Регистрация

Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?

RSS
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Саня пишет:
Это по аналогии прокачки треугольником без маятника. Там повернул одну пластину на 180 градусов и дальше шуруй.

Там, кстати тоже 3 варианта поворота могут быть.
Вот изменится после скачка мерность пространства(эзотерики что-то бухтят на эту тему) и задача ещё усложнится. smile:D smile:D smile:D
Изменено: FiliNN - 14.01.2011 19:04:58
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
4 магнитика с одной пластины к 4-м с другой при перевороте через узкую и длинную сторону прикладываются по-разному, всё-таки. В каком направлении они там четверо намагничены, как можно на эту тему "думать"? Если бы был всего один...


Думаю надо будет ещё прояснить устройство КФС. Уже не раз слышала от моего спонсора, но так ещё пересказать не могу. Но знаю одно. что он их магнитиками не называет.

Спонсоры не всегда рядом, многому я уже научилась здесь на форуме.

Спасибо всем большое!

Цитата
FiliNN пишет:
а если повернуть верхнюю пластину, НЕ переворачивая?


В таком положении они не чистятся.
Цитата
Natascha пишет:

Думаю надо будет ещё прояснить устройство КФС. Уже не раз слышала от моего спонсора, но так ещё пересказать не могу. Но знаю одно. что он их магнитиками не называет.


"Магнитики" - не утвержденное название. Надо же было как-то назвать 4 одинаковых блока из магнитной резины, из которых сделана одна КФС.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
Саня пишет:
Тогда нужно уточнить, что пластины лежат узкими сторонами вверх-вниз, а широкими вправо-влево.

Имеете ввиду,что пластина при этом "не лежит,а стоит" на горизонтальной поверхностиsmile:( ? Уточняю потому, что,действительно, можно ( и очень легко!) за одними и теми же словами видеть разное smile;)
Цитата
Саня пишет:
пластины лежат


TAKI,

ЛЕЖАТ! smile;)

Стоять они будут ребром прислонив к чему- нибудь. smile:)
Цитата
Natascha пишет:
ЛЕЖАТ!

Стоять они будут ребром прислонив к чему- нибудь.

Тогда я совсем ничего не понимаю smile:(
Цитата
Саня пишет:
Тогда нужно уточнить, что пластины лежат узкими сторонами вверх-вниз, а широкими вправо-влево.

Пытаюсь представить и не могу..."вверх-вниз" - по отношению к чему? К потолку и полу? Или м.б. к голове(верх) и ногам(низ) лежащего человека,на теле которого лежат пластины?
Кажется,я теряю опору в пространстве...Невесомость близко smile:D
Изменено: ТАКИ - 16.01.2011 03:16:59
smile:D Дорогая ТАКИ, мужчины тут нам немного головы вскружили. smile;)

Чтобы КФС "почистить" необходимо:

1. Положить на ровную поверхность(стол, тумбочка), одну пластину на другую, обе лицевой стороной сверху где №, наклейка в левом углу.
2. Через час перевернуть верх лежачую направо или налево, лицевые стороны теперь соприкасаются.

Лучше всего если будете сами проверять и экспериментировать.

Когда у меня под рукой маятника нет, я его сама сооружу. Смешно,но факт. Оторвала узенький кусочек ткани и вдела в гайку. И всё получилось.
Изменено: Natascha - 16.01.2011 12:55:01
А может к процессу вновь подключится Александр Маркин ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Natascha пишет:
Дорогая ТАКИ, мужчины тут нам немного головы вскружили.

Да уж, и у самого закружится от кружев. Поскольку "финишная" рекомендация:
Цитата
Natascha пишет:
Через час перевернуть верх лежачую направо или налево, лицевые стороны теперь соприкасаются.

, если КФС-ка лежит к тебе ближе узкой стороной, противоречит ранней рекомендации:
Цитата
Natascha пишет:
КФС чистятся, только когда верх лежачую перевернёшь направо или налево, т.е. через широкие стороны. Перевернув их через короткие стороны они не чистятся.

Цитата
Natascha пишет:
Лучше всего если будете сами проверять и экспериментировать.

В общем случае я бы предпочёл рекомендации от Кольцова, основанные на аппаратуре. В радистэзии много настроек должно быть выполнено предварительно, а не просто:"О, закачалось"
Или эксперименты втемную проводить. Один, не глядя, КФС-ки ворошит, перекладывает. А другой, не видя КФС-сок маятник крутит. И смотреть каждый раз, чтобы ни разу не получились противоречивые результаты. Статистически.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
QUOTE]FiliNN пишет:
если КФС-ка лежит к тебе ближе узкой стороной, противоречит ранней рекомендации: [/QUOTE]

И никак не противоречит smile:evil:

Цитата
Natascha пишет:
2. Через час перевернуть верх лежачую направо или налево, лицевые стороны теперь соприкасаются.


Лицевые стороны теперь соприкасаются (дополнение)

Цитата
Natascha пишет:
1. Положить на ровную поверхность(стол, тумбочка), одну пластину на другую, обе лицевой стороной сверху где №, наклейка в левом углу.


Наклейка в левом углу. smile:!: (дополнение)

КФС ложу чиститься на ночь.
Изменено: Natascha - 16.01.2011 14:14:23


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС