Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Я записывал, но 2 раза в ВЗО чате обрывалась конференция. В результате не было записано около 30 мин smile:(
Если б у кого-нибудь была аудио запись с хотконференс, я бы объединил это аудио с видео как в прошлый раз.
Nina, жаль конечно что вы не записывали аудио как в прошлый раз.
Rockman, у меня есть начальные 14 мин. и заключительные 12 мин. А остальное время "выпало" из-за аварии в электросети.smile:cry:
Изменено: Nina - 04.10.2011 17:36:25
У меня первые 20 мин, потом в середине 28 и потом в конце 52 мин. Если ни у кого не найдется более полного варианта, хотя бы аудио, то соединю эти части как есть. Невезуха какая-то с записью конференций Марины. Других лекторов как-то безпроблемно записывает smile:)
Одна из версий интернет-конференции М.Запорожец от 04.10.2011

К сожалению не могу делать запись сама, т.к. два часа дня это самый разгар нашей трудовой деятельности smile:D. По большой просьбе запись делает программист нашего учреждения. Ну во общем чем-богаты......... smile;)

http://narod.ru/disk/27339671001/%D0%...1.mp3.html
Liliya
Nina, Rockman, Лилия! Огромная благодарность!!!Тоже на работе,послушать Марину не получается ,вы спасаете.
Rockman, Nina и Лилия,
В свой адрес примите в стихах благодарность,
Она вам поднимет пускай настроенье,
Прогонит пускай она вашу усталость,
И сил вам прибавит, и даст вдохновенья!
Вы слов лишь хороших достойны в награду,
Поклон вам нижайший, за то, что вы есть,
В стихах вам мою благодарность-усладу
Прошу не оценивать, будто бы лесть...
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Rockman, Nina и Лилия,Татьяна Волшебница -БлагоДарю!
Надежда Готко,
Благодарю, прекрасные стихи smile:oops:

Вовремя полученная информация, с моей точки зрения, это огромная ценность.
Я благодарю всех кто записывает аудио или видео файлы, выкладывает текстовую информацию она очень нужна.
Liliya
Лилия, Огромная благодарность за запись. Буду объединять ее с моим видео

Надежда Готко, благодарю за стихи smile:oops:

Надеюсь что Марина, в последней конференции, не со зла назвала наши записи пиратскими. Всё делается же для людей, чтобы они смогли ознакомиться с информацией
Лилия, огромное БлагоДарю за запись! smile:oops:
Надежда Готко, огромное БлагоДарю за стихи! smile:oops:
Rockman, заранее БлагоДарю за видео! smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС