Регистрация

Радуга (все сообщения)


Помогите разобраться, зачем?
На одном из эзотерических сайтов возникла тема о КФС.Люди спрашивали, можно и нужно ли покупать эти пластины.Все диалоги не буду описывать,но вот один ответ меня несколько обескуражил,хотя пользуюсь пластинами уже год и сомнений в пользе они у меня ни разу не вызвали,несмотря ни на что.Дословно привожу ответ:
"... я имела ввиду именно клинические исследования. Без этого никакие средства для здоровья нельзя запускать в массовое производство и продажу. Меня как-то заманили на презентацию, включили диск - сам Кольцов выступает, как у меня разболелась голова после 5 минут просмотра. Разговаривала с подругой, она живет в Тюмени, ей дали диск дома посмотреть - она сказала, что три раза начинала его смотреть и три раза начинала болеть голова. Она так и бросила и диск вернула. Имейте в виду, Кольцов не врач, он - военный, что там в этих пластинах - неизвестно. Что там зашифровано? Какую команду вы можете получить в час икс? И эти мысли и вопросы придумала не я…
Хочется услышать мнения форумчан по поводу приведенного выше отрывка smile:cry:
КФС и гепатит С
Цитата
Алина Яшина пишет:
Применяли КФС 1,2,5 - привык постоянно пить заряженную ими воду и носить или держать рядом. Плюс, по-возможности, диета

Я делаю то же самое и пользуюсь КфС 1,2,5 тоже чуть больше 8-ми месяцев,постоянно сдаю анализы, но пока вирус со мной. Думаю,что при таком заболевании,как гепатит С или В большое значение имеет длительность заболевания,генотип вируса,возраст заболевшего и,конечно же,наличие сильного иммунитета для борьбы с такой коварной болезнью.Я очень рада тому,что есть люди,победившие это тяжелое заболевание smile:oops: Буду стараться и я smile;) Обязательно сообщу о своих результатах на этот форум.
P.S.Я также одно время пила сок Ксанго. Мангустин тоже тропический фрукт с такими же свойствами,как и упомянутый выше сок Нони,применяла тоже одновременно с КФС-ми.
Изменено: Радуга - 17.12.2011 15:54:17
КФС и гепатит С
У кого конкретно есть самые свежие результаты по гепатиту С smile:?: Поделитесь,пожалуйста.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Меня вот этот "отзыв" удивил своим откровением.
Владислав, кого вы хотите образумить? в этой кодле 98%-слепые фанатики (которых и не жалко если передохнут) и 2% алчные и хладнокровные бизнесмены (которым вообще все пофигу, чем торговать и что будет с другими людьми).
Сколько же в людях ненависти и жестокости smile:cry: Все же доверяю прежде всего своей душе,она еще ни разу меня не обманула.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Людмила,Благодарю smile:)
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Татьяна пишет:
правда, что в центр-регионе что-то случилось, и производтво кфс будет остановлено?

В субботу была на бизнес-тренинге представителя "Центр-Региона" Матуско.Он ничего не сказал о прекращении производства КФС. Если-бы что-то ему было бы известно,нам бы сообщили.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Цитата
Светлана Логинова пишет:
я сделала вывод, что начинать нужно по-любому с 16.

Надо же,я тоже, даже еще не зная, что прописано на КФС№16,сразу же выбрала мысленно для себя именно эту пластину.Да и знакомые то же самое сказали о №16.Удивительно...или интуиция подсказывает или ВС.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Людмила,если можно ссылку на запись с Хотченковой от 16.11.11 выложите.Зараннее благодарю.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Светлана,искренне рада за вас.У меня тоже проблемы с печенью и ваш результат еще раз доказывает положительное влияние Кфс-ок smile:oops: Будем продолжать работать!
Ежегодная активация партнеров., Ваше отношение.Хорошо или плохо?
Цитата
Лада пишет:
Но здесь же продукт особенный,тяжело его продвигать,т.к. покупается чаще всего комплект на семью и все,нужно снова искать людей.Ну и многие не понимают,вообще о чем идет речь,что это за приборы,многие люди очень далеки от всех тем КФС .Просто если ввели такие нововведения,ну сделали бы хоть какую-то альтернативу(чем-то заменили,ну пусть меньшим,но все же),или хотя бы не по три прибора(шутка ли сразу 500 у.е. отдай),по одному хотя бы.НО!Жадность все затмила,даже здравый смысл и разум. smile:!:

Присоединяюсь к сказанному выше.Хорошее и нужное дело тихо сгинет в нашем денежном мире или уйдет на Запад,как всегда.Очень бы этого не хотелось... smile:(Имхо.
Изменено: Радуга - 31.10.2011 21:59:00


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС