Регистрация

ОльгА (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
На работе провела прокачку двум сотрудницам. У одной без проблем, у второй-жжение на третьей и четвертой чакрах, затем боли в желудке, на пятой-головная боль в затылке, Головная боль прошла где-то через 30мин. на следующий день у нее болела голова, держала КФС №1 в ладонях, пила воду, ничего не помогло.В результате с обеда не вышла на работу. начальник запретил проводить на работе эксперименты.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Алина Яшина пишет:
прокачки полные делать,волосы на приборы,аффирмации

Извините, но не знаю, что такое аффирмации (еще,наверное, не прочла), и зачем волосы на прибор, если я КФС все время ношу на себе.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
а про маятник мне никто не написал. На видео сама пока не нашла.Но время -то уходит, пока дойду до нужной информации, ведь работаю, а вечерами только 2-3часа могу выкроить на просмотры. Не бросать же жить с КФСками. СЖАЛЬТЕ, расскажите.
Хотя уже думаю. а нужен ли маятник?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Расскажу про маму. она стала пить больше воды (кстати про это, в книжке прочла. что воду пить надо как лекарство, стакан на тощак за час до еды или... и так в течение дня-от такого приема живот пучит, и давишься этой водой- а вот понемножку и часто вполне пьется, даже если не хочешь). Вчера пожертвовала ей обе КФСки, она прокачивалась, потом на 3 часа привязала к больному колену, том на позвоночник и легла с ней спать. Спала как убитая до 6 утра. Боль не прошла, но сон был хороший. надеюсь, что какой-то процесс шел
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Спасибо за поддержку. Я прекрасно понимаю. что времени прошло мало. Особенно не замечаю изменений, всяких "выходов" из меня не происходит, но я уже дала себе установку, что КФски действуют, так что с этим все нормально. Только хотелось бы еще понимать, почему эксперименты из видео не получаются в жизни (у меня), ведь это откладывается в голове, и накопление такой информации не скажется положительно.
Нашла на сайте море видео. Но на один и тот же вопрос (некоторые)совершенно разные ответы. я понимаю, что каждый подстраивает под себя, но новичкам сложно понять и применять, не зная точных ответов.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
10 дней
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
После просмотра видео Аксельрода А.Е. решила удивить сотрудников на работе:провела эксперимент с напряжением руки без КФс и с ней (и с водой и с сотовым), результат нулевой, все только похихикали. Хотя я в обед еще раз посмотрела, думала, упустила какие-то нюансы. В чем же дело? или нас дурят?
По вкусу воду тоже не отличили.
Дочь разницу почувствовала, даже при добавлении в кофе.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Marina пишет:
Ночью происходит не очистительный процесс,а восстановительный.


Тогда при наличии КФС 1 и 2 ночью ими пользоваться не желательно? №1 убивает паразитов, №2 очищает от них

и еще, на форуме говорилось, что даже соседи стали вести себя прилично и пить бросили,что же такое с моим мужем, если он стал очень раздражительным (в КФС не верит и даже не хочет говорить на эту тему, но вода-то в общем графине), это напрягает. По себе тоже не заметила особого спокойствия, раздражение проскакивает.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Спасибо, кое-что разъяснилось, но все равно много "каши" в голове. Наверное, надо перечитывать и пересматривать информацию, хотя в ней очень много противоречий
Меры предосторожности с КФС, от чего пластина может испортиться, потерять свои свойства
Леонид Лунгу,
Теперь буду знать. Спасибо!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС