Регистрация

healthylife (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наталья пишет:
Наташа пишет: есть хороший анекдот- Едет утром на работу мужчина в переполненном автобусе. Злой, не выспавшийся. Едет и думает: «Жена стерва, дети недоумки, начальник козел, жизнь дерьмо». А сзади стоит его Ангел-Хранитель и записывает в блокнот: «Жена стерва, дети недоумки, начальник козел, жизнь дерьмо». Надо же, думает Ангел-Хранитель, опять то же самое. Но что поделаешь, будем выполнять.


Да. анекдот мне тоже понравился smile:oops: во-первых,лишний раз подтверждает,что мыслить надо позитивно принимать Божью волю..а не рабтать на судьбу ...
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наташа пишет:
Masyanya, Я не о Вас, а о словах молитв, с которыми Вы обращаетесь к Вашему богу. Можно внимательно читать, но важнее постараться понять, что написано. Я надеюсь, что китайские препараты Вы предлагаете совместно с брошюркой молитв. Можете не отвечать. Ваше мнение мне не интересно.


Да. вот я о том же и говорю..самое важное- это с какой целью человек молитву читает...
Ваш вопрос из серии :Сколько Вам лет? можете не отвечать,всё равно мне не интересно... smile:D

Я надеюсь, что китайские препараты Вы предлагаете совместно с брошюркой молитв.- Представляете- Я знала,что вы это спросите smile:D Мы с Вами законектились видать smile:) очень рада знакомству с Вами)))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наталья пишет:
Наташа, однажды Вы привели совершенно классный анекдот об Ангеле - спасибо! каждому его стоит иметь ввиду. smile:)


Анекдот в студию smile:) Публика просит smile:D благодарим))
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наташа пишет:
Ничуть не сомневалась, что моё высказывание Вы назовёте агрессивным. Интересно какой такой второй смысл имеют слова - дай мне, прошу тебя, ниспошли мне и т.д. Другой смысл наверное это то, что Вы произносите эти слова, как Вам кажется, с Любовью. Боюсь Вас разочаровать, любое прошение есть любовь к себе, а не к создателю.


Очень странно ,Наташа,что вы почему-то решили,что я что-то выпрашиваю у Бога smile:o
Откуда вы это взяли??? Я об этом не писала...!!!
читайте,пожалуйста,внимательнее посты... smile:oops:
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наташа пишет:
Masyanya! Вы ничего не перепутали? Здесь форум о КФС, а не о том что такое молитва и как с ней жить. Вы сами вдумывались в смысл молитв, сплошные прошения - дай мне, пошли мне и т.д. и т.п. А самим поработать, не загружая создателя своими проблемами? И что это за народная забава - наставлять на путь истинный других? Или ВЫ думаете, что здесь собрались неразумные, заблудшие овцы, которых надо направить на путь истинный? Не хотите пользоваться КФС это - Ваша проблема.


Прошу прощение,что в этом разделе написала про молитву,но просто зашла речь о молитве и мне захотелось поделиться очень нужной и интересной информацией. Как раз разговор зашёл про молитву.
А так,конечно,дучше новую ветку про Молитвы создать и кому интересно,будет читать.
Или ВЫ думаете, что здесь собрались неразумные, заблудшие овцы, которых надо направить на путь истинный?- Это ваши слова,а не мои... Уж больно вы агрессивно реагируете всего лишь на интересную и нужную информацию.... smile;)
Вы сами вдумывались в смысл молитв, сплошные прошения - дай мне, пошли мне и т.д. и т.п. - если для вас это и есть смысл молитв,то это большая проблема... smile:cry:
Изменено: Masyanya - 10.02.2014 10:33:51
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
ОльГа пишет:
и не сомневаюсь, что Масяня добрый и хороший человек.


Спасибо на добром слове smile:) А у Вас очень красивое имя http://horo.mail.ru/namesecret/olga/ smile:idea:
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
ОльГа пишет:
Просто вопрос не совсем корректный был. Молитва, это настолько ЛИЧНОЕ общение с Богом, что не подлежит обсуждению...


Извините,конечно,Матильда,что я затронула такой личный вопрос на форуме,но сделала я это не для того, чтобы дать свою оценку и осуждение,а для того,чтобы поделиться со всеми на форуме некоторыми предостережениями и важными моментами по-поводу молитв.

Так как от содержания молитвы и от отношения человека к молитвам- зависит дальнейшая судьба человека и судьба его потомков!!!

Вы правы в том,что каждый выбирает то,что ему ближе!! smile:oops: но есть кое-какие очень важные моменты!! и о них должен знать каждый человек -( только с этой целью я не стала писать вам в личку,а написала на форуме)


Молитва гораздо более благотворно влияет на душу человека и на его судьбу, чем любая аутогенная тренировка. Насколько сумел человек перед молитвой отрешиться и отпустить все свои проблемы, настолько сильнее будет благотворное воздействие молитвы. И еще один факт. Если человек не смог кого-то простить или постоянно сожалеет о прошлом, молитва превращается в «сотрясение» воздуха.

Через молитву, обращённую к Богу, можно не только измениться самому, одновременно изменяется прошлое и будущее.

Неправильная молитва не только не поможет, но может нанести и вред.

Если человек относится к молитве как к лекарству и ожидает результата,то ожидание результата-это уже ЗАВИСИМОСТЬ,поэтому..простите, Матильда, возможно по этой причине у вас или у кого либо не было результата!
Далее,часто молитва не работает ещё от того,что в наших дущах накоплено очень много агрессии,обид и претензий к Богу и к другим людям.
Молитва начинает работать, когда она подтверждена делом (поступком). Когда у Вас ни к кому нет претензий и обид. Обида на людей – это обида на Бога. А как Вы можете обращаться к тому, кого Вы ненавидите?

Сказанные в конце молитвы слова: “Да исполнится воля Твоя, Господи”, - означают, что желания, рожденные несовершенной душой не должны реализовываться, если это противоречит воле Всевышнего. Иначе либо они не исполнятся, либо их исполнение может обернуться большими несчастьями. Тогда даже неправильная просьба не будет так опасна.

Если Мы читаем молитвы не важно какие -Церковные или нет- Отче наш,,Неупиваемая Чаша молитва- возьмём её.- и в это время в мыслях всей дущой мы нацелены на то,чтобы быстрее исцелилось тело наше или близких,снялась та или другая проблема,то такими молитвами мы даже ВРЕДИМ ДУШАМ наших близких и потомков smile:( smile:( smile:(
и вспоследствии, пусть не сразу, мы получим возврат из Вселенной ( да что тут говорить,негармоничными молитвами сразу же на тонком плане мы вносим изменения,к примеру в структуре судьбы,в коконе душ наших близких)причём Свыше нам могут дать чего мы просили- Исцеления тела,но какой ценой- потом резко начинаются,к примеру, проблемы по судьбе или с детьми..и т.д.
До тех пор , пока человек не осознает,что молиться можно только за душу человека,а не за тело, что молитва- это признание любви к Богу ,то будут вот такие вышеизложенные проблемы!

Во время молитвы земная логика должна выключаться, иначе мы человеческой логикой начнем подавлять Божественную, а это очень опасно.

Поэтому молиться лучше натощак, в уединении, сняв все претензии, тогда через любовь, которую мы получим в молитве, нам легче будет самим исполнить свои человеческие желания. Во время молитвы не надо выпрашивать здоровья и счастья у Бога, надо перенести точку опоры на любовь к Богу (это умение принять проблемы и прощать).
И просить надо только любви, которая ни от чего не зависит. Здоровье – это результат любви в душе.
Если человек болен, то он вобрал в себя плохое и тем самым причинил зло своему телу. Плохая мысль в нас всегда делает зло, а оправдания нашему телу не нужны. Освободиться от плохого надо с помощью прощения.
Насколько мы видим Божественную волю во всём происходящем, настолько меньше нам нужно ненависти и злобы при нашей защите.
Изменено: Masyanya - 10.02.2014 08:55:29
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Алексей пишет:
Не сдержусь и выскажусь))) Пластины это одно из ста или тысячи того что следует нам делать для нормальной жизни. Почему не кто не задумывается что мы едим?


ну да.. Врачи вам ответят,что причиной многих заболеваний является питание или слабая иммунная система smile:)
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
Алексей пишет:
Вот ролик на 30 секунд)))) http://youtu.be/HcKBBTyexfE?t=55m42s

жаль,что у меня нет возможности этот ролик по данной ссылке посмотреть..
Изменено: Masyanya - 10.02.2014 10:42:50
МОТИВАТОРЫ:), "Давайте жить дружно(й семьёй)"! (с) Леопольд (the Cat).
Всем Отличного Настроения!! smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС