Регистрация

Помогите разобраться

RSS
Помогите разобраться, зачем?
Ну ладно хорошо пусть даже и так,я думаю что к настоящему моменту эти пластины не одному человеку спасли жизнь и скажи им,что они были спасены на время чтобы в час икс неизвергнуть их на что-то я пологаю,что они сказали бы спасибо за эти дни которые он жил и у него на все открылись глаза (кстати наверное не у меня одного открылись глаза),пологаю что у них происходят разблокировки ложных понятий всего от чего и болит голова.
Кольцов не производит впечатление глупого человека, недаром за ним пошло столько людей. Он постоянно говорит о принципе ненавреди и кфски делает так, что программы на них переписать невозможно даже ему самому. Он открыто демонстрирует свои эзотерические знания и подтягивает других людей на свой уровень. Было бы странно если бы такой человек не знал о карме. Я думаю, что именно это знание помогает ему принимать взвешанные решения. А в свете приближающихся событий было бы совсем глупо и опасно идти против эволюционного развития, делая мелкие пакости, вроде часа х. Всё зло с Земли сметёт и Кольцов это хорошо знает, он часто говорит пусть боятся тёмные, нам то чего бояться.
А голова часто болит от неправильных мыслей, мы же не знаем о чём эти люди думали. ( скорее всего они испытывали страх и недоверие, вот и результат) У меня голова от кфс ни разу не болела. А Вы, что думаете?
Изменено: Екатерина - 04.03.2012 15:35:04
:......)
Изменено: Ольга - 07.04.2012 11:58:36
Мы сами себе порой создаём психологические заморочки. Никуда с собой КФС-ки не ношу. Единственный случай, когда уезжала в другую страну на похороны. Туда надо было взять. Про жизненную активность могу сказать, что наоборот стала не так уставать и тяжёлую работу легче переносить. Каждый человек индивидуален.
Кфс всего лишь временный костыль (помошник на время), не забывайте кто Вы есть на самом деле. Подсесть конечно можно, но не нужно. Проще смотрите на эти штучки, извлекли пользу и хорошо, но всё, что нас порабощает и делает зависимыми нам не на пользу. Я смотрю на кфс как на помошника, они мне служат напоминанием, что нужно включать мозги (собственно для этого я их и покупала) и мне даже не очень важно, что они могут оказаться пустышками, главное всегда маячат и служат напоминанием, а уж если работают, то тем более. Всем Удачи и здоровья.
Цитата
Екатерина пишет:
Кфс всего лишь временный костыль (помошник на время), не забывайте кто Вы есть на самом деле. Подсесть конечно можно, но не нужно. Проще смотрите на эти штучки, извлекли пользу и хорошо, но всё, что нас порабощает и делает зависимыми нам не на пользу. Я смотрю на кфс как на помошника, они мне служат напоминанием, что нужно включать мозги (собственно для этого я их и покупала) и мне даже не очень важно, что они могут оказаться пустышками, главное всегда маячат и служат напоминанием, а уж если работают, то тем более. Всем Удачи и здоровья.

Я,пожалуй, соглашусь с Вами,Екатерина.Действие КФС прежде всего направлено на расширение нашего сознания,Кольцов сам не единожды говорил об этом.А если еще и параллельно оздоравливает, так и вопросы любые отпадают.
Цитата
Tanya пишет:
Очевидно, и синие пластины помогают по-разному в зависимости от духовности.

Духовность я понимаю как безусловную любовь и доброту.


"Духовность- это взять на себя ответственность. У тебя 3 человека в подчинении, значит и духовность на 3 человека. У президента - ответственность вся страна. Такая у него духовность." Михаил Щелконогов. Философско-этическое Учение Солнечный Путь.
У М.Щелконогова, конечно, особая видимость духовности. Но каждый по-своему понимает.
А я соглашусь с Лазаревым, надо учиться любить Бога больше всего, и помогать в этом окружающим, а привязка к духовным, материальным и эмоциональным ценностям, это все же идеализация,на все воля божья, не забывайте об этом,я знаю очень хороших, высоко духовных людей,жизнь которых далека от сказки, поэтому давайте принимать жизнь во всех ее проявлениях,и не будем делить общество на черных и белых, всех придумал Бог,и плохих, и хороших,и добрых и не очень....
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Мы сами себе порой создаём психологические заморочки


Правильно. Вся наша жизнь- мы на чем-то подсажены: кто на шоколадках, кто на кофе, кто на чае, кто на сексе, кто на булках с маслом- ну и что? При чем тут КФС- если сами себе создаем привязки?
Так же точно можно сказать, что булка с маслом -очень плохая, потому что я к ней психологически привязалась. Сама по себе булка- это просто булка, также , как и КФС- просто КФС. Чего их-то винить в психологической привязанности?
Чинить нужно мысли в голове. Превратить, например, лимон в лимонад. Я вот сказала себе, что хочу находиться в комфортном для организма состоянии - иду куда-то и беру с собой КФС- ибо везде вредное ЭМИ, везде стоят вышки сотовой связи, постоянно разговариваю по сотовому и т.д. Зачем мне нужно разрушать свой организм достижениями цивилизации? При чем тут психологическая зависимость?
Жила бы я где-нить на Галапагосских островах- тогда не брала бы с собой КФС-ки smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС