Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Sasha , а что там не понятно ? ,,Опоясываем ,, себя пластиной , вот и вся прокачка ! Работаем этим методом , если обыкновенные прокачки и работа с пластинами ничего не даёт , как кажется в некоторых случаях.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina по каждому позвонку начиная с копчика ?
Лучше один раз написать подробно когда будет у Вас время чем несколько раз короткими фразами
Или Вы другого мнения ?
Sasha , пояс мы носим в основном на талии или бёдрах горизонтально , при чём здесь копчик ? Если хотите на этом уровне , то идём вокруг тела , то есть обводим , опоясываем его . Так понятно ? Вокруг своей оси , ось у нас позвоночник , только мы не с позвоночника начинаем , а с его отростков .
Извините , это мой стиль изложения , поэтому я и прошу переспрашивать , если что-то непонятно . smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Переставляем пластину после 3-5 минут по кругу ( опоясываем себя ) , не пропуская ни одного мм кожи . Заканчиваем прокачку на противоположном остистом отростке

Марина,опробовала этот вариант прокачки (с КФС 2).Все хочу "услышать" в себе какие-то подвижки. Прокачка прошла безболезненно (по 4-5минут), ощущений не было, только в районе желудка была тяжесть, правда, я решила, что это последствия ужина.
Марина, а вообще, прокачки и еда (время) как-то могут быть связаны?
А эта прокачка делается одной КФС, я правильно поняла?
Если делать такую прокачку, то другие в течение дня сколько раз? Или Они не взаимосвязаны?
ОльгА , да подвижки в Вас есть , только Вы сами себе видимо не доверяете . Прокачки можете делать в любое время не зависимо от приёма пищи . Я её дала с той целью , если не снимается долго какой-то болевой синдром . Здесь опять же нужно обращать внимание на своё самочувствие . Если чувствуется перевозбуждение от прокачек , то время воздействия уменьшить . И опять же время работы подбирать по своим ощущениям . Повторяю - эту прокачку делать при болях на том уровне тела по кругу , где болит или нужно подстегнуть процесс реабилитации . Иногда боль начинает перемещаться по телу - ,,бегаем ,, пластиной за болью , т.е. накрываем место боли пластиной до полного исчезновения ощущения боли ( по возможности). Прокачку можно делать тремя пластинами : допустим одна под копчиком , вторая на 7-ом шейном , а третьей работать . Куда какую ставить - или выбираем интуитивно , или подбираем маятником , кому как нравится . А вообще тремя пластинами конечно же лучше всего работать пирамидой . Только тогда сначало проработать позвоночник по вертикали , а уже потом по горизонтали от отростка к отростку прорабатываем весь ,,этаж,, . Попробуйте ещё пирамидой поработать на области 1-2 шейного позвонка ( место , где крепится голова ) сзади . Только не долго . Могут появиться очень интересные ощущения .
Удачи !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Недавно в Одессе была Хотченкова, я делала у нее аурограмму. Она посоветовала мне такую прокачку (думаю, можно так называть): две пластины с двух сторон соединенных коленей, тоже самое с тазобедренными суставами можно, это уже мое мнение(при проблемах с суставами).
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Helga пишет:
....две пластины с двух сторон соединенных коленей...


Только это уже после прокачек центров и меридианов... а ещё хороший эффект: одну КФСку под стопу... а вторую на коленный сустав...)))
О, спасибо! Кроме 1 и 2 КФС-ки, какие еще для суставов подходят лучше всего?
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
3 дня дико болела голова , да ещё первую пластину где-то дома потеряла . smile:cry: Таблетки пить не хочется .После того , как нашла №1 и сделала прокачку (№3 под копчик , №2 переставляла , а №1 на 7-ой шейный ) головная боль быстро прошла . Затем с помощью обручального кольца сделала пирамиду и сделала прокачку головы основательно ... улёт полнейший !!!!!!! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
(№3 под копчик , №2 переставляла , а №1 на 7-ой шейный )

Марина, а место положение номеров КФСок во время прокачек играет роль? Надо думать? рассуждать, где-что прописано? Или не играет роли какую под копчик и т.д....?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС