Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
ребенку почти год, стала давать пить воду с КФС 1и 2,пьет с удовольствием, но теперь какает по 5-6 раз в день. Почему? Ведь у ребенка зашлаковки такой, как у взрослого нет.
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
center-region пишет:
Нет, Стасив не проводит приемы в Москве.

А кто-то другой? Где в Москве сделать аурограмму?
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Появилась возможность побывать в Москве. Кто подскажет, где и у кого можно сделать аурограмму и получить консультацию? Может, знаете когда Стасив ведет приемы в Москве?
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Алина Яшина пишет:
вот вы услышали о них и сразу захотели,или вас еще долго уговаривали?

почти 2 года назад мне вскользь сказали про них, потом через год напомнили и посоветовали почитать,через месяц напомнили, и, чтобы раз и навсегда решить этот вопрос, я стала читать на сайте, потом видео с Кольцовым, потом весь форум, ушло на это больше 3 недель. Продавшая КФС ничего толком про них не рассказывала, поэтому я считаю, что к их приобретению пришла сама, да и когда продала, только брошюрки и диск дала, информации практически не было.
Хотелось избавиться от своих болячек и помочь немолодой маме.
Про болячки: стала прикладывать КФС к щеке (лейкоплакия) и у меня началось такое сильное обострение, уже больше недели, что сомневаюсь, что меня не долго хватит. Прикладываю то №1, то №2, в зависимости от времени суток. Сегодня уснула с №2 под щекой.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Valentina пишет:
вода с КФС какая-то невкусная, похоже на вкус плесени.... и с первой и со второй КФС

Мне вода с единички просто не интересна, как из-под крана, вкуса плесени нет, просто никакая, а вот двойка притягивает, вечерами сразу по 2-3 стакана могу выпить.Но так как пытаюсь перейти на 1 с утра, а 2 после 16часов, то приходиться пить воду и с №1. При этом стали опять появляться отеки. Видимо, №1 мне не очень идет, не хочет он во мне "гадость" убивать.
Цитата
Алина Яшина пишет:
Кольцов же везде говорит,что на ЭКГ брать с собой КФС нельзя,

Это я просто упустила, в голове осталось только по операции и стоматолога. Подумала, но он же был не на мне , а в сумке, решила, что ничего страшного. Но зато теперь точно знаю, что КФС действует.
Цитата
Алина Яшина пишет:
любое проявление негатива(внешнее внутреннее)усилится КФС.ками.

Алина, спасибо! Это точно. Проанализировала свою ситуацию с зарплатой, и вспомнила, что два дня назад "помыла" кости своей расчетчице, это она завернула мои документы на доплату. Вообще-то я надеялась, что КФС поможет погасить мой негатив, если вдруг он проявится, а не усилит его. Что моих усилий на это не понадобится, все пройдет само собой.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
К сожалению мытье кухни не помогло. Да и как это может изменить плохую работу изготовителей. самой успокоиться? убеждаю себя. но как только зайду на кухню... Руки совсем опускаются.
И еще неприятность. Я уже писала, что вдруг не подписали с первого раза документы, которые без слов подписывались много лет. А сегодня "завернули" доплату, которую получала уже 3года. Что за фигня? явно без КФС не обошлось.Может, вы что-то не договариваете, и есть люди, с которыми КФС не уживаются?
вчера делала ЭКГ. КФС лежал в сумке в метре от аппарата. На ленте "зубцы" кардиограммы в 3-х точках были повернуты в обратную сторону, все были удивлены. Пока все это бурно обсуждалось, я сумку вынесла из кабинета. ЭКГ повторили, все прошло нормально. Что это было? Сбой аппарата или действие КФС?
Разболелся желудок (КФС постоянно на столе рядом), я к нему приложила пластину, не помогло, "помылила" там же-ноль, "помылила" в ладонях, положила на шею, результата не было. Что ни так сделала? Прокачка с утра и вода в течении дня.
И еще заметила, что вода с №1 мне невкусная, как обычная. С №2 не сравниться-эту пьешь и еще хочется, а с №1 даже забываю пить.
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Опять что-то ни так идет: до КФС делала ремонт, все шло гладко, а после покупки уже второй месяц бьюсь с малюсенькой кухней, то одно не идет, то другое, кухню заказала встроенную, немалые деньги отдала, уже вторую неделю переустанавливают-не клеится! Сегодня вдруг подумала про КФС! Неужели....?
А я уже свыклась с ними, всюду таскаю с собой, даже не жду результатов, просто живу с ними. Теперь расстроилась.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Valentina пишет:
это прокачки делаю по-разному,

А я даже не знаю. как это прокачки по-разному. Делаю, как учил Кольцов, по чакрам и костную прокачку, еще "мылюсь", не совсем понимая зачем (но честно выполняя предписания!).Правда, "мылится" каждый день не получается, т.к. на работе проблематично, а одновременно с прокачкой много ( не чувствую, но говорят!)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Валентина, попробуйте все с №2. Посмотрите, я писала об этом #309. У меня за это время отеки не восстановились. Теперь собираюсь опять на №1-№2 перейти. Ощущений от КФС и у меня так и нет.
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Ольга пишет:
бабушка просто сыпала в ладошку" вообще ни в какие рамки не входит,!Да и кашель лечить 2 месяца многовато будет!
Вариант с "бабушкой" я не предлагаю, просто говорю, что и здесь помогло. Я с бронхитом была на больничном 1.5 мес., (все зависит от степени запущенности),так и выписали с кашлем. Лечили врачи, на тот момент Брионии в наличии у меня не было, а гомеопата у нас в городе нет. Я покупаю Брионию в обычной аптеке про концентрацию там ни слова, только написано по сколько крупинок принимать. Нам всем Бриония помогает, но я не настаиваю, каждый выбирает себе лечение сам.
Цитата
Ольга пишет:
по 7 купинок в течении 7

как-то раз попала с ребенком к гомеопату, так ей по дате рождения количество крупинок прописывали, было по 4шт.
Изменено: ольга аксенова - 22.05.2010 22:13:14


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС