Регистрация

Как защитить себя от вампиризма?

RSS
Как защитить себя от вампиризма?, Отзывы и рекомендации.
Мы знаем, что КФС востанавливает нашу ауру.
А защищают ли они нас от вампиризма?
Какой КФС можно защититься от тех, кто осознанно или неосознанно захотел подпитаться? smile:?:
Цитата
Natascha пишет:
Мы знаем, что КФС востанавливает нашу ауру


Наташа, на тему ауры... Надо бы сначала обратиться к тем, кто видит ауру, кто практикует. На этот вопрос мог бы только Стас ответить (и может ещё 1-2 человека, которые этим интересуются. Кто-то сообщал, что учится этому "ремеслу"...) С вампиризмом -это из этой же оперы, на сколько я соображаю в этом деле. Если кто-то напишет: бери КФС 2 или 8, то сразу появится вопрос: откуда такая уверенность? Что бы дать ответ на Ваш вопрос, нужно уметь видеть или чувствовать больше, чем обычно.
nat,
В моём личном кабинете есть диагностики ауры до и после. Поэтому я могу с уверенностью сказать-да аура благодаря КФС в порядке. И знаю, что есть люди видящие и чувствующие тех, кто захотел подключиться к тебе как к розетке. О очень надеюь на советы. Тема серьёзная! Ну не все пластинки нас защишают, в этом я уже убедилась. Как мне сегодня сказал мой спонсор, который уже около 1,5 года активен с КФС - "они не панацея, если смогли пробраться тёмные силы, значит тебе необходимо решить какую-то задачу". Всё верно! Знаете, очень неприятно чувствовать себя шариком без воздуха. Думаю надо начинать визуализировать вокруг себя солнечный кокон, это будет надёжная защита. Был у меня случай, когда напротив сидящий безперерывно зевал. Пластинки у меня тогда с собой не было, но у меня было достаточно энергии, чтобы поделиться. Человек почистился, вреда мне не причинив. А ведь есть же бессовестные, им всё мало smile;)
Цитата
Natascha пишет:
В моём личном кабинете есть диагностики ауры до и после.


Не нашла я диагностику в Вашем кабинете......
Цитата
Natascha пишет:
А защищают ли они нас от вампиризма?
КФС - воду "заряжают". От "вампиров" другие должны быть технологии - для мозгов которые.
"...Вампиры - это люди , которым не хватает любви ! А может быть и сущности ... Научитесь их любить , тогда не нужно будет от них защищаться.. ." Цитата от Марины
Любим! smile;) Такие люди пользуются твоей любовью, они очень эгоистичны, они очень проблемны. Они не способны давать, а только брать. И поэтому они одиноки. И стоит какой-то доброй душе захотеть поделиться любовью и теплом, как этот вампир высасывает всю энергию, и даже этого ему будет мало. Потому-что он опустошил себя нелюбовью к самому себе и окружающему сознательно, а неосознанно заправляется у рядом очутившейся жертвы.
Я знакома с таким вампирчиком уже около четырёх лет. Спасают меня только паузы для восстановления. Порвать отношения очень трудно- это векторное кольцо(таких союзов 144),из брачной энциклопедии, авторы-Ж. Аккуратова и Г.Кваша. Это ещё, как мне говорят медиумы-кармическая связь.
Проблемные люди, которые нацепили на себя всяких зависимостей, как собака блох - алкоголики, наркоманы, игроки, вот как раз они являются вампирами. Любить их - себе во вред! Невозможно поддержать и помочь такому человеку, пока он не захотел сам вырваться из этой ямы.
Около семи месяцев я уже с пластинками, и уже стала сильнее духом и телом сама, а своему вампирчику я смогу помочь только с помощью фотографии.
nat,
Это моя Аурограмма.
http://www.center-region.com/club/user/1107/photo/
В 2004 заблокированы сильно 1 и 7 чакры.
В том же году приняла первую ступень Рэйки. Понимаю сейчас, что Рэйки удержало меня на этой Земле.
А сейчас с помощью КФС идёт ещё более эффективный процесс восстановления.
Цитата
Natascha пишет:
опустошил себя нелюбовью к самому себе и окружающему сознательно,

Насчёт "сознательно"-очень сомнительно (для меня). А если рассмотреть другой вариант? Человек не справляется с жизнью,с самим собой,не может брать достаточно энергии обычным для людей способом. Причина этого,конечно есть,но мы её не знаем(чаще всего) и придумываем сами.
И 2й момент: Агрессора (вампира) без жертвы не бывает. Если вы,осознавая ситуацию,так долго остаётесь в роли жертвы,значит эта роль вам нужна (по крайней мере,одной части вашей личности,хотя другая,похоже,страдает и упирается). Зачем нужна,в чём выгода? Когда это понимаешь,легче разобраться и с отношениями. Порою выгоды уже нет,а роль осталась smile:( или выгода настолько мала,по сравнению с потерями,что решаешься на изменение ситуации.
Возможно,то,что я наговорила,к вам совершенно не подходит.
Кстати, энергообмен между людьми- явление естественное и необходимое. Дети и старики-естественные вампирчики, больные, нередко,тоже.И, наверное, большинство из нас бывает и донором, и потребителем энергии. Есть люди,которым становится плохо,они могут даже болеть,если мало отдают энергии,Ну. а кто-то, в основном,- потребитель smile:D
Если рассматривать вампиризм с точки зрения психологии, то скажу с уверенностью, что пациенты типа: алкоголики, наркоманы и больные с псих. диагнозом не являются вампирами. Работаю с этими людьми 37 часов в неделю. Удивляет одно: как им безразлично свое состояние!!! Они остатки своей хилой энергии разбрасывают на право и лево только бы получить "свою таблетку" (это одна или другая форма зависимости).
Но как партнер-это совершенно другое дело!!!!! Если человек слаб в духовмом, моральном плане и находится в близких релациях с другим человеком, который готов давать и открыт на давание себя, то тогда и происодит утрата энергии. Эмоциональная зависимость лежит в основе этой утраты энергии. Просто прохожий или пассажир в поезде не заберет нашу энергию, а вот близкий человек-легко! Мы сами открываем себя ему. Вероятно на подсознательном уровне мы не готовы и поэтому не можем закрыться от нашего "симпатичного" Вампирчика. Это можно сравнить счеловеком, выходящем из-за зависимости. Как им хочется нормальности! Но почему же так трудно сделать последний шаг и шагнуть в счастливую жизнь!!! Счастье-ох!!! Это требует новых установок в голове. Надо все менять, все неивестное страшно! Лучше пока остаться при знакомом старом!!!! smile:)
Так, перечитала свой текст.... То было мое мнение почему мы находимся в "поле действия" вампиризма. Работа в психиатрии подталкивает человека к рефлексии относительно себя и других. Но важно не то. Важно если не психически, то как найти другой метод "закрыться" от влияния близких, знакомых, которые сосут... Вспомнилось мне, что знакомая, которая занимается кинезиологией и имеет успех в своей практике, использует специальные упражнения для этой цели. Есть такое!!! Это связано с соеденением двух полушарий мозга...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС