Регистрация

Радуга (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Глафира,Благодарю за трезвомыслие smile:oops: Согласна с вами на 100%.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Великолепный материал,Александр! smile:oops: Благодарю.
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Если уж говорить о Любви,то рекомендую посмотреть это видео,жесткое но очень своевременное.В тему о Божественной Любви (в моем понимании),о которой так много говорят,но мало что делают...
А как бы поступили Вы?
http://rutube.ru/tracks/2097472.html?v=8e5193633cc...
Изменено: Радуга - 27.06.2012 18:27:11
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
A C пишет:
Если нужен экспресс-метод - проработайте понятие Любви к Богу со Свидетелями Иеговы.

Ужас smile:o О какой "любви" этих "свидетелей" вы говорите?Чему свидетели? О зомбированости этой секты, думаю и говорить не стоит.Очень неудачный пример smile:evil:
Изменено: Радуга - 26.06.2012 19:22:07
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Екатерина,вы пропустили КФС №16.Получается,что этим номером можно пользоваться безбоязненно?
Изменено: Радуга - 24.05.2012 20:14:12
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Василиса,эффект от пластин есть, испытано на собственном опыте, есть опыт и у знакомых. В разгуле негатива должна быть и защита от всякой дряни. Так что КФС действительно работают хорошо. Единственный минус - распространители в желании заработать побольше эффект преувеличивают, делая из них панацею от всех болезней. Прежде всего КФС средство от деградации сознания, о чем сам Кольцов в своих выступлениях говорит. Он их изобрел для своей мамы, в первую очередь, чтобы помочь пожилому человеку. Если вы молодая и здоровая - может вам оно и не надо.
Доказывать ничего не собираюсь. Но если у вас больше, чем 5 чувств и хоть что-то понимаете в работе с энергиями, то поймете, что это - не обман. Это вещь уже не трехмерного мира. Каждый решает для себя сам. Я - пользуюсь и даже моя семья-материалисты признали, что действует, так как при первых контактах с КФС у них “прочистило” организм сверху и снизу, а затем состояние и настроение стабильно улучшились. Но это - не панацея, еще раз повторяю.
Р.S.От тех же распространителей узнала, что у Кольцова подожгли склад с готовой продукцией.Кому это выгодно,догадайтесь сами.
Изменено: Радуга - 20.03.2012 17:20:05
Вспомогательные средства к КФС-кам
Благодарю,Светлана.Думаю,что мне это подойдет.
Вспомогательные средства к КФС-кам
Светлана, я тоже имею проблемы с желчным пузырем и печенью.Ради этого и решила пользоваться пластинами.Срок пока небольшой-11 месяцев.Но результаты есть и неплохие.Пока не решаюсь что-то сказать о своем здоровье,позже обязательно напишу,что и как у меня получилось.Светлана,а сколько стоит Тиофан и где можно его приобрести,не опасаясь подделок.Благодарю.
Помогите разобраться, зачем?
Цитата
Екатерина пишет:
Кфс всего лишь временный костыль (помошник на время), не забывайте кто Вы есть на самом деле. Подсесть конечно можно, но не нужно. Проще смотрите на эти штучки, извлекли пользу и хорошо, но всё, что нас порабощает и делает зависимыми нам не на пользу. Я смотрю на кфс как на помошника, они мне служат напоминанием, что нужно включать мозги (собственно для этого я их и покупала) и мне даже не очень важно, что они могут оказаться пустышками, главное всегда маячат и служат напоминанием, а уж если работают, то тем более. Всем Удачи и здоровья.

Я,пожалуй, соглашусь с Вами,Екатерина.Действие КФС прежде всего направлено на расширение нашего сознания,Кольцов сам не единожды говорил об этом.А если еще и параллельно оздоравливает, так и вопросы любые отпадают.
Помогите разобраться, зачем?
Цитата
Galina Kreiss пишет:
А этим подругам самим не мешало бы провериться.

В том то и дело,что дамы как бы продвинутые,одна даже энерготерапевт smile:) и сама занимается распространением пластин. smile:(


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС