Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Из видео Кольцова припоминаю,что его спрашивали по поводу различных диагностик.Он объяснил,что в связи с сентябрьским сдвигом2009 год(особенно сильным)магнитного поля,все компьютерные диагностики,а также лекарства не работают.Т.е. диагностика элементарно выдает неверные показатели.И еще вопрос к Светлане и Геннадию,как вы пользуетесь приборами?Просто носите в кармане?Или еще что-то делаете?Да и еще моментик важный.Вспомните(кажется видео Кольцов-Челябинск).Помните он рассказывал о пациенте у которого набор всего-СПИД,Гепатит С и туберкулез.Он пользовался приборами активно 1 месяц,провели обследование ничего не выявлено,потом убавили пользование приборами,через месяц проверили а анализы показали что все вернулось.Объяснение уже давали генетики.О фантомах в ДНК?Что-то такое о поломках в генах и вирусы как бы в эти поломки встраивали свои участки генов,поэтому анализы показывали фантомы заболеваний,а вирусов как таковых в организме не было,проводили уже обследования другими способами.В общем в этом вопросе нужно разобраться специалистам и врачам,которые как говорится на КФС "собаку съели".Кольцову например ил Якиманской,ну да,конечно,нужно обратиться к ней,она ведь врач-микробиолог.Может у админов сайта есть такая возможность.О себе хочу сказать,чувствую себя отлично,ухо прошло,шум почти ушел,все реже и реже.Очень сильно поначалу обсыпало прыщами лицо,вылезали чиряки на теле(этого никогда раньше не было) ,сейчас лицо почти очистилось,еще мажусь кремом с КФС№7.И еще вспоминаю,как Таня Гусарова рассказывала,что пол года не могла похудеть,за что "наезжала"на Кольцова,а потом в течении месяца похудела на 20 кг,без всякого дискомфорта,мы с ней встречались в Одессе осенью 2009 год,ей 55 лет,выглядит потрясающе,как девочка и талия и фигура и лицо.Делайте выводы сами.Может еще не пришло ваше время?Все будет хорошо,даже не сомневайтесь в этом.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
По поводу приобретения пластин: №1,2 и 3 приобретала на ВДНХ через знакомую, она тоже пользовалась вместе с мужем. А №5 через сайт.
Еще хочется добавить по поводу того,как в некоторых лабораториях "делают" анализы. Один мужчина(не знаю причин этого,что его подвигнуло на это)вместо мочи налил зеленый чай и отнес в лабораторию и получил через время "ответ"со всеми "показателями" именно мочи.Он сразу же с этим "результатом" пошел к главврачу,тот пообещал разобраться. Конечно такой беспредел есть не везде,но как знать точно что именно этот лаборант порядочный и не ленивый.А если это анализ крови? Вообще кошмар,что делается в некоторых поликлиниках и больницах.А если от этого анализа зависит жизнь человека. Тут уж срабатывает принцип нужных людей(как в СССР, во всех сферах жизни были свои люди),думаю не плохо иметь в лабораториях по анализам своих людей, чтобы быть уверенным наверняка,что вас не обманули.Тоже самое касается и глистов,и кстати анализов крови на TORCH инфекции. Врачи назначают очень дорогое лечение,получается круговорот лекарств в больницах и поликлиниках.Все друг с другом повязаны,больницы,врачи,поликлиники,лаборатории,аптеки!!!Еще помню момент один,у ребенка был аскаридоз. Лечили безуспешно не один год. Пошли на диагностику по ФОЛЮ (это проверенные люди, т.к. я у них лечилась в течении лет, уже как родные)это у них был такой случай,буквально на второй или третий день приема заряженных таблеток,ребенок сходил в горшок одними аскаридами.Потом уже мама сдала анализ в лабораторию и одного глистика положила прямо сверху,написали что нет ни глистов,ни яиц. Да, кстати у меня лет назад,когда я токльо пришла к ним на эту диагностику,через пару дней приема их заряженных таблеточек,вышла аскарида длиной в - 20-30 см. Я чуть в обморок там не упала,когда увидела.Кошмар.Тамара потом мне сказала,что они всем новеньким прогоняют глистов. А я в общем не худая, нормальная,никогда бы не подумала что у меня могут быть глисты.Видимо они живут у всех людей. Если еще кто-то считает,что метод Фоля или КФС это эффект плацебо,очень заблуждается,т.к. просто от эффекта плацебо глисты не выходят. У одной женщины(от КФС), власоглавы (кажется так называются эти глисты)сделали на теле дырочку и вылазили наружу через нее!!! А про собачку(овчарка) я где-то на форуме уже писала,вечером дали попить водички с КФС№1, а на утро весь двор был в глистах, хозяйка еще подумала что это дождевые черви, а потом стоп, ведь мороз, февраль на дворе. Такие дела.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
я своим кошакам тоже даю заряженную воду, но и у них нет никаких результатов...((((. у котика еще более-менее состояние, а кошка худая какая-то, кушает плохо... и поносы периодические у обоих...
Светлана, сходите к ветврачу, я недавно потеряла любимую кошечку: были такие же симптомы, как у вашей, оказалось, разрушены почки, сгорела за неделю. Сейчас в лечебницах сразу делают обследование: УЗИ, анализ крови, и это достаточно недорого, диагнозы ставят точно. Очень тяжело терять мохнаток.
Светлана,вы так и не написали,как вы пользуетесь приборами?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Вот по поводу того,что приборы не работают.Вот моя родственница постоянно жалуется что на нее не действуют приборы.А вот если присмотреться,то получается такая картина.Приборы у нее с ноября 2009 года.Цель была главная-ребенок.Сильно болела дочка,буквально 2 недели здорова,2 недели болеет.И так семь лет.Цель достигнута,ребенок стал болеть меньше,в школу ходит, с ноября болела пару раз буквально,и то не так как раньше,легче.Потом случайно встретила ее мужа,он и рассказал,а воду то она не пьет,прокачки и не делает,да еще и выпивает.Вот например, в марте ее дочка болела пару раз.И постоянно разговоры, ТВОИ приборы не работают.Спрашиваю-делаешь дочке прокачки?-нет.-Почему?-Ну не делаю.Воду даю.-Говорю ей -лень и все,да и воды даешь, наверное, раз в неделю.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Вот и получается как в сказке : чтобы волшебная палочка сработала , ей махнуть хотя бы надо . А у нас чаще получается - легче к миру претензию предъявить , типа , не прогибается он под нас .. smile;) smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Вот и получается как в сказке : чтобы волшебная палочка сработала , ей махнуть хотя бы надо . А у нас чаще получается - легче к миру претензию предъявить , типа , не прогибается он под нас ..

Ну прям в точку... 5+ smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Яшина Алина пишет:
Светлана,вы так и не написали,как вы пользуетесь приборами?


Воду пью, ночью с №2 в кровати, днем беру с собой на работу две-три КФС-ки: одну на копчик, другую на шею, или одна на мне, вторая просто рядом. Вечером душ или ванна с КФС, ну и перед сном стараюсь прокачки делать, но не каждый день((((.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС