Регистрация

Наташа (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Наталья, Благодарю. А то я в больницу как раз ложилась, не смогла послушать smile:oops:
[ Закрыто] принцип работы
Валентина, А у меня к вам встречный вопрос - а зачем Вам это? Зачем так глубоко капать? Хотя инфрмации и на сайте достаточно и на конференциях можно задать вопрос. А про патенты это ВЫ вообще ни в теме.На этой бумажке констатируют факт изобретения, но ни как не подробное его описание (Это ноу-хау изобритателя). Ну а в качестве -помощи прочтите книгу Виктора Шаурбергера "Знергия воды", её Кольцов рекомендовал всем интерисующимся прочитать, там раскрывается принцип продольных волн и многое другое .что Вас так заинтерисовало smile:) smile:oops:
Дырочка, Усиление синих КФС
А никто не пробывал с этими нестандартными дырочками обратиться в офис компании, ведь у Кольцова нет реальных доказательств брака smile:?:
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Светлана, это у Вас дежавю или работает народная мудрость " эаставь дурака богу молиться, весь лоб расшибёт"? Успокойтесь уже, разобрались уже с г-м Неумывакиным, пора дальше двигаться smile:) smile;)
Изменено: Наталья - 18.11.2012 10:01:40
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Только что закончилась конференция с Кольцовым С.В., он дал поясмнения по г-ну Неумывакину и как сказал один из участников " и бог с ним с неумывайкиным"
А что касаемо самих КФС, то не знаю как у кого они работают, я, например не чуствую их действия на физике, но считаю что только благодаря им я ещё жива. С моим диагнозом не живут более 3-4 месяцев.
И даже если это эффект плацебо , я благодарна Кольцову т.к. для меня это был тот самый один шанс из тысячи который давали врачи, шанс поверить и жить.
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Уважаемая,Светлана Логинова.Ваша информация по меньшей мере однобока. На том же сайте есть ещё один ролик
г-на Умывакина, где он рекламирует другой прибор брастет магнитотрон, который якобы единственный соответствует магнитному полю земли. Все остальные подобные приборы в том числе и КФС он пренебрежительно называет " электомагнитные лечилки". Хотя Умывакин не физик,а врач. smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС