Регистрация

КФС и климакс

RSS
КФС и климакс, женские возрастные изменения
Идут возрастные изменения в организме. Резко начинается сильное сердцебиение, не хватает воздуха, горит все тело внутри, в глазах темнеет и слабость такая, что еле стою на ногах. Использую КФС №1,2,3,4,5,6,7, все зеленые в разных комбинациях, сиреневые 9,10,14,16. Пробовала использовать гомеопатические аптечные средства,БАДы с сетевых компаний,но хватает смягчить состояние только на неделю.Потом организм на них не реагирует. Может у прошедших это испытание есть средства,помогающие облегчить это состояние. Очень прошу поделиться опытом и помочь советами!
Ирина,я и не заметила,когда у меня все проблемы перестройки организма прошли.Пользовалась тогда только всеми синими. И КФС-7 была самой любимой. Носила её долгое время,купалась на ней часто, пила с неё воду. Потом на конференции услышала,что все темы связанные с климаксом записаны на ней. Приливы закончились и больше никаких проблем не возникает. Прошло уже 3 года. А самое лучшее - пройти ауродиагностику. По результатам диагностики все нарушения в организме можно увидеть.Она покажет КАК ваши системы выполняют свои ФУНКЦИИ. От этого зависит то,как мы себя чувствуем. Процессы, происходящие в организме, увидеть без такой диагностики не представляется возможным.Я думаю,что это будет правильно.И позвольте заметить,что у Вас нет КФС-8. Этот корректор регулирует во время сна четыре системы: сердечно-сосудистую,иммунную,эндокринную и нервную.При хронических заболеваниях её рекомендуют применять. Посмотрите ролики врачей - Русак Ирины: "Что такое и как использовать КФС№1-8" и Хотченковой Натальи: "Особенности применения КФС 6.7.8" Рада,если смогла вам помочь! smile:)
Изменено: ОльГа - 06.05.2013 23:20:12
Cогласна с Олей, иногда наличие всех номеров, превносит не пользу, а сумбур в нашу жизнь, мы начинаем пользоваться всем и сразу и хотим немедленного результата, а лучше всего понять, на что необходимо обратить внимание в данный конкретный момент, иногда обыкновенное ношение правильно подобранной КФС на солнечном сплетении, дает намного больший результат, чем все прокачки вместе. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 07.05.2013 02:17:42
Узнала, что отвар липы помогает смягчить симптомы климакса. Если кто пробовал, прошу поделиться результатами.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС