Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Леонид, украшение очень идёт вашей кошечке smile:)
Оно её возвеличивает! smile:) smile:) smile:)
Наверно весьма сложно было одеть его на неё? smile;)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Кстати , не кормите кошек рыбой . От этого у них образовываются камни в почках и мочевом. Сама своего кота спасала , когда бабушка рыбой перекормила.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Наша мура кушает только специальный корм для кошек smile;)
А ещё она любит кошачие витамины smile:oops: она после этого такая активная...
smile:idea: но я где-то читал, что кошкам нужно давать не только магазинный корм. а ещё говядину и нежирную рыбку smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да , рацион у всех должен быть сбалансированным.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня, года 3-4 г. назад умер кот (возраст чуть более года). Ветеринар сделал усыпляющий, сказал, что это мочекаменная болезнь от ките-кэта. И наш случай один из большинства. Так что теперь магазинными кормами не пользуемся. Кормим мяском сырым (варёное, почему-то не в почёте) и ....макаронами smile:( .
GALAKTIKA
smile:o вот эта новость... Я тоже кормлю ките-кэта. Буду менять рацион... GALAKTIKA, спасибо за информацию!
Кстати... smile:( моя Мура не любит макароны. Ей молочка да мяско подавай smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
В специализированных магазинах для животных есть всевозможные профилактические сухие корма , нужно только чтобы консультант был толковый. Если есть вопросы , могу спросить у своей одноклассницы , она как раз в таком заведующей работает.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
вот эта новость... Я тоже кормлю ките-кэта. Буду менять рацион...


Ките-кэт плохой корм, лучше что-нибудь вроде хилса.
Цитата
Luli пишет:
Ките-кэт плохой корм, лучше что-нибудь вроде хилса.

Спасибо за информацию... А вискас хороший?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид , кошки иногда оочень разборчивы в еде. Им глубоко фиолетово как этот корм называется... Вопрос в том , понравится ли он животному? У меня хоть кот и был породы двортерьер , но что попало не ел. Мы брали корма из соображений экономии своего кошелька , а животному ещё и по вкусу угодить надо было . Это как приоритеты во вкусах у человека.
И ещё хотела вставить свои 5 копеек по поводу противоблошинных ошейников : не одевайте их на длительное время - они очень токсичны ! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС