздрожало. Настроение на высоте!!!!
...... так кто там ещё говорит, что пластины не работают smile:?: smile;) smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Большое спасибо за ответ!!! Я по жизни очень болезнено реагирую на обман. Стараюсь не замечать... Но когда открыто и за деньги ....это очень больно. Так охото, что бы меньше людей мучалось. Много близких и родных уходит из этой жизни, просто потому что вовремя не помогли. ПРОСТИТЕ ЗА НЕ ВЕСЕЛЫЕ МЫСЛИ
Подскажите: 1,5 месяца пользуюсь №1,2 последние четыре ночи не могу спать пыталась менять КФС, убирать результат пока такой не могу уснуть и несплю вот уже 4 ночи. Прокачки делаю, заряженную воду пью, ваны принимаю.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС