Регистрация

Консультация

RSS
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Иоанна пишет:
Прокачки тоже не чувствую,

Водичку и кофе с чайком структурирую, при чем на работе даю всем пользоваться КФС, не жалко. Но притяжение людского потока у меня было и до КФС: стоило в магазине или на рынке подойти к продавцу, толпа собиралась сразу, дочь хихикала:надо процент брать.
Прокачки делаю постоянно, 2 раза в денЬ. с водой более проблематично:пью меньше нормы. душ не люблю, КФС всегда со мной+ еще одна лежит на моих волосах. даже на ночь не убираю (забываю)
Вот сейчас подумала: кладу КФс на фото дочери, у нее маленький ребенок, на ночь КФС не убираю, может, от этого пацан плохо и беспокойно стал спать?
сегодня уберу.
Ольга

Вот сейчас подумала: кладу КФс на фото дочери, у нее маленький ребенок, на ночь КФС не убираю, может, от этого пацан плохо и беспокойно стал спать?
сегодня уберу.


Вполне может быть, особенно, если это №1.
До 18 лет ребенок находится в энергетическом поле родителей..
Поэтому все что происходит с энергетикой родителей влияет и на ребенка..

Самый лучший вариант помощи - это мамочке иметь свои собственные КФски.
Потому что по фотографии можно помогать, но пить воду надо и прокачки делать.
И следить за тем , как реагирует ребенок на КФСки.
А дети очень точно выбирают и номер КФСки нужный им и продолжительность.

Так что Будет возможность купите дочери свои КФСки. ))
А я вчера приобрела пластину №5, ночь проспала, попила водички, да и на работу - дай, думаю поеду, прицепив в правом подреберье.. Пусть почистит печенку, поджелудочную основательно. Не поверите - еле доехала - тошнота преследовала всю дорогу. На работе сняла на некоторое время, настояла водички и пила весь трудовой день.. Но домой, к сожалению, ехала в разбитом состоянии и с совсем не с теми ощущениями, которые были в последнее время.. Так что для себя сделала сделала вывод - на работе и на людях - только с 1 и 2ечкой, или с 3кой, но только не с 5ой. 5ая пусть работает вечером, ночью или в выходные дни - как придется. Сегодня чувствую себя выжатым лимоном.. smile:cry:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Так что Будет возможность купите дочери свои КФСки. ))

Уже бы купила, но дочь не готова делать прокачки, а выбрасывать деньги на ветер не хочется (для меня это немаленькая сумма)
Иоанна , предупреждали же , что 5-я оооооооочень сильная пластина и начинать нужно в выходные и издалека . Она вам всю грязь взбудоражила и выжила в кровь , поэтому такое состояние . Срочно пользоваться только 2-ой , все остальные уберите в строну , до тех пор , пока состояние не придёт в норму .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Иоанна
Да. пятерочкой надо пользоваться с самого начала
ПОСТЕПЕННО увеличивая время прикладывания пластины
и количества выпитой воды.
Я начинача с 5 минут прикладывания пластины и половины стакана воды.
и постепенно увеличивала дозировку.
за месяц где то адаптировалась и только спустя полгода
уже спокойно могу спать с пятеркой. как с родной. ))

А поначалу, да мутилово еще то. )))
Скажите мне пожалуйста а какая пластина может помочь при порче.сглаза или даже проклятья?
Цитата
Глафира Богданова пишет:
Да. пятерочкой надо пользоваться с самого начала ПОСТЕПЕННО увеличивая время прикладывания пластины и количества выпитой воды. Я начинача с 5 минут прикладывания пластины и половины стакана воды. и постепенно увеличивала дозировку. за месяц где то адаптировалась и только спустя полгода уже спокойно могу спать с пятеркой. как с родной. ))

Ну, это каждому свое. Я начала пользоваться Пятеркой сразу, и спала, и пила, и носила. Совершенно хорошо себя чувствовала. И по сей день никакого дискомфорта.
Здравствуйте! Приобрёл первые пластины я в начале апреля 2009 года-это были №1 и №2. Пользовался я ими так: пил воду 3 литра в день при весе 75 кг., ставил на них еду, принимал душ и делал прокачки. Не получив от них вообще никакого эффекта в начале декабря 2009 купил №5. Ей пользовался тоже как нужно, но эффекта не было и нет. В начале апреля 2010 купил №4, в конце мая №6 и №8 и ещё в августе купил КУЛОН. Вот уже октябрь месяц, но ЭФФЕКТА НЕТ! Уже соединил в пирамидки КФС и прокачиваюсь ими. Но ничего! За эти почти 1,5 года был уже и у официальной медицины, и делал массаж внутренних органов(чтобы они стояли на месте), и побывал у каких-то там ЭНИОЛОГОВ, которые видят на тонком плане! Но все говорят, что я здоров и ничего не находят. А беспокоит меня вот что: самочувствие паршивое, постоянная разбитость, усталость, раздражительность(которая при использовании КФС стала только хуже-я стал как ходячий негатив), состояние такое, что просто жить не хочется-нет интереса к жизни! Складывается впечатление, что КФС это всё обман! Но хочется верить, ведь у дядьки Кольцова такое честное лицо! Даже не знаю чем лечится дальше, если КФС не работоспособен.
Изменено: Макс иМ - 09.10.2010 17:40:33
Может Вам обратиться к психологу, или к психотерапевту? Может причина сидит, где-то в подсознании.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС