Регистрация

Глобальный взгляд на кфс

RSS
Глобальный взгляд на кфс, Сиреневые кфс как костыль для ускоренного духовного роста
Только сегодня прочитала первую книгу Стрельниковой Л.Л и Секлитовой - "Душа и тайны ее строения" почувствовала себя песчинкой в Мироздании,но и для себя получила много ответов на свои вопросы,особенно про карму и прошлые жизни.Скачать в интернете легко.Может кому пригодится....У них книг 20 всего,теперь есть чем заняться и подумать.
Вообще-то у них книг не 20 всего, а более 30. Сейчас начала выходить новая серия "Энциклопедия новой эры".
Но не суть...
Те, кто читает книги этих авторов, может осознать, что за создание КФС нужно благодарить в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БОГА и его Иерархию.
И почаще вспоминать об этом.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Леонид пишет:
Екатерина, меня больше интересует вопрос о том стоит ли помогать человеку
который не желает меняться,а лишь хочет быть здоров?
Если человек живёт на износ, нарушает Высшие законы и от этого болеет,
но при этом каким либо образом ему помочь восстановить здоровье, то не
думаю, что жить он станет по новому и ему удастся обвести Бога вокруг
пальца.Как по мне, то "кирпича" свыше ему в этом случае всёравно не
избежать. Наверное лучше сначала устранить причину проблемы, а потом
и помочь не грех.

Почему Вы думаете, что здесь есть люди, которые не работают над собой. Мне кажется, что на этом сайте собрались удивительные люди, и все они очень хорошо поработали над собой. Наверное, не случайно всех нас зацепила идея заложенная в кфс (именно духовный рост помог сделать выбор в пользу такого странного прибора, думаю не каждый человек сможет адекватно воспринять информацию такого плана). А насчет «кирпича на голову», можете не сомневаться, Бог силен, что ему кусок пластмассы, каждому воздастся по заслугам, но почему не дать шанс человеку. Да и не нам судить, кто и когда должен получить помощь. Вы сами писали, а судьи кто? Ведь и Вы используете кфс. Считаете себя более достойным, чем другие?
Спешу поделиться со всеми своей радостью!
Сегодня едва взглянув на своего мужа, вернувшегося с работы, я поняла, что случилось что-то очень плохое. Цвета он был зеленого, руки тряслись. Спрашиваю, что случилось? А теперь сама история, которую рассказал мне муж.
Живем мы в Москве, вечерами жуткие пробки, сегодня пятница и дорога особенно забита. Он стоит в пробке уже близко от дома, из пробки никуда не деться и вдруг освобождается вспомогательная дорога. Муж сворачивает на эту дорогу и вдруг раздается взрыв на том месте откуда он только что уехал. Машина, которая стояла впереди него взорвалась, пострадали все кто был вокруг. Буквально два дня назад положила его фото на 14 кфс и активировала на "золотой пирамиде" программу защиты, другую программу не рискнула задать без его согласия (а он категорично притив, потому что не верит). В совпадения не верю, Богу благодарна безмерно!!! Вот Вам и кфс!!!
Дорогие мои спешите прощать своих близких и далёких, представьте как плохо будет без них. Любите их всем сердцем здесь и сейчас не откладывая на другое время и независимо от того как они себя ведут. Другого времени может и не быть. Сердце болит, руки дрожат и плакать хочется. Стресс кошмарный. Для меня радость, но другие люди пострадали. Так-то вот! Я ещё долго успокоиться не смогу.
Посмотрите это

http://video.yandex.ru/#search?text=%...7487-08-12
Из конспекта Лузгиновой от 19.11.2011 часть1

Но, к сожалению, сейчас мы с вами все находимся в состоянии так называемого хронического стресса, и организм не успевает восстанавливаться после вот этих периодов стрессовых. То есть, вот спускаешься в метро - думаешь «хоть бы не было теракта», в машину садишься – «хоть бы не было автокатастрофы», но у нас сейчас есть корректоры, есть корректоры, которые защищают нас и от автомобильных катастроф, которые помогают нам предотвратить теракты - это КФС № 14. Поэтому, имея такой корректор постоянно у себя в сумочке, у вас душа может быть спокойна, что с вами никогда и ничего не случиться. Но прежде, чем положить его в сумку вы должны сонастройку сделать на корректор, то есть, создать намерение. Именно намерение позволяет нашим мыслям проявиться. Намерение - это та энергия, которая помогает нашим мыслям и желаниям реализоваться в действительности. Вот если нет намерения, если вы не создаете правильно намерение…
Знаете, как правильно создавать намерение? Собрались куда-то ехать, взяли КФС в руки, в правую руку вот таким вот образом (отставлена в сторону), левая рука на левом паху. И говорите: я создаю намерение. Надо говорить не «хочу», а мне необходимо благополучно добраться от такого-то пункта до такого-то пункта, допустим, от такой-то до такой-то станции метро, такого-то числа в такое-то время. Все, вы задали программу на благополучный исход ситуации, и всегда говорите «благодарю». То есть, «благодарю» - это кодовое слово для включения тех энергетических каналов, которые заложены и работают в корректорах. Потому что слова пароля, которые используют космоэнергеты, то есть, чтобы включить какой-то космоэнергетический канал должен быть правильный пароль. Вам эти пароли знать не надо, пароли, которые мы используем – это слово «благодарю». «Благодарю» сказали при выражении намерения, и «благодарю» сказали когда уже благополучно приехали в заданную точку
Да, такое случается. И сначала не веришь, что такое возможно! Кажется - простое совпадение, случайность... Но когда это вдруг становится последовательными закономерностями со счастливым концом - задумываешься особо! В своих постах в начале пользования КФС я писала об этом. И как дочь "случайно" нашла работу в солидной немецкой фирме (как будто над ней висел информационный негативный блок), и как дачный домик уцелел от пожарища в 1 метре от основного очага, в котором теперь благополучно почти перезимовали и нашли новый жизненный путь в радости и благости... И как постепенно справилась с суставами... Вот, наконец, и муж не стал так критичен в отношении КФС, на днях даже высказался "Похоже, у меня зрение стало улучшаться, в очках уже мутно..." Терпение, любовь и Благодарность Всевышнему и Вселенной приносят свои плоды!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Загрузка плеера
Два месяца хожу на ребёфинг (rebirthing, в переводе с англ. — заново рождаюсь)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E1%B8%F4%E8%ED%E3

После первого занятия было о-очень тяжко, всю неделю "колбасило". После следующих занятий я стала интенсивно использовать КФСки, дело пошло веселее.
В эмоциональном плане эта дыхательная техника превзошла все мои ожидания!
Наконец-то стало быстро освобождаться от загрязнений эфирное тело (грубо говоря, аура), чего раньше не могла добиться ничем - замеряю маятником.
И появилась надежда избавиться под старость лет (шучу), от застарелого сколиоза, "заработанного" в подростковом возрасте.
Имею только синенькие, 7 шт.
В том виде, в котором сейчас существуют сиреневые КФС, они, действительно -костыль. Т.к. после использования их можно оказаться в очень плачевном состоянии.

Спешу выразить свое почтение и восхищению господину Кольцову за разработку и внедрение этих прекрасных приборов. Но сразу оговорюсь, мое восхищение ограничивается КФС синими и зелеными. Мы рекомендуем их своим пациентам.
А вот про последние КФС, получившие название КФС-космоэнергетика скажу, что пользоваться ими опасно для здоровья!
Я писала ранее письмо представительнице данной организации - Марии Истоминой с подробными комментариями. И мне сказали, что данное письмо передали г-ну Кольцову. Т.к. никакой реакции не последовало и обещанная с ним встреча не состоялась, я решила обнародовать письмо. Мне хотелось бы, чтобы КФС и дальше приносили людям пользу и помогали насытить организм здоровьем, а не отнять его!!!

КФС 9 - для лечения сердечных заболеваний не нужна вообще информационная частота - это раз, два - канал Гектас не открывается вообще на пациентов, с ним работает только космоэнергет, на пациентов открывается единственная информационная частота - Миди. Потом, канал Гектас - это канал Магического блока и он не совместим с каналами Буддиского блока, а значит он не может быть одновременно с такими частотами как - Зевс, Шаон, Фираст, Ниналис. Канал Мама это опять же частота Магического блока и необходима она для работы с тяжелобольными. Опять же это канал с отрицательной женской энергетикой, а она, извините, далеко не всем нужна. Потом, канал Ниналис, действительно, для лечения сердечных заболеваний, но открывается именно этот канал на пациента только после подсказки информационных частот. Т.к. канал достаточно тяжел, он лечит людей перенесших инфаркты - рассасывает рубцы. А значит для профилактики можно обойтись более легкими частотами.

КФС 10 - канал Фарун-Будда не служит для раскрутки чакр, для ЗАПУСКА чакр необходимы такие каналы, как Фираст и Зевс. А вот канал Святой Будда лечит заболевания: в первую очередь ЖКТ, рассасывает послеоперационные рубцы, грыжи и да, используется для лечения суставов, но опять же по подсказке информационных каналов. А вот лечит суставы и нормализует давление канал Святой Иисус.

КФС 11 - включен канал Перун, которым тоже не рекомендуют работать на всех подряд пациентов, т.к. канал тяжел. Это уже канал блока Магистра. Он в первую очередь используется как защита при выходах на уровни, а во-вторую для лечения простудных заболеваний и при воспалении легких. используют его тогда, когда другими каналами не смогли помочь.

КФС 13 - канал Освещения предметов используется для зарядки предметов Божественной энергией, а также для снятия никросвязей, т.е. чтобы вещи умершего человека не несли на себе энергию умершего. Про канал Гектас я писала выше.

КФС 15 - канал Титан используется для запуска чакр, ТОЛЬКО в том случае, если каналами Зевс и Фираст чакры не смогли запустить. Этот канал используется крайне редко, т.к. он дает мощный энергетический дисбаланс. После работы с каналом Титан пациенту 2-3 сеанса восстанавливают энергетику.


P.S.: о себе напишу небольшой комментарий - я ученица одной из первых 6-ти учениц самого Петрова. А это основатель космоэнергетики в России.
http://www.youtube.com/watch?v=vh-A1cMkUt4
Здесь о совместимости каналов говорит Гореева Ольга Алексеевна.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС