Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Я, наверное, просто хотела услышать то, о чем итак думала.
За одно то, что эти пластины гармонизируют и защищают от разного рода негативного воздействия господину Кольцову надо памятник при жизни ставить!!!
Ведь наш организм-это огромная само восстанавливающаяся система. Все, что ему нужно- так это не мешать заниматься своим делом.Чем пластины и занимаются, как я поняла. Остальное он сделает сам. А,если еще и наложить позитивные мыслеформы .. так это вообще не известно к каким результатам может привести. Человек способен вылечить себя сам силой мысли. А с таким подспорьем... просто рай земной!
Мне просто стало интересно освещал ли кто-нибудь подобный вопрос? Были ли исследования в этом направлении за 9 лет? Просто женское любопытство smile:) Ведь, если задуматься, то можно смело рассчитывать на здоровое следующее поколение, применяя эти пластины....
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Вот с памятником при жизни торопиться не надо...... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
да я в хорошем смысле smile;)
жаль, что таких как он у нас очень мало в мире
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
А я разве в плохом?Если судить по подношению ему цветов на семинарах,так со стороны кажется ему глубоко фиолетово до всех презентов.Такое впечатление,что он рассказывает одно,а в голове что-то новое ,,варится,,.Нет ни зазнайства,ни звёздности,процент важности на 0.Не носится со своим открытием как с писаной торбой,а всё трезво оценивает.Таким и должен быть настоящий учёный,а я их на своём веку перевидала....Главный и самый большой подарок для учёного-ЭТО ПРИЗНАНИЕ И РАЗВИТИЕ ЕГО ОТКРЫТИЙ!А у Кольцова это получилось!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
полностью с вами согласна.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, ,таких учёных у нас достаточно,только не умеют они локтями себе дорогу пролагать.....не умеют требовать,им не до этого...нет во многих предпринимательской жилки...хорошо,если заметят и предложат сотрудничество,как у Кольцова....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Когда продукт хороший, то и продвигать его на рынке легко!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
КЛС, Крем работает очень хорошо через кожу,Вы же ощущаете на лице воздействие крема?Еще можно ставить под глубокую емкость с водой пластиночку и туда погружаться ногами и руками-ощущение супер!Также можно регулировать давление.

А скажите пожалуйста, сколько времени нужно находиться в воде?

Добавлено (26.08.2009, 23:47)
---------------------------------------------
На одном из сайтов посвященных кфс прочитала следующее: влияние на физиологию происходит кратно: двум часам, на третьи сутки, на седьмые и т.п. И действие тем медленнее, чем больше хронических заболеваний накоплено. Правдв ли это.
polina, чем больше хронических заболеваний,и если есть выраженный болевой симптом,тем ярче эффект.То есть чем хуже состояние здоровья,тем интенсивнее работает пластина.Как только устранены неполадки в организме- пластина замолкает.В этот период нужно пить как можно больше воды,чтобы не перегружать выделительные системы: печень и почки.Почему у некоторых людей во время чисток бывают проявления на коже?Потому что не справляются с задачей выведения шлаков те же печень и почки,дополнительную функцию ,,осанизатора,, берёт на себя кожа.Вот поэтому нужно пить как можно больше воды в этот период.Дополнительно можно делать очистительные клизмы,чтобы помочь своему ,,храму,,очистить ,,авгиевы конюшни,, в ЖКТ.
Ну а на вторую часть вопроса Вам ответит КЛС-это её рекомендация.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Добавлено (26.08.2009, 23:47)
---------------------------------------------
На одном из сайиов посвященных кфс прочитала следующее: влияние на физиологию происходит кратно: двум часам, на третьи сутки, на седьмые и т.п. И действие тем медленнее, чем больше хронических заболеваний накоплено. Правдв ли это.

НЕТ, это не правда! Влияние КФС на физиологию происходит сразу же smile;) для того чтобы понять почему... посмотрите пожалуйста тему ВОДА
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС