Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
А что Вы вообще от пластин хотели бы иметь ? Для какой цели они приобретались? Делалась ли аурограмма?

Да я делал диагностику на ГРВ и аура вся в дырках. И всё это после 6 месяцев использования КФС. Покупал только для коррекции ауры, так как многие целители говорили, что у меня порча!
Сообщение отправлено Вам в личку!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Fut24 Fut24 пишет:
Слышал такую информацию, что любая из КФС после полуторамесячного использования перестаёт действовать на организм. Так как организм к ней просто привыкает и никак больше не реагирует!

Уважаемый Fut24 Fut24, если можно так выразится smile:o , а что отвечает по этому поводу Ваш типа уважаемый и известный человек, сотрудник "Центррегион" smile:?:
Цитата
Fut24 Fut24 пишет:
Как в этом случае использовать КФС?

Fut24 Fut24, я могу ответить... Такого случая не существует smile:!: Поэтому, уважаемый Fut24 Fut24, перестаньте провоцировать и вводить людей в заблуждение.
А если Вы всё-таки хотите настоять на эту провокацию, то, уважаемый Fut24 Fut24, во первых не будьте анонимны, а во вторых заявите громко кто этот уважаемый и известный человек, сотрудник "Центррегион" для того чтобы мы смогли эту информацию проверить.

smile:idea: Для наших пользователей скажу... игнорируйте провокации smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здравствуйте! Нужна консультация - женщина в периоде менопаузы 7 лет, носит пластины три месяца, в последние несколько дней кружится голова, что можно порекомендовать по применению пластин. И еще вопрос, возможно это за три месяца применения пластин, до головы дошел период очистки. Поясните, что может быть и что пояснить женщине.
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте! Нужна консультация - женщина в периоде менопаузы 7 лет, носит пластины три месяца, в последние несколько дней кружится голова, что можно порекомендовать по применению пластин.

Оксана, какие пластины и как их носит эта женщина? Какое А/Д у женщины? Когда и при каких обстоятельствах кружится голова?
Цитата
Оксана пишет:
И еще вопрос, возможно это за три месяца применения пластин, до головы дошел период очистки. Поясните, что может быть и что пояснить женщине.

Я не думаю, что это из-за периода очистки. Очень много зависит от сопутствующих хронических проблемах которые могут быть в этом периоде жизни. Поймите без профессионального анамнеза трудно что-то сказать. Поясните женщине, что для того чтобы сделать правильные выводы - нужна информация!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
какие пластины и как их носит эта женщина? Какое А/Д у женщины? Когда и при каких обстоятельствах кружится голова

А/Д у нее в верхнее 103 - 115 на нижнее 66-72 . С ее слов она носит пластины так: С 8 утра и до 16.00 она носит КФС № 1 на копчике, а КФС № 3 на животе; два раза в неделю она в первой половине дня прикладывает КФС № 5 к печени по пол часа; с 16.00 она на копчике носит КФС № 2 на животе КФС № 3, иногда только КФС "№ 2 и прикладывает ее по очереди то к печени, поджелудочной то к почкам. Ночью спит с пластиной № 2. Воду пьет по-моему совету , в 6- 7 часов утра с КФС № 2 два стакана, затем с 7- до 15 с КФС № 1- где то 1 литр, с 15-17 с КФС № 5 1-2 стканчика, а затем с КФС № 2 еще поллитра. Вот так она применяет пластины и пьет водичку.
Цитата
Оксана пишет:
А/Д у нее в верхнее 103 - 115 на нижнее 66-72

Оксана, если женщина полная или склонная к полноте а также присутствует относительно низкое а/д это может быть одна из причин что кружится голова. Сегодня я отвечал по этому воду в одной из тем. Подробности можете посмотреть >>> здесь
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня лично после 3-х месяцев применения КФС тоже несколько дней кружилась голова, причина: сильная интоксикация. Я оставила все пластины, а использовала только №2, вода тоже на №2, и дополнительно пила энтеросорбент-это могут быть :"Энтеросгель", МКЦ, БАДы: "Микотон", "Мипро-вит". Возможно причина: спазм сосудов мозга, атеросклероз и др.Можно попробовать "Фезам" в дозе до 6 таб. в сутки.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Здравствуйте все! Принимайте меня в Ваши дружные ряды smile:)
Возник вот такой вопрос: при прокачке по чакрам с маятником у некоторых людей на некоторых чакрах маятник "молотит" и 5, и 10, и даже был рекорд 18 минут. При чем, с огромной амплитудой. Что делать: прокачивать до полной остановки? останавливать прокачку раньше? или я вообще что то не так делаю? smile:?:
Цитата
kaelenka пишет:
Принимайте меня в Ваши дружные ряды

Добро пожаловать в наши дружные ряды smile:)
По поводу маятника и прокачки пока ничего не могу сказать... я думаю Marina или другие пользователи смогут больше сказать по этому вопросу.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС