Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Аффирмациии Луизы Хей. Почитайте книги этого автора. Очень полезно!

Аффирмации достижения успеха
· Я излучаю успех и процветание на каждом шагу!
· Я абсолютно спокоен(на) и уверен(на) в будущем!
· Я избранник счастливой судьбы!
· Мое прошлое, настоящее и будущее - великолепно!
Аффирмации обретения внутреннего спокойствия и гармонии.
· Я могущественный творец своего мира!
· Я живу в абсолютной гармонии с миром!
· Вселенная всемерно, безусловно и полностью поддерживает меня!
· Я достоин(на) всего самого лучшего в жизни по праву рождения!
· Этот мир - мой!!!
· Я благодарю своих небесных помощников за постоянную помощь и поддержку!
· Я доверяю себе и жизни!
Аффирмации привлекающие богатство.
· Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым(ой) и ведут к изобилию!
· Я отдаю и получаю деньги с радостью и благодарностью!
· Я притягиваю к себе деньги, как магнит!
· Я выбираю счастливую жизнь с деньгами!
· Мое богатство безгранично, как вселенная!
· Я получаю блага отовсюду и ото всех!
· Вселенная знает, что мне нужно и удовлетворяет все мои потребности!
· Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею!
ольга аксенова, Вы в яндексе можете набрать "работа с маятником". там очень много информации есть.
Еще на форуме уже писали. И я ссылочки давала и еще вот тут есть

http://www.center-region.com/club/for...message423
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Полный шок! все наперекосяк! Никогда не было такого отношения с людьми, а сейчас со всеми на взводе. На работе с сотрудниками напряженка, документы. которые на протяжении 6лет подписывались без вопросов, завернули. А так надеялась, что КФС принесет спокойствие в семью и ровные отношения на работе. при чем. с каждым днем все хуже и хуже. В чем дело? Что со мной ни так?
ольга аксенова,
Вы знаете, Оля, почти теже ощущения и у меня. Всё, что раньше было нормой, сейчас какой-то кризис, контракты расторгаются, все агрессивны, и никакие профессиональные качества не учитываются, и это с теми, с кем уже больше 10 лет работаем. А с организмом вообще просто никак недоговорится.... отеки по телу такие, что даже не передать словами.... Хотя говорят, что 3 недели это мало для пользования, остается только уповать на то, что скоро все изменится....
Изменится,изменится,не сомневайтесь,все будет хорошо.У меня первое время ТАКИЕ скандалы дома были,ой-ой-ой.Дайте время негативу вас покинуть,он же цепляется всеми своими лапками за ваше внешнее поле.Никто не хочет покидать насиженные тепленькие места.У всех такие разные реакции,каждый раз диву даешься,как мы все по разному реагируем на приборы.Недавно интересный результат рассказали,девушка каждый раз когда шла на работу(в течении 10 дней) прописывала аффирмацию с конкретной суммой денег,которую она хотела заработать(ну понятно,что доступную,не запредельную),прорабатывала ее как положено и шла на работу.Зарабатывала копейку в копейку столько сколько писала в аффирмации.Сейчас ее повысили,она какой-то там начальник стала.Такие дела.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
А первое время эта девочка,фыркала от приборов,были неприятности на работе(не буду внедряться в подробности,это ее личное),но был момент когда она реально провинилась и шла на ковер к начальству,точно зная что ее уволят(т.к. всех кто с ней вместе провинился уже уволили),как сама потом рассказывала,шла по дороге и кляла эти КФС и решила что пойдет к той свей знакомой, которая ей "втюхала" приборы и КФС-ки ей отдаст(мягко говоря).Это были ее мысли по дороге на ковер к начальнику.И можете себе представить ее удивление,когда начальник ей сказал,что на одном участке нет начальника этого участка,и он ее назначает.Она была в таком шоке...до сих пор удивляется.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
А у меня наступает разочарование от пластин , т.к. заканчивается 2-й месяц их использования, а мои объемы и вес как начали расти с первого дня, так и растут буквально не по дням, а по часам. Что же это такое?! не верю, что кто-то худеет. Моя знакомая пользуется КФС полгода - сначала очень похудела, а сейчас опять пошла прибавка в теле.
ольга * , а Вы не знали , что на любых способах похудения нужно придерживаться определённых правил ? Уже миллион раз говорилось - пластины не панацея !!!!!!!!!! Что Вы делаете для того , чтобы похудеть ?
Я тоже пока не достигла тех результатов , которых хотела , каждый день давление колышиться в пределах 180 /100 , и когда я говорю , что ещё и не пью таблеток от этого , у всех глаза квадратные ! Но у меня есть надежда , потому что мне передали , что одна женщина добилась успеха только через год применения ! Если весь организм извините ,засран , за всю нашу бездумную жизнь , а потом крестимся , когда гром грянет ! Хорошо , если не поздно !
И неправда , что вес не уходит , мне из 20-ти лишних осталось от 11-ти избавиться . Как только набила желудок после 18 часов , так сразу же чувствую утяжеление в телесах , ну и кто виноват спрашивается ? Да и в тарелку смотреть и думать надо , что кладёте ...
У меня родственница каждый вечер на жареной картошке со шкварками худела smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Снова повторюсь наверное,но недавно просмотрела видео Кольцова в Йошкар-Оле,рассказал,что женщина достаточно долго пользовалась КФС№1,2,3 результата по похудению не было,но когда приобрела КФС№5,похудела почти на 30 кг(вес наверное был очень приличный).По 300гр в день.И действительно,нужно придерживаться умеренности в еде,в сладком.Еще совет,если уж очень хочется съесть что-то ненужное(сладкое,жирное,мучное)все вредные(для похудения)кладите на КФС№3,перед тем как есть их.Признаюсь честно очень люблю сладкое,да и желчного нет,с КФС-кой №3 долго не могла делать прокачки(болела голова,двойкой убирала боль сразу же),пила только воду,носила на мочевом,на пупке,но вот уже последние парочку недель делаю наконец-то прокачку с тройкой,стала мерить себе талию,и что вы думаете,уходят таки да объемы.Было 89 см,сегодня мерила -86 см.Так,что не отчаивайтесь.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
ну, не знаю... Я и так сижу почти на одной воде и потею много. без КФС давно бы уже похудела в другое время. а здесь просто "прет" - чувствую это физически. прибавка по 6 см в объемах всего за месяц. даже дышать тяжело стало одежда никакая не лезет. Может быть, КФС все-таки не всем подходят?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС